Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 февраля - Поездка в детские учреждения Рязанской обл.


24 февраля - Поездка в детские учреждения Рязанской обл.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

10x50 написал(а):

P.S. Кстати, почему бы не вести учет фотографов в общем списке(как водителей) для более рационального их "использования"?...

Мы так и делаем, при распределении в группы.

32

Привет!!! А можно с Вами и меня записать???

33

Я тоже поеду (авто)

34

и меня запишите!

35

я с вами!

36

Меня тоже записывайте

37

Солнечная Эпи
Angelina

Ждем вас 21 февраля на сборе помощи для личного знакомства, после которого мы сможем взять вас, как новичков, в поездку.

38

я еду))и если надо моя тачка тоже))) :cheesy:

39

Илья написал(а):

Ждем вас 21 февраля на сборе помощи для личного знакомства, после которого мы сможем взять вас, как новичков, в поездку.

Отлично  :rolleyes:  я буду, а ко скольки лучше подходить?

40

Солнечная Эпи написал(а):

Отлично    я буду, а ко скольки лучше подходить?

мы на месте сбора с 20 до 22

41

Ольга Каталина написал(а):

мы на месте сбора с 20 до 22

ок)) спасибо!  :)

42

Angelina
Солнечная Эпи
Vesta
Уважаемые новички, рады будем видеть Вас на сборе! До встречи!

43

И меня запиши,пожалуйста.

44

Ольга Каталина написал(а):

Angelina
Солнечная Эпи
Vesta
Уважаемые новички, рады будем видеть Вас на сборе! До встречи!

Спасибо, очень буду стараться. Машина есть , работаю рядом на Пятницкой. Если ничего эстраординарного не случится, обязательно приду знакомиться и мужа возьму:-) мы с ним обычно вместе ездим, он штурман, а я рулю:-) Кстати муж специалист по компам: и по железу, и по софтам, мог бы помочь разобраться с техникой, которую вам привезли. Я у него спросила по телефону, он вроде не возражает, если больше некому.
Упс:-(... только что прочитала ограничения по возрасту... нам много больше сорока.. приходить видимо не имеет смысла...

Отредактировано Vesta (2008-02-19 14:45:03)

45

Vesta написал(а):

Упс:-(... только что прочитала ограничения по возрасту... нам много больше сорока.. приходить видимо не имеет смысла...

Приходите, мы будем вам рады :)

46

Илья написал(а):

Приходите, мы будем вам рады

Спасибо :embarrest:   теперь уж  точно придем :D

47

Кстати Солнечная Эпи уже как-то приходила на сборы и кажется не один раз, но в поездки не ездила наверное...

48

Ёжик написал(а):

Кстати Солнечная Эпи уже как-то приходила на сборы и кажется не один раз, но в поездки не ездила наверное...

ага) на сборах была :)  а в поездки все не получалось, то сессия то командировка..  :embarrest:  а теперь вот полностью освободила выходной - хочу с вами   :rolleyes:

49

Я тоже с вами  :D

50

ой, чуть не пропустил запись, думал, что по тмоу опросу автоматом заносят)))) так что меня тоже в список. без авто, но зато могу взять фотик, если нужно.

Отредактировано kustovik (2008-02-19 21:31:19)

51

Еду

52

ознакомилась с ПРОЦЕДУРОЙ РЕГИСТРАЦИИ и ПРАВИЛАМИ для участников акций и поездок....
и возникла проблема...я по четвергам занимаюсь на курсах...как организовать очное знакомство?

53

о,прочитала про боулинг 29...это подойдет?если да,то я смогу.

54

Vesta написал(а):

А меня не прогнали :D
Увы, 24-го рабочий день...

55

Здраствуйте! Илья. Вы меня помните я приходил на сбор в начале февраля, хотел поехать но набор закончился, Чтоб оформить аткету нету фото, будет только в элек.виде через несколько дней, и поэтому анкету не заполняю. Запишите меня на поездку 24 февраля. Спасибо. Крис

56

kris
Здравствуйте! Вы можете для начала заполнить анкету, а фото дослать через несколько дней.

57

Nensi написал(а):

о,прочитала про боулинг 29...это подойдет?если да,то я смогу.

Я вам в личку отписал.

58

а что с программой в эту поездку?
что-то тему не вижу...

59

ВНИМАНИЕ! Предварительное разделение на группы в начале этой темы.
По всем вопросам пишите мне в личку.

Обсуждение мероприятий здесь:
Группа №1 - Обсуждение мероприятий 24 февраля - Обнинская школа-интернат
Группа №2 - Обсуждение мероприятий 24 февраля - Рыбновская школа-интернат

60

я тоже очень очень хочу поехать!!запиши меня, пожалуйста :rolleyes:


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 24 февраля - Поездка в детские учреждения Рязанской обл.