Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » 29 февраля - Чемпионат по боулингу среди участников Клуба


29 февраля - Чемпионат по боулингу среди участников Клуба

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Конечно!

Ждём... Света! Света! :)

62

Разговаривала с управляющим..... он готов нам отдать бронь на боулинг с 22,30 на то время которое нам нужно 2-3 часа или более и то кол-во дорожек которое нам необходимо.... фуршет заказывать необязательно...обесчают оперативно носить напитки из бара и кухни если будем заказывать.. нужно будет в ближайшие дни внести предоплату если мы согласны..... он ждет нашего решения до вечера..... предварительно бронь я сделала.... она ни к чему необязывает..... решаем товарищи.....

63

Света-Чучунечка написал(а):

он готов нам отдать бронь на боулинг с 22,30

Невариант! Нам нужно с 21...

64

Мой вариант отпадает из-за времени...Вариант Сергея_13 отпадает из-за дороговизны и удоленности от центра..... товарищи...кооперируемся и ищем боулинг ближе к центру...Атриум сейчас буду брать штурмом)

65

C дороговизной согласен..

С удаленностью.. 15-20 минут от м. Тверская - это разве далеко?

есть другой, на мой взгляд, более негативный нюанс, чем удаленность..

Боулинг неспециализированный... располагается в Торговом Центре.. Недалеко от него находятся кинотеатр Каро.. еще какие то заведения..

Т.е. в приниципе невдалеке скапливается небоулинговый народ.. зевачат, судачат... Как бы мешают приватности действа.. Нам это никогда не мешало, но всё же...

В специализированном боулинге с этим лучше, все только свои.. уюта больше..

21:00 это не поздно? может в 20?

во всех этих боулингах обычно кроме пива и орешков ничем не кормят.. Закончили бы чуть раньше можно было бы поужинать.. А так поздно может быть для ужина..

Отредактировано sergey_13 (2008-02-20 14:12:58)

66

sergey_13 написал(а):

15-20 минут от м. Тверская - это разве далеко?

Великий Сергей_13-ый ..... я почамуто подумала что это щукинская....сори..... попробуй позвони тудась и забронируй на 21 час ПРЕДВАРИТЕЛЬНО..... я делаю попытки кудинть дозвониться..... чуть позже отпишусь.....

67

:)  :)

Не менее горячо славная Светлана! Ты совершенно правильно думала! :D

Так вот,  Щукинская располагается всего в 15-20 минутах езды от центра т.е. Тверской!  :D

68

Боулинг в Атриуме закрыт....

69

Коллеги!

Я так понимаю мы поневоле откатываемся к Щуке!

Принимаем вариант или нет??!! Ваши возражения и контр-предложения!!!

И все таки

Сергей написал(а):

21:00 это не поздно? может в 20?
во всех этих боулингах обычно кроме пива и орешков ничем не кормят.. Закончили бы чуть раньше можно было бы поужинать.. А так поздно может быть для ужина..

70

sergey_13

Рабочий день все-таки. к 20:00 многие не успеют.

71

увы.. долго собирались..

в Щуке кто то только что выкупил 5 дорожек с 16 до 22.

Осталось 3 дорожки и те в разнобой.. в общем неинтересно...

если заказывать Щуку на 22:00, то мне кажется тогда лучше взять вариант Светы на 22:30.

всё это нужно решать срочно..

72

sergey_13 написал(а):

всё это нужно решать срочно..

СОгласна.
Продолжаю обзванивать. Пока результаты отрицательные: Академия, Апельсин, Би-Ба-Бо, Боулинг на Тульской - 29-го уже ничего нет!
Я за то, чтобы забронировать Щуку на 22:00, сегодня вечером попытаюсь найти еще что-нибудь (если получится, то откажемся от Щуки, если нет - то оставим Щуку).

73

в общем забронировал Щуку.

29 февраля, пятница, 22:00 - 24:00, 5 дорожек подряд

50% предоплаты нужно внести в воскресенье

У нас есть время на раздумья до воскресенья.

Собраться можно таки к 21:00.. там есть где посидеть и 'довести клиента' до нужной спортивной формы... :)

74

Попробуйте позвонить:
Клуб "Черепаха (боулинг)"Адрес: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, корп. 7
Телефон: 166-1177, 166-3909

75

Вот еще:
Стадион "Локомотив", 9 сектор,

Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1,
тел.: 500 3020; 500 3084
lokomotivclub@yandex.ru
wwwlokobowling.ru

Правда я там не бывала

76

Приду, но играть не буду.

77

Уважаемые организаторы! есть еще возможность внести меня в список?
я бы очень хотела познакомиться со всеми, а это прекрасная возможность...

78

Таня, а как у вас с боулингом? Каким номером шара играете? :)

79

я играю конечно не очень, но когда разыграюсь покажу класс!)))
я тут почитала все обсуждения, когда вольюсь в процесс смогу тоже со скидками в различные клубы помочь..(просто я слишком поздно об этом узнала)...наша компания работает с большим количеством клубов г Москвы...так что в дальнейшем окажу оперативную помощь...

80

ну тогда какие проблемы, обязательно приходите! :)

81

Итак точный список на сегодняшний момент :

1. Илья (причапает)
2. 10х50
3. Пальма  (причапает)
4. МанечкА  (причапает)
5. pogosuch
6. Богдана
7. Ангел О(причапает)
8. Света-Чучунечка (причапает)
10. a_lesik
11. Ольга Каталина (причапает)
12. sergey_13 (причапает)

13. 14. Блинчик +1
15. Макс
16. Наташа (причапает)
17. Солнечная Эпи
18. 19.  Nensi+1 (причапуют)
20. tanya-starlight (причапает)
21.Женечка (причапает)

22. Аtlantida (придет но игратьне будет)
23. ekaniki (очень постораеться придти к 23.00)
24. 25. Настя +1 (очень постораются придти но точнее позже)

26. Smile (постораеться придти)
27. Гарик (тоже очень постораеться и потом отпишеться точно)
28. Саша (освободиться после 23 часов)

"Причапа ет (ют)"- явка подтверждена

Отредактировано Света-Чучунечка (2008-02-22 23:32:09)

82

Свет,я и муж это тоже пока двое))так что Nensi +1 :)

83

Друзья!

Давайте пожалуйста каждый, находящийся в списке, сегодня и завтра окончательно решится с с обой!

В воскресенье вносим предоплату.

Илья подал предложение вместо 5 дорожек забронировать 4.

В принципе по количеству, учитывая неиграющих и тех, кто еще не определился и пару человек, которые как всегда не смогут в последний момент, получается человек 20-22.

Вполне нормально для 4 дорожек...

Ну что, 4?

84

нас 2,100% будем :cheesy:

85

Тэкс... давайте ужой с количеством дорожек определимся в день предоплаты.... дождемся чтобыхоть ктонить отписался) Кстати Великий тринадцатый.... вот призыв кинул чтоб все точно подтвердили явку, а сам пример не подал...эээх...как не стыдно)  :D  Взяла на себя смелость сказать что будешь))))

Кидаем Клич: Отписываемся о точной явку (неявке) мне в личку в срочном порядке!!!

Отредактировано Света-Чучунечка (2008-02-22 10:59:49)

86

4 дорожки нужно арендовать!
Я буду 100%.

87

Светлан!

Не знаю как кому, но мне честно говоря не очень нравится термин 'причапают', описывающий процесс прихода наших ребят!  :)

Перед глазами возникает какая то унылая картина сходящихся сгорбленных и замученных жизненными тяготами людей...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/49/B_124337.jpg

Совершенно безрадостная картина!

Может придумаем термин по юннее, постремительней и понеудержимей??   http://i.smiles2k.net/lol_smiles/aiwan-lol.gif

Отредактировано sergey_13 (2008-02-22 13:11:07)

88

Сереж.... а у меня наобот этот термин асоциируеться с чап-чап-чап что люди идут как на крыльях летят)))) ну мона и заменить.... ведь должно же бытькакоето разнообразие...а то прости писать что придут как то обыденно и серо.... гы.... классная картинка.... 13-й предлогаю в боулинг нам такими и придти как на картинки))))

Отредактировано Света-Чучунечка (2008-02-22 13:09:58)

89

sergey_13 написал(а):

Друзья!
Давайте пожалуйста каждый, находящийся в списке, сегодня и завтра окончательно решится с с обой!

Я вот тоже решилась, очень хочется со всеми познакомиться. Извините, что вчера не осталась, температура поднялась. Была рада увидеть многих и отдельное СПАСИБО Сергею   :cheesy:  , за роль гида. А то я немного подрастерялась - к кому и куда подходить.
Я точно буду, но думала придти с мужем, только пока не знаем куда малую пристроить. За сегодня-завтра решим и я отпишусь 2-е нас будет или я одна.
Только не совсем поняла, где в конечном итоге решили собраться?
Спасибо.

90

Светлан! Смотри сама! Кто у нас в доме / теме хозяйка? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies101.gif

(у меня просто настроение хорошее :) чего бывает нечасто :))


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » 29 февраля - Чемпионат по боулингу среди участников Клуба