Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 февраля - Поездка в детские учреждения Рязанской обл.


24 февраля - Поездка в детские учреждения Рязанской обл.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

я ещё успеваю в списки?Очень хочется...

62

Aloely

Да, конечно :)

63

Ёжик написал(а):

Ekaniki - о банковском деле и немного о трудоустройстве

ОК! С удовольствием!

64

Ёжик  А ЧЕ МЕНЯ НЕТ? :cry:  В СПИСКЕ  ПРО ПРОФЕССИИ? :cry: Я НЕ ТОКА ПРО ЗАВХОЗА МОГУ РАССКАЗАТЬ.. млин..еще и капс лок заел.. про это тоже могу.. :tongue:

Отредактировано Настя (2008-02-21 00:12:08)

65

ВНИМАНИЕ
Группа №1

В виду того, что в Обнинской школе-интернате на 3 праздничных дня остается всего 21 ребенок из 70, было принято решение перенести поездку в этот интернат на другую дату по согласованию с директором, сообщим дополнительно.
24 февраля нас ждут в Костинской школе-интернате для детей-сирот, Рязанской обл. В интернате живут и воспитываются 73 ребенка в возрасте от 7-8 до 18 лет. Хотелось бы сразу обратить внимание, что это - коррекционная школа, есть дети-инвалиды. Но со слов директора, они очень будут рады нас видеть, с огромным удовольствием выполнят все задания, им, как никому другому, требуется общение! Дети нас ждут!
Таким образом, Группа №1 и Группа №2 в эти выходные выезжают в Рыбновский р-н Рязанской области.

66

Илья, запиши меня в свою группу если места еще есть.

Отредактировано Atlantida (2008-02-21 11:45:09)

67

Atlantida написал(а):

Илья, запиши меня в свою группу если места еще есть.

Как видно из списка мест в машинах уже нет. Мы с радостью пригласили бы еще волонтеров в поездку, но встает вопрос еще об одной машине для группы №1.

68

Настя, смотри здесь - Обсуждение мероприятий 24 февраля - Обнинская школа-интернат

69

Ольга Каталина ничего страшного, значит в следующий раз :)

Или держите меня в резерве, если вдруг кто-нибудь откажется.

70

Atlantida
Ок, будем иметь в виду.
Со своей стороны постараемся привлечь в помощь еще одного волонтера с авто, чтобы разместить всех желающих. Следи за темой ;)

71

Добрый день!

Ни разу не была в поездке. Постараюсь приехать сегодня на сбор помощи для знакомства и последующего участия в поездке в воскресенье.

72

привет!Я отписываюсь, надеюсь, что успела!Возьмите меня!поеду туда, куда скажете...

Отредактировано Даша Макарова (2008-02-21 23:14:54)

73

Илья Здраствуйте! я вам анкету отослал 20 февраля в 23.50 хочу поехать в рыбинский интернат, почему меня нет в списках, я же просил записать. Спасибо.

74

orlov

К сожалению, мест больше нет, мы получили от вас анкету слишком поздно.

75

ВНИМАНИЕ!!!
Выезд всех групп состоится в 7-30 утра в воскресение (24 февраля).
от м.Таганская/м.Марксисткая, Таганская площадь, около Макдоналдса и El-Патио

http://forumupload.ru/uploads/0001/59/22/2501-1.jpg

Точный адрес: Москва, Таганская ул., 1/2, строение 1

НЕ ЗАБЫВАЕМ, что сдаем перед выездом по 200 рублей на оплату бензина - Гарику!

76

Илья
в 7.30 мы уже уезжаем или в 7.30 собираемся и ждем друг друга ???

77

Пальма написал(а):

в 7.30 собираемся и ждем друг друга

http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/72.gif

78

sergey_13 написал(а):

так и полетим )))

79

Получила письмо от Ольги. Буду.

80

Я буду в списке?

81

Ольга! я буду обязательно.
24 февраля в 7:30 на указанном месте. мою машину будет легко узнать, брендованная BonAqua (ВАЗ 21140 голубая по бокам)
до этого числа на связь в инете не смогу выйти, так что если что, звоните на мобайл)

82

ВНИМАНИЕ!
Группа №1 (дополнения)

16. tanya_starlight (авто)
17. Alice
18. Lithium
19. Даша Макарова
20. Atlantida

83

НЕ ЗАБЫВАЕМ, что сдаем перед выездом по 200 рублей на оплату бензина - Гарику!

84

Илья написал(а):

Списки утверждены, набор в группы закрыт!

Что тут сказать...  :worried: знакомиться приходили...но .. видимо мы все же для вашей компании староваты :D  или есть другая причина, о которой мы не знаем  :unsure:  ладно :D эта беда не беда   Удачной всем поездки и шершавой дороги!

Отредактировано Vesta (2008-02-22 15:13:57)

85

Vesta написал(а):

знакомиться приходили...но .. видимо мы все же для вашей компании староваты :D  или есть другая причина, о которой мы не знаем  :unsure:  ладно

Веста! Мне лично очень ваши идеи понравились и я думаю. что они очень нужны.
просто слишком большое количества волонтеров неудобно для поездки особенно если детей не так много!
Кстати, я на встрече так хотела с вами пообщаться! Наверно, недостаточно громко взывала :-)

86

Irishka_Shi написал(а):

Наверно, недостаточно громко взывала :-)

Правда? :unsure: наверное уши от мороза оглохли :x не, я не обижена ненене :rolleyes: до другого раза, я все понимаю :)

87

Vesta
Не расстраивайтесь! Даже частым участникам поездок не всегда удается записаться в поездку! Организаторы и так делают все возможное - охватывают все больше детских учреждений...Ваши идеи и стремление помочь обязательно найдут свое применение!!!  :idea:

Отредактировано SashaKuba (2008-02-22 17:21:57)

88

Ольга Каталина написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Группа №1 (дополнения)

16. tanya_starlight (авто)
17. Alice
18. Lithium
19. Даша Макарова
20. Atlantida

ух!спасибо!думала, про меня забудут...
страшновато немного перед первой поездкой..ну,думаю,все пройдет хорошо)

Отредактировано Lithium (2008-02-22 17:24:34)

89

SashaKuba написал(а):

Ваши идеи и стремление помочь обязательно найдут свое применение!!!

Не в этом вопрос. Я когда знакомилась, то  писала, что помощь  активную я оказываю  уже в "отказниках" и частным порядком тоже.  В этот клуб пришла, хотелось живьем участие в поездках принять, но ..не получилось...  Нужно видимо свои проекты развивать там,  где тебя уже знают и ты себя зарекомендовал. Успехов всем ! :)

90

Илья написал(а):

НЕ ЗАБЫВАЕМ, что сдаем перед выездом по 200 рублей на оплату бензина - Гарику!

Ну, вот опять меня опередил(((((((((


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 февраля - Поездка в детские учреждения Рязанской обл.