Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юморок...))

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Анастасия написал(а):

Супер! А бутылочку "добрые студенты" подложили?

Ну, как сказать :P

32

Для тех кто помнит, или просто для ознакомления...
Я посмотрел прям занастольгировал...
http://ziza.ru/2005/05/18/privet-iz-proshlogo.html

33

И вот ещё...

Как надо воспитывать современных детишек... :D

Дорогой Рома!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1, 5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.

После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку

http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую! Твоя мама.

34

Макс написал(а):

И вот ещё...

Как надо воспитывать современных детишек...

:D  :D  :D  :D  :D  Мне иногда интересно,кто же у меня братика воспитал,вроде мама не хакер да и папа тоже?!  :O

35

Макс написал(а):

И вот ещё...Как надо воспитывать современных детишек...

Макс, письмо супер!!!!!!!!!!!! :lol: отражает реальную жизнь,с детьми только на их языке общаться нужно!!!

36

Класс!!!

37

ДЕТИ ПИШУТ БОГУ http://copypast.ru/2007/10/17/deti_pish … anijj.html

38

:lol:  :lol:  :lol:  Письма супер) хоть настроение на чуть-чуть поднялось)

39

Гарик написал(а):

ДЕТИ ПИШУТ БОГУ http://copypast.ru/2007/10/17/deti_pish … anijj.html

Эх детки, как у них все просто... :)

40

Гарик написал(а):

ДЕТИ ПИШУТ БОГУ http://copypast.ru/2007/10/17/deti_pish … anijj.html

читая искренне улыбалась

41

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками.

Отредактировано Гарик (2007-10-18 13:20:06)

42

А Эта ссылка сугубо для мужскоц части сообщества, девушкам вход запрещенн!!!!!!!!! Для вас уже была ссылка http://copypast.ru/2007/10/18/vasha_zhena_foto.html

43

:D
> >  Форум. Женщины обсуждают забавные привычки своих мужчин. :D
:D
> >  У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал
> дергал-щипал брови. Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает.
> Потом как
> > глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя v ДЖОКОНДА )))) Потом
> брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах
> ))))))))))
> >  Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на
> нет!!))))
:D
> >  А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные
> загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!
> >
> >  Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в
> носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него  ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ
> называется-))))))
:D
> >  Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает
> нервенную дрожь!!  Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала
> "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я
> стала  менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран
> телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати.
> > Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
> > Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?" звучало
> вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с  цветочками,
> сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с  угрозой, что если
> возникнет интерес по поводу местонахождения
> >  вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую
> голову!!!
> > Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" ))))))
:D
> >  А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него
> >  должны мозги вылететь  от такого чиха!! ))) Один раз так рявкнул в
> >  подземном переходе, а там же еще эхо....
> >  Прохожие шарахнулись!!)))
> >  Самое стремное, что он чихает  неожиданно для окружающих!!)))) В
> >  опчем, ранняя седина мне обеспечена!! :))
:D
> >  Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой
> мотает и ногами топает!!!))) Окружающие очень пугаются и прям  отпрыгивают
> от него!!  Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. )))) Еще
> он  сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и  не дозовешься!!
> >  А я уже под дверью туалета танцую.
> >  А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал
> на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла
> все
> >  комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета!!))))
> > Вот ведь чучундра!!! )))) А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как
> будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю
> > закупаться!
:D
> >
> >  Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью.
> Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно
> хоть  только их...

:P

44

РЕАЛЬНОЕ письмо девушки в автосалон...

Зимой я купила автомобиль вашей компании ####. Все говорят, что машина супер, да и мне самой в принципе она очень нравится. Но как оказалось, в ней есть важный недостаток, который стал для меня полной неожиданностью и вот недавно я попала в аварию из за явных недоработок в деталях вашего автомобиля. Расскажу вам все подробно.

У меня есть любимая собака Бакс, очаровательное пушистое создание редкой карликовой породы Ши-Тцу. Баксик так нравится всем моим друзьям и знакомым, что я почти никогда не расстаюсь с ним, даже когда еду в машине. Обычно Бакс сидит на соседнем сиденье и смотрит в окно или у меня на коленях. Но недавно мы ехали по Можайке и надо было затормозить на светофоре. Я нажала на педаль, но там оказался Бакс, который смог как-то залезть под нее из-за того, что не предусмотрено никакое устройство, защищающее от попадания под педаль маленьких животных, и кстати говоря ни одна инструкция об этом не предупреждает . Я тут же отпустила тормоз, ведь Баксик так сильно заскулил от боли! Из-за этого я тут же врезалась в другую машину и сильно разбила свою. Потом мне сказали, что виновата в аварии я, и что мне придется оплатить ремонт своей и чужой машины.

Но разве я должна платить за то, что вы плохо сделали педали? Если бы вы как следует сделали вашу машину, то мой питомец не смог бы залезть под эту педаль. И в вашей инструкции ничего не написано про то, что под педаль могут попасть маленькие домашние животные! А ведь вы должны предупреждать об этом! К тому же у Баксика оказалась сломана лапка, его приходится лечить у платного ветеринара, и я сильно переживаю за него.

Я знаю, что заграницей был подобный случай, тогда пострадавшей стороне через суд была выплачена большая сумма денег. Но я не хочу прибегать к таким мерам. Все же я считаю, что трагедия произошла из-за недоработок в конструкции педали машины, поэтому и решила обратиться к вашей компании с просьбой. Думаю, такую большую компанию как ваша, не затруднит компенсировать мне затраты на ремонт автомобиля и моральный ущерб.

Жду вашего скорого ответа.

С уважением, Элла Кучерова

45

Макс написал(а):

РЕАЛЬНОЕ письмо девушки в автосалон...

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

46

Макс написал(а):

РЕАЛЬНОЕ письмо девушки в автосалон...

Да это как отсудить у производителей микроволновок, потому что они в инструкции не написали что сушить кошек в микроволновках нельзя.
Животных жалко   :mad:

47

Анастасия написал(а):

Животных жалко

А животных конечно жалко... Но это все от глупости человеческой...

48

Макс написал(а):

РЕАЛЬНОЕ письмо девушки в автосалон...

:D

49

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра?
и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, ... - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

50

Блеч Наташенька написал(а):

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

Странно...иногда можно все объяснить буквально в одном предложении...
А автор кто не знаешь?!

51

Таня Солнышко написал(а):

А автор кто не знаешь?!

неа,текст не подписан был

52

Готовся народ - скоро зима... :O 

http://ru.fishki.net/picsw/102007/29/zima/zima_024.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/102007/29/zima/zima_026.jpg

53

:O

Макс написал(а):

Готовся народ - скоро зима...

Только не такая! А вообще не очень зиму эту хочу,т.к. у нас и зимы то нормальной не бывает( слякоть,дожди и гололёд! Жесть(

54

Россия. Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона* это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ТЫ сидишь тут, форум почитываешь... Понятно, блин, почему я так устаю! только я и работаю в этой стране!!!!!!

55

а за джипом не фтошка ли стоит случайно?))))

56

Alice написал(а):

Понятно, блин, почему я так устаю! только я и работаю в этой стране!!!!!!

:lol:

Отредактировано Гарик (2007-10-31 18:58:10)

57

Alice написал(а):

форум почитываешь... Понятно, блин, почему я так устаю! только я и работаю в этой стране!!!!!!

хохотали до слез :lol: супер

58

http://www.ljplus.ru/img2/v/o/vobo/rules.jpg

про недавнее прошлое

59

Анастасия написал(а):

про недавнее прошлое

МДА, чёто в прошлое не хочется))))))))

60

Гарик написал(а):

МДА, чёто в прошлое не хочется))))))))

Абсолютно согласна :)