Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛТАВНЯ. Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

:rolleyes: Я обожаю добрых волшебникоффффф!!!!=)))) Тавайте сделаем раздел для отправлений своих желаний и намерений добрым волшебникам=)))
Кстааа ... про прекрасный дождииик с утра - имелось в виду "прекрасный" в кавычках ...  ;)
Всем кому не спится, приветик=)))

92

luchik написал(а):

Тавайте сделаем раздел для отправлений своих желаний и намерений добрым волшебникам=)))

Грамотный подход ;) Ну так что, барышни, каков у нас список желаний и намерений? :)

И тебе, Лучик, привет!!!  :friends:

93

Завтра ждите фотоотчет от наших маэстро - Анастасии и Гарика :)

94

А с дождем все просто - его начинаешь любить, когда садишься за руль. Это романтика, особенно в сочетании с осенью. Он не торопит, он дает возможность подумать (новую московскую примету сегодня озвучили по радио: "когда начинается дождь - город стоит во все стороны", а что еще делать в пробках)))
Дождь создает уют, ведь это теплый вариант снега; дождь делает людей ближе, ведь от него где-то надо прятаться; и, наконец, под звуки капель по подоконнику так сладко просыпать утром в понедельник))))

95

ВОТ! До конца года конкурс красоты проводится среди обитателей интернета женского пола! Кого из наших будем выдвигать, защищать честь Клуба волонтеров?))

96

Ленуська!Согласна!
Я люблю под дождик спать и находится в уютном местечке и просто дома. ... просто обожаю ...  :rolleyes:
Ольчик! Список намерений большой ... но в целом, все хотят, я думаю, жить  радости .. в любви ... с открытым сердцем, любить и быть любимыми .. быть наполненными и переполненными любовью, смехом, добром,радостью ... чтобы дальше передать эти чувства другим людям ... и также жить в настоящем моменте и быть самиим собой .. где то так .. :rolleyes:
Илья! Ждем, ждем отчета ... с нетерпением :)

97

Да-да... Девчонки вперед!!!

98

Макс написал(а):

Да-да... Девчонки вперед!!!

Что да))) Кандидатуру предлогай в единственном экземпляре :)

99

да, девочки, вы правы...красота просыпаться под стук капелек за окном и никуда не торопиться, лежать под теплым одеялом и наслаждаться этим мгновением...

Отредактировано Ольга Каталина (2007-10-09 01:25:49)

100

Макс, ты посмотри как они игнорируют мой призыв представить от Клуба одну из наших симпатичных волонтерш на конкурсе красоты  :)

101

завтра я буду некрасивая...

102

а если про конкурс, то у НЕЁ должна быть большая грудь - статистика интернета. так что вспоминайте ))))))

103

lena-brik написал(а):

завтра я буду некрасивая...

Красоту не пропьешь :)

lena-brik написал(а):

...то у НЕЁ...

Типа, отмазалась :)

104

Илья написал(а):

Макс, ты посмотри как они игнорируют мой призыв представить от Клуба одну из наших симпатичных волонтерш на конкурсе красоты

Дадим им немножко времени... Денёк буквально, а там в "обязательном" порядке будем ставить перед фактом...  :)

105

Макс написал(а):

ставить перед фактом...

Ставить мы будем "на вид" :)

106

Вот это Илья, точно...!!!

107

А то все про дождики разговаривают, и прочими способами "ленятся"... :lol:

108

Главный приз будет наш, передадим его детям!
Девчонки, даешь победу в конкурсе!

109

МАКС, чёрт, за день НЕ ВЫРАСТЕТ! *эээ, что я одна здесь признаюсь*
Илья, и дело то не в напитках - проспать не получится

Отредактировано lena-brik (2007-10-09 01:38:47)

110

Там в полный рост или по пояс не требуют фото, можно только лицо послать :)
Не отвертитесь)

111

Илья написал(а):

Там в полный рост или по пояс не требуют фото, можно только лицо послать :)
Не отвертитесь)

Тем более... У нас все девчонки очень фотогееничное (надеюсь правильно это слово написал)...

112

а давайте из дд красавиц возмем, в архивах ведь есть потрясающие фотки, и в нашей теме как раз

113

честно говоря, я не совсем понял, конкурс проходит среди воспитанников интернатов или среди девушек - волонтеров.

114

Снова утренний дождь...)

115

Ребята, привет!
А на 4 ноября какая-то поездка планируется? Там же будет праздничный день и понедельник вроде выходной. 20-го в субботу поехать не смогу, а так хочется!

116

Всем привет!
Погода пасмурная, мокро, противно.
Сегодня вставать с постели совсем не хотелось...

117

Maria написал(а):

А на 4 ноября какая-то поездка планируется? Там же будет праздничный день и понедельник вроде выходной. 20-го в субботу поехать не смогу, а так хочется!

Хорошо что сказала об этом, обязательно учтем)

118

Таня Солнышко говорила о том, что любит в ночные клубы ходить ;) плиз, посоветуй что-нить!!!

119

Народ!!! Меня очень интересует один вопрос. Мы когда нить все вместе, вот просто так встретимся или у нас чисто деловые отношения???????? Предлагаю где то в конце месяцся встретиться, почему так позно? Да, чтобы все смогли определиться и приготовиться. Принемаются предложения по вопросу "куда пойти?" Лично я предлагаю уже давно запланированую поездку по Москва реке на теплоходе.

120

Наташечка, твое новое фото на аватуре просто супер  :P