Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ ФОРУМ - РЕГИСТРИРУЕМСЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ура, товарищи!
У нас новый форум, на который мы будем переезжать до конца месяца.

http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/index.php

Поначалу он покажется неясным, "другим", но в будущем вы увидете, насколько он удобен, стабилен и т.д.
Расцветка - изменится и будет похожей на тона старого форума! Нужно еще немного времени.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Внесите как можно больше регистрационных данных о себе при регистрации - icq, город, день рождение.
НИКИ/ИМЕНА желательно не менять!!!
Не вставляйте свой аватар, если хотите оставить прежний. Я сделаю это сам.

И еще, на форуме скрыт КЛУБНЫЙ раздел, который будет виден только Волонтерам Клуба.
Когда вы зарегистрируетесь, он может быть не виден сперва вам. Не паникуйте, через час-два все будет видно!

Я открыл специальную тему, где все могут в первый раз что-то написать на новом форуме: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi … &t=208

P.S. Наконец-то этот ужас для меня закончился)))

2

Илья написал(а):

P.S. Наконец-то этот ужас для меня закончился)))

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД! 
УРРА!!!

3

Илья написал(а):

P.S. Наконец-то этот ужас для меня закончился)))

УРА!!! Илья - молодец!
Даешь новый качественный форум! :nuts:

4

Капитану УРРАААА !!!

Крепкого здоровья новорожденному !!!   (и его папе :) )

http://i.smiles2k.net/love_smiles/child_@2000.gif

5

sergey_13 написал(а):

Крепкого здоровья новорожденному !!!   (и его папе  )

до чего дошел прогресс в области медицины, в частности перинатологии  :idea:  :D Теперь здоровья желают новорожденному и его папе  :nuts:
Но если серьезно, то вполне заслуженно!
Молодец!  :love:

6

:D  Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Спасибо.... жаль уже даже с этим форумом расстоваться.... а как будет переходить процесс ...в один прекрасный момент этот форум перестане работать?

8

Всем трудившимся над новым форумом-ОГРОМНОЕ СПАСИИИБООО!!!!!! :)

9

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..  :)

(гимн нового форума)

10

Светлан, твоя аватара по-моему неплохо впишется в цветовую палитру нового форума.. :)

Всем срочно навести синевы на свои румянные лица! :)

11

Кстати, интересно, сколько эккаунтов 'переползет' на новый форум...

12

Серег...ты сеня весь день надо мной пытаешь глумиться ....... ну синенькая....ну и че.... свози меня на сэйшелы буду красненькой)))) вот я думаю.... а неотложка будет в клубном разделе который я  не вижу или еще не будет сааавсем? и что будет со старым форумом... и как терь организовать людей в боулинг не задвинув более актуальную тему про форум новый....много вопросов на которых нет ответа....

13

там черепахи злючие, кусаются, Свет.. та я так.. по доброму.. за косы дергаю как в школе.. не сердись.. :)

14

Кто как считает: должен ли быть клубный раздел на новом форуме - скрытым от гостей? Видеть его могут только Волонтеры Клуба.
Это важно. прошу отписать свое мнение по этому поводу.

15

Уверен - ДА.

Контакты друг друга, чем можем быть полезны (там часто мелькает то, что совсем необязательно всем снаружи знать), внутренняя кухня и идеи, а тем более какие то стратегические баталии и отдельные личные проблемы - зачем это случайным прохожим, кому лень потратить даже 30 сек на регистрацию?

16

Кстати, на всех форумах, где я когда либо болтался, была своя какая то закрытая часть только для членов клуба..

17

я зайти почему то не могу...

18

Atlantida написал(а):

я зайти почему то не могу

аналогично...

19

Илья написал(а):

Кто как считает: должен ли быть клубный раздел на новом форуме - скрытым от гостей? Видеть его могут только Волонтеры Клуба.

Свое мнение я уже высказывал,повторюсь-закрытая часть форума нужна.Есть вещи,которые посторонним видеть совсем не обязательно.Да хотя бы "пар" спустить-незачем посторонним наблюдать это.Для всех мы дожны быть "белые и пушистые". Свои,"семейные" проблемы в семье и надо решать...

20

Считаю, что клубный раздел должен быть закрытым.

21

Илья! Я ужасный-ужасный чайник:( ничего не поняла и зарегистрировалась на новом форуме как Екатерина, я думала, что это уже анкета и стала заполнять, а потом оказалось, что это ник был. Может, меня стереть и я по-нормальному зарегестрируюсь? Или уж так оставатьтся?

22

Я не против того, чтобы был закрытый раздел, но у меня возникает вопрос - уместно ли прятать под замок такие разделы как:
ВОЛОНТЕРЫ - НАША КОМАНДА
ЗВЕНЬЯ ПО МАСТЕР-КЛАССАМ
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Новичок, особенно вдумчивый, сначала захочет на нас посмотреть со стороны, посмотреть на КОМАНДУ, подходим ли мы ему? есть ли к чему стремиться?
И ничто о команде так не говорит, как ее действия, которые отражаются в составлении ПРОГРАММ и структуры организации по направлениям ее деятельности (ЗВЕНЬЯМ).

