Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » 29 февраля - Чемпионат по боулингу среди участников Клуба


29 февраля - Чемпионат по боулингу среди участников Клуба

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Эх, поздно тему увидел!....
Лучший боулинг в Москве - это мегасфера, там есть все и огромная парковка.... но раз уже выбрали Щуку - то не спорю, там тоже хорошо.
Я хочу присоединиться! Обязательно постараюсь приехать!
А рассчитывать надо максимум 4 человека на одну дорожку....

92

sergey_13 написал(а):

(у меня просто настроение хорошее  чего бывает нечасто )

А я успела заметить (читая форум), что оно у тебя всегда в прекрасной форме ^_^

93

Илья мне кажеться что надо все таки 5 дорожек....народ подтягивается и отписывается о точной явке..... Сереж смайл конечно ты для меня подобрал что называется от чистого сердца) спасибо дорогой) Господин Smile вас вносить в список с точной явкой или просто внести до Вашего точного решения?

94

Света, тебе надо в личку отписаться? Завтра еще не поздно будет?

95

Smile написал(а):

Алексей(Алексей ведь?), да Щуку не выбирали, к ней откатились вынужденно, когда десятки других боулингов сказали нам свое решительное 'нет'. Этот день весь загружен всякими корп. вечеринками и т.д. Оптовые заказы на 5 дорожек - отметались вообще сразу..

Кстати в Щуке есть шикарная и огромная подземная стоянка. 3 часа бесплатно.

Лёша, только не 'постараюсь', а обязательно приезжай!  А то у нас, так сказать, мужское начало (:embarrest:) слабо представлено! 80 процентов барышень! :)

Народу прибывает, я предлагаю таки 5 дорожек. Если никого не будет - ну чтож, буду сам на двух играть.. :)

Светлана, отписывайтесь и приходите. Собираемся в ТЦ Щуке (здание прямо накрывает м. Щукинскую (выход с головы поезда из центра)).

96

sergey_13 написал(а):

Светлана, отписывайтесь и приходите. Собираемся в ТЦ Щуке (здание прямо накрывает м. Щукинскую (выход с головы поезда из центра)).

СПАСИБО.

97

Света! я отписалась в "личные" сообщения.буду точно!
Спасибо

98

Светлана, прости! Смотрел только на функционал смайла, а не на внешность! (инженер же (блин) киборг :))

99

Света-Чучунечка написал(а):

Тэкс... давайте ужой с количеством дорожек определимся в день предоплаты....

Давайте таки и правда с количеством дорожек будем определяться в день предоплаты.. Что то процесс подтверждения притормозился... :)

100

причапаю точно))))
а сколько денежек все-таки надо на предоплату)нуу в среднеммм)))))))

101

Пятница, вечер, в Щуке стоит 1200 руб/час за дорожку.      http://cyber-drive.ru/service.shtml#bowlprice

Мы берем 2 часа. Итого 2400 за дорожку.

Если мы таки берем 5 дорожек и приходит 25 человек, т.е. по 5 на дорожку, то 2400 / 5 = 500 рублей

Если возьмем 4 дорожки, то по 400 руб.

Ну, там соку попить то сё..

102

Друзья! Активней отписываемся пожал-ста Свете на предмет подтвердить (или опровергнуть) свой приход.

Света, перенеси пожал-ста список на новую страницу для его пущей видимости!

Всех с Праздником!

103

Итак точный список на сегодняшний момент :
Те волонтеры клуба и волонтеры которые точно будут не смотря не на что:
1. Илья (причапает)
2. Пальма  (причапает)
3. МанечкА  (причапает)
4. Ангел О(причапает)
5. Света-Чучунечка (причапает)
6. Ольга Каталина (причапает)
7. sergey_13 (причапает)
8. Наташа (причапает)
9. 10.  Nensi+1 (причапуют)
11. tanya-starlight (причапает)
12.Женечка (причапает)
13. Солнечная Эпи(причапает)
14. 15. Блинчик +1(причапает)
16. Макс (причапает)
17. Smile (причапает)
18. Lananata (причапает)
19. marin (причапает)

Те волонтеры клуба и волонтеры которые до сих пор не отписались (милые ну плиз чуть чуть побыстрее)))):

20. 10х50
21. Богдана
22. a_lesik
23. Аtlantida (придет но игратьне будет)

Те волонтеры клуба которым разрешено подтвердить свою явку/неявку в пятницу утром (по предварительной договоренности):
24. pogosuch (очень посторается быть)
25. ekaniki (очень постораеться придти к 23.00)
26. 27. Настя +1 (очень постораются придти но точнее позже)

Те волонтеры клуба которые пока летают в прострации:
28. Гарик (тоже очень постораеться и потом отпишеться точно)
29. Саша (освободиться после 23 часов)

"Причапа ет (ют)"- явка подтверждена

Сереж....давай всетаки ограничимся пока бронью и оплатой 4 дорожек..... если вдруг в начале недели будет перебор то постораемся дозаказать еще одну.... ок?

Отредактировано Света-Чучунечка (2008-02-24 22:13:50)

104

Я точно приду!!!!
я вроде вчера писала  вличку... наверно не дошло))

105

Света-Чучунечка написал(а):

Сереж....давай всетаки ограничимся пока бронью и оплатой 4 дорожек..... если вдруг в начале недели будет перебор то постораемся дозаказать еще одну.... ок?

Поддерживаю. Знаю нас - из тех, кто пока не подтвердил явку, точно не будет половины.

106

Там где есть десяток гелель и 15 фунтов круголого веса всегде есть я ) так что я отменю даже самые важные встречи и приеду!!!!

107

Светлан, я тебе в личку скунула, что тоже буду - одна.

108

Привет! Если еще не поздно, хочу вступить в Ваши ряды )) не могу похвастаться большим опытом игры, однако есть большое  желание))))))

109

marin Привет))) Я думаю что местечко есть)))) так что включаю тебя в списки что причапаешь точно.... отпишись плиз мне в личку о подтверждении своих намерений)))))

110

Продолжение обсуждения здесь: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi … &t=224


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » 29 февраля - Чемпионат по боулингу среди участников Клуба