Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 26 января - Серпуховская школа-интернат


Обсуждение мероприятий 26 января - Серпуховская школа-интернат

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Ania_p написал(а):

Модели для мальчиков - по-моему это просто замечательно:))) Сама вчера в магазине расматривала эти модели:))) Только лучше, если заниматься с мальчиками будут мужчины - как-то авторитетнее:))) Так что придется нашим мужчинам разбираться, как эти модели собирать:))))

Мокус мной лично был замечен за этим делом - надеюсь, Паша не откажет провести с ребятами мастер-класс :)

122

Танюша, я распечатала на работе почти все картинки для раскраски, так что сорррррри опередила, просто были свободные минуты на работе....

Отредактировано Богдана (2008-01-23 20:44:04)

123

Ольга Каталина написал(а):

Мокус мной лично был замечен за этим делом - надеюсь, Паша не откажет провести с ребятами мастер-класс

Да я в общем-то не против...  Объекты для склейки имеются, или сгонять купить?...

124

Mokus написал(а):

Да я в общем-то не против...  Объекты для склейки имеются, или сгонять купить?...

конечно имеются ;)

Ольга Каталина написал(а):

зато нашла сборные модели всякой военной техники, а именно: КА-58 "Черный призрак" Российский ударный вертолет, СУ-35  Росийский истребитель, БМП-2

125

есть костюмы, брать?
ИННА, мастер-класс еще в силе? если да, я к вам :)  к нему все готово + докупила всяких шпилек, заколок и т.д.

126

Настя-Ragazza купила разных фенек для рамочек (звездочки, буковки и т.д.) этот мастер-класс еще в силе, рамочки будут???

клей - за мной!!!)))

как я понимаю, в раскрасках больше нет нужды??

Ребят, к чаю у нас что-нибудь есть????

Отредактировано mariagrand (2008-01-24 10:53:34)

127

mariagrand написал(а):

Ребят, к чаю у нас что-нибудь есть????

на сборе обсудим- скорей всего с каждого волонтера по кг конфет или печенья.. плюс надо пачку чая..

128

mariagrand написал(а):

Настя-Ragazza купила разных фенек для рамочек (звездочки, буковки и т.д.) этот мастер-класс еще в силе, рамочки будут???

Да-да! Я еще, правда, не купила, но планирую сделать это завтра :)
Если рамочек не будет, то со "средним" (4-6 класс) возрастом будем планировать что-то еще!

129

mariagrand написал(а):

Ребят, к чаю у нас что-нибудь есть????

Во-первых,у меня в машине коробка "к чаю",которая предназначалась для "Сонаты",но т.к. чаепития там не могло быть по определению,все осталось в моей машине.
Во-вторых,мне тут передали несколько коробок шоколадных конфет.Не бог весть что,но все же...

130

pogosuch
значит к чаю у нас все есть..или надо все же немного прикупить конфет-печенья? Может быть немного докупим- чай, печенье.. конфеты? Как считаешь? я же не видела коробку со сладостями..

131

девочки, скажите, чего ещё не хватает?У меня есть коробочка небольшая с разноцветным бисером, ещё есть сухие лепесточки розочек - когда-то я ими баночки и вазочки всякие украшала - может, пригодится для тех же рамочек или нет?
И ещё - так какя первый раз - кому и в какой группе я помогать буду?Мне, если честно, хотелось