Пары в таких разделах спускать - не уместно! Для этого есть всякие кучи типа "Разное", "Общий раздел" и т.п.

23

Di-Mal написал(а):

захочет на нас посмотреть со стороны,

Это можно посмотреть в других ветках открытых посетителю..... А что касаеться команды то всех активистов ну или большинство можно увидеть на странице сайта в структуре клуба..... что касаеться мастер классов и мероприятий это случайному прохожему (неизвестно будет он волонтером или нет) видеть необязательно чтобы понять кто мы такие, а в кратце опять же повторюсь все новости есть на сайте.... Клубный раздел должен быть закрыт.

24

ekaniki написал(а):

Илья! Я ужасный-ужасный чайник:( ничего не поняла и зарегистрировалась на новом форуме как Екатерина, я думала, что это уже анкета и стала заполнять, а потом оказалось, что это ник был. Может, меня стереть и я по-нормальному зарегестрируюсь? Или уж так оставатьтся?

Илья!!! я такой же чайник!!! я тоже зарегистрировалась просто по имени (Светлана) вместо ника... :(
правда после этого уже зарегистрировалась с ником (и с другим адресом почты).... можно удалить ту регистрацию которая с именем??? :embarrest:

25

Я Вам,Света-Чучунечка, не скажу за всю Одессу, но я бы поехал в первую свою поездку с Мурзиками, если бы в Клубе Волонтеров не были бы открыты указанные мной разделы (а у Мурзиков такого нет, так, что при всем уважении... я решил действовать там, где для меня меньше неясностей). Я все долго и тщательно изучал и взвешивал, прежде чем зарегистрироваться на форуме. Опять же, лично мне, фиолетово, как человек выглядит на фотке в структуре клуба, а вот ход мысли и реакция остальных - рассказывают о человеке и команде значительно больше. И особенно в части действий, т.е. программы мероприятий.

А фоток в отчетах нагенерить для фетиши - плевое дело, а если грамотно подойти, то можно на фотках из мухи слона сделать... А вот в обсуждениях - сразу видно что есть что.

А "пары спускать" и проявлять свою "другую сторону", хоть оно и присуще роду человеческому, но... имхо, сильно не уместно в данном контексте.

Современное общество стремится к открытости, всякие там опенсорсы, ассоциации и т.п. И это правильно, на мой взгляд, потому что честно и искренне.

Отредактировано Di-Mal (2008-02-22 23:52:04)

26

а почему народ сдесь до сих пор а не навом сайте???????????

27

Di-Mal когда я вступала в клуб тоже изучала форум....но тогда не было разделов звеньев и прочего.... так что я основные выводы делала на основании открытых в новом форуме тем для поситителей.... многое они смогут увидеть..... ну в любом случае мы каждый со своим мнением и не будем же ссориться  :D  в любом случае все скоро устаканиться и все у нас с форумом будет гуд.

28

Di-Mal написал(а):

Я не против того, чтобы был закрытый раздел, но у меня возникает вопрос - уместно ли прятать под замок такие разделы как:
ВОЛОНТЕРЫ - НАША КОМАНДА
ЗВЕНЬЯ ПО МАСТЕР-КЛАССАМ
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Новичок, особенно вдумчивый, сначала захочет на нас посмотреть со стороны, посмотреть на КОМАНДУ, подходим ли мы ему? есть ли к чему стремиться?
И ничто о команде так не говорит, как ее действия, которые отражаются в составлении ПРОГРАММ и структуры организации по направлениям ее деятельности (ЗВЕНЬЯМ).

Дим, согласен, но:

1. ВОЛОНТЕРЫ - НАША КОМАНДА

Очень неплохо нас будет видно в  теме НОВИЧКИ этот раздел для вас. Милые и славные лица, которые вместе с комментариями будут приводить народ в  клуб. И кстати о каждой поездке тоже выкладываются подробные фото отчеты. Всё и всех видно. Зачем внешним людям детализированная текстовка про нас?

Почти все топики в Волонтеры-Наша команда какие то уже слишком интимные для всеобщего обозрения - какие у меня колеса, где я работаю и тем более (гы гы) как я выглядел в детстве...

2. ЗВЕНЬЯ ПО МАСТЕР-КЛАССАМ

Насчет звеньев не знаю. Но мне кажется это то самое know-how, которое мы, в эпоху расцвета конкуренции между волонтерскими клубами, должны прятать от других.
Тем более что примерное эхо и описания Звеньев и Поездок будут немало описываться в ОТЧЕТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ и освещаться в фото-отчетах.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

Это будет нашей внутренней кухней и планом на будущее, которое быть может конкурентам необязательно знать.. А то например в следующий Новый Год кто то уже у нас может увести фотографии и пожелания детей к Деду Морозу..

PS. Мне так кажется...

29

а у меня оба открыты-Фигаро здесь,Фигаро там...

30

По мне, так пусть всё как раньше будет открыто. Мы же волонтёры, а не партизаны :-)