Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определим знак зодиака волонтера

Сообщений 31 страница 60 из 92

Опрос

Ваш знак зодиака
Овен

7% - 6
Телец

10% - 9
Близнецы

9% - 8
Рак

10% - 9
Лев

7% - 6
Дева

9% - 8
Весы

4% - 4
Скорпион

9% - 8
Стрелец

6% - 5
Козерог

8% - 7
Водолей

3% - 3
Рыбы

10% - 9
Голосов: 82

31

Рыб и правда больше всего!

32

Atlantida написал(а):

Рыб и правда больше всего!

и будет еще больше)))
+1

33

Соберем мы все таки свой "аквариум"... Как пить дать соберем... :lol:

34

Рыбки вы наши :)

35

Ура в аквариуме появились первые девушки, а то ребята да ребята :P

36

Чего то Львов Мало....)

37

Вот вот я про тоже:(

38

Да и количеством близнецов нельзя похвастаться. Скажу одно, что не так уж я и похож на своих собратьев близняшек)))
Так сказать, всё что пишут в описании - спонтанно меняется настроение, это не про меня ) если оно плохое, его легко поднять, а вот если хорошее, то сделать его плохим, оч и оч сложно)
Вечный позитив братья и сестры) Да прибудет с нами ДОБРО (магистр йодо)))

39

друзья, присоединяюсь к дискуссии...вообще, согласна, что многие характеристики знаков совпадают. Я, например, - дева, но есть вещи, которые мне совершенно не нравятся, хотя по гороскому я должна их просто обожать) думаю, что не стоит слишком ориентироваться на гороскоп. Учитывать что-то, безусловно, можно, но циклится точно не стоит) человек сам творит свою судьбу!

40

Добрый Волшебникмы с тобой одной крови - близнецовской!

41

Смотрю что я здесь одна Водолейчик...

42

Богдана написал(а):

Смотрю что я здесь одна Водолейчик...

Нет, Богдана, не одна, тока у меня почему-то не получается "опроситься",- нет активных кнопочек в списке (((

43

Скорпионы где Вы???????Неужели,то что пишут о Вас в гороскопах правда???

44

:O Сколько рыб оказывается!

45

Рыбы рулят... :lol:

46

львы собиритесь?Ну где ж вы :O ,нас рыбы обогнали((( :mad:

47

Блеч Наташенька написал(а):

Скорпионы где Вы???????

Наташ! я тоже скорпион, но не могу отметиться( вижу результаты только.

Блеч Наташенька написал(а):

Неужели,то что пишут о Вас в гороскопах правда???

Мне кажется про меня не правда... Я не настолько уж сильная и вообще... Не злопамятная..

48

Я так понял,что Козероги здесь еще не отметились? Ну,тогда я первый!

49

Анастасия написал(а):

Наташ! я тоже скорпион,

УРА!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!Настенька, наконец-то,а то я думалачто тут совсем одна

Отредактировано Блеч Наташенька (2007-10-20 02:18:18)

50

Анастасия написал(а):

но не могу отметиться( вижу результаты только.

Кажется у Димы такая же проблема была....

51

up

новички - не шифуемся!!! все про себя рассказываем ;)

52

ура!я тоже дева!!!только про себя ничего не знаю,в плане того,что говорит гороскоп...буду рада услышать!!!

53

Ну что ж:я-Скорпион)и нечего пугаться..они же тоже разные бывают..серые...и не серые...подразделений много)но общее для этого знака-таинственность...магия...и сила!а чего стоит только один взгляд этих глаз........они видят вас насквозь...немногие выдерживают этот взгляд))))Лучше не становиться у него на пути..ибо в основном они очень мстительны...в смысле..что запомнят вас надолго))))Очень любят скорпиончики копаться в себе ...вернее зарывать проблемы в себе...самокопание...Самое главное для Скорпионов-это все-таки единение с самим собой!Найти как говорится мир в себе!И не бояться его...не пугаться...а пойти навстречу своему внутреннему миру...и принять его таким какой он там есть...!!Для Скорпов это очень важно!Йога-вот первое чем просто обязан заняться Скорпион!!!Духовное развитие-это постоянно!!!!
По году я Тигр..могу сказать что полностью соответствую тигру)Могу быть и мягкой податливой игривой кошечкой и очень жесткой очень опасной бешеной тигрицей!!!Если кто-то пойдет против моих детей...или не дай бог...обидит их-не советую попадаться мне на пути)Но все-таки думаю..что такая реакция будет у любой мамы))))
Очень ветреный знак...непостоянство и все такое...но приходит тот самый момент..когда непостоянство надоедает..и вот когда Скорпион находит того единственного-все..преданней знака вам не найти))))Можете поверить))))

54

Девы догнали рыб!!! Аууу рыбки где вы?Нас обгоняют :)  :P

55

Рыбы!  :dance:

56

Богдана написал(а):

Смотрю что я здесь одна Водолейчик...

Дмитрий написал(а):

Нет, Богдана, не одна, тока у меня почему-то не получается "опроситься",- нет активных кнопочек в списке (((

Еще +1 Водолейчик!!!

Ну, кто еще водолей? А то рыбы и девы лидируют!!!

57

Илья
Ты не один, я тоже стрелец.

58

Отношусь к близнецам.
А то, что про нас пишут, не знаю, точнее забываю. Не читаю, мало верю, но иногда приятно бывает проглядеть гороскопик: "Вы такой весь расхороший, такой интересный, такой добрый умный, таланты из ушей лезут у вас, вы, короче говоря, уникальный как снежинка" - и так про все знаки. Почитаешь так, помечтаешь, улыбнешься, и забудешь.

59

овца или овнца ... ну вообщем овен )))))

60

Расскажу про весов. Психологи провели такой опыт: посадили ребёнка кушать и дали ему на выбор яичницу или кашу. Он долго колебался,так и не смог ничего выбрать и остался без завтрака. Вот это что касается весов. Я тоже по опыту знаю что многие весы не могут сделать выбор в пользу чего то одного.