Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 24 января - сбор канцтоваров и игрушек для детских домов.


24 января - сбор канцтоваров и игрушек для детских домов.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Сбор пройдет в четверг 24 января (четверг) с 20-00 до 22-00.
Из нужд, больше всего мы нуждаемся в канцтоварах и игрушках для детей.
Подойдут также сладости: конфеты, печение и прочее...

Прием состоится по адресу: м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

Схема проезда:

http://www.club-volonterov.ru/map1.jpg

2

я обязательно подъеду!!! канцтовары привезу,а игрушки какие???

3

а мягкие игрушки нужны?

4

я тоже буду!
а игрушки для совсем маленьких - погремушки-пирамидки пойдут или нужно для детишек постарше?

5

Aloely написал(а):

а игрушки для совсем маленьких - погремушки-пирамидки пойдут или нужно для детишек постарше?

Нужно для постарше. Но если есть погремушки-пирамидки, всё-равно приноси. Можешь мне передать для киржачских отказников...

6

хорошо =)

7

я тоже будууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   )))))))))

8

NADIN579 написал(а):

игрушки какие???

Если мягкие - то в хорошем состоянии ..
А так есть ещё развивающие игры ... творческие всякие наборчики ... обучающие игры ... и так далее  :)

9

Ребята, копирую информацию из темы "Программа для Серпуховской школы-интерната"

в школе есть прекрасный кружок кройки и шитья, и нас еще в тот просили привести что-нибудь для рукоделия))
приветствуется, как я понимаю, все - ткани, нитки, пряжа, аксессуары, декоративные украшения для ткани и т.п.

Отредактировано mariagrand (2008-01-21 12:47:00)

10

Пряжа есть, правда, немного... Привезу. А что значит "ткани"? - лоскутки или отрезы?

11

я постараюсь купить наборчики для вышивания) правда они разные бывают от простецких до очень сложных схем.Я сама вышиваю...,но думаю детям попроще надо что-то прикупить.

12

ИринаВВ написал(а):

что значит "ткани"? - лоскутки или отрезы?

ткани - это отрезы ткани и чем больше, тем лучше))) они там, по-моему, чуть ли не шьют что-то себе - у них там есть швейные машинки и даже манекены для костюмов стоят... :)
но и для мелких поделок нужно тоже всякой всячины)))

Отредактировано mariagrand (2008-01-21 13:03:25)

13

NADIN579 написал(а):

постараюсь купить наборчики для вышивания

супер!!)))

14

Ой, какие молодцы!! Поищу, дома что-то есть из отрезов... :)  Пуговиц много всяких, тоже привезу!! :)

15

ИринаВВ написал(а):

А что значит "ткани"? - лоскутки или отрезы?

Там все приветствуется - и лоскутки,  и отрезы:))))

А вот в другом ДД в Серпухове, куда едет Илья с группой, делают много поделок из кожи - настоящей и искусственной:))) И просили привозить, если у кого есть:))) Можно старые кожаные вещи - из натуральной кожи или кожзаменителя:))) Наверняка у многих полно такого добра (старые сумки, кошельки, перчатки. куртки и пр.:))) А поделки получаются очень красивые:)))) Но это в Серпуховском ДД - в школе-интернате, по-моему, это направление не очень развито:)))

Отредактировано Ania_p (2008-01-21 13:31:59)

16

Буду! )

17

Я тоже постараюсь быть!!! :) Ближе к четвергу скажу)))

18

luchik написал(а):

Если мягкие - то в хорошем состоянии ..

Хочу сделать поправку - мягкие игрушки, по возможности привозить НЕ надо... Дело в том что в ДД перестают их принимать... У меня сейчас на складе, их такое огромное количество :O , предложение явно превышает спрос... Мы их еще года два развозить будем...

luchik написал(а):

А так есть ещё развивающие игры ... творческие всякие наборчики ... обучающие игры ... и так далее

А вот эти вещи, как раз более востребованы...

19

ИринаВВ написал(а):

Пуговиц много всяких, тоже привезу

спасибо!!))

20

Макс написал(а):

Хочу сделать поправку - мягкие игрушки, по возможности привозить НЕ надо... Дело в том что в ДД перестают их принимать... У меня сейчас на складе, их такое огромное количество  , предложение явно превышает спрос... Мы их еще года два развозить будем...

спасибо за поправку! буду иметь ввиду)

21

все фотографы, которые были в Марусино-
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЕСТИ НА СБОР ДИСКИ  с фото С ПОЕЗДКИ! И ПЕРЕДАТЬ МОКУСУ! ОН РАСПЕЧАТАЕТ ФОТО И ОТВЕЗЕТ В ДД "НАДЕЖДА"

22

ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ - ДА...
РАЗВИВАЮЩИЕ - ДА...
ФОТО-БОЛВАНКА - ДА...
ПАЧКА МАРКЕРОВ -ДА

Отредактировано Пальма (2008-01-21 23:20:15)

23

Ребята, у кого есть возможность, принесите, пожалуйста, на сбор маркеры для текстиля.
Лучше всего "centropen".

24

Знающие люди, подскажите - где лучше всякие развивающие игры покупать?

и еще один вопросик - в каких количествах это все нужно?

25

Silent написал(а):

и еще один вопросик - в каких количествах это все нужно?

В больших :) Это если в целом сколько нужно ..
А если в частности - то каждый смотрит по своим возможностям .. :)

Silent написал(а):

Знающие люди, подскажите - где лучше всякие развивающие игры покупать?

Ой, очень много где -- и Детский Мир подойдет .. и в книжных есть .. и вообще в ЛЮБЫХ магазинах .. даже в Ашане что-то можно найти:)

Отредактировано luchik (2008-01-22 00:42:42)

26

Ухх..люблю я многовариантность ответа.. Сразу начинаю продолжать думать - где же все таки покупать...;)

Спасибо за ответ, наверное все таки в ДМ пойду, там выбор больше как мне кажется =)

27

Silent написал(а):

Знающие люди, подскажите - где лучше всякие развивающие игры покупать?

Миша, есть магазин на Варшавке - завтра попытаюсь восстановить в памяти. Там ОЧЕНЬ большой выбор и оптовые цены, раз в 5 дешевле, чем в любом Детском магазине. Для примера, игра "Монополия" - от 35 руб!!!

28

Ольга Каталина написал(а):

есть магазин на Варшавке - завтра попытаюсь восстановить в памяти. Там ОЧЕНЬ большой выбор и оптовые цены, раз в 5 дешевле, чем в любом Детском магазине. Для примера, игра "Монополия" - от 35 руб!!!

Ой!Это же не магазин - а клад для волонтера!!! И такая инфа умалчивается? :)  :P

29

опа, тогда можно будет партию побольше сразу закупить...правда я без машины, соответственно партия не будет превышать предельно-возможного веса для моего организма..=)

30

УРРРААА!!! Перелопатила за сегодняшнее утро записные книжки, историю в icq, смски и outbox, кому я могла давать адрес и главное - НАШЛА!
Фирма называется "Роджер" wwwroger.ru
Варшавское шоссе, дом 39 б
тел. 113032


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 24 января - сбор канцтоваров и игрушек для детских домов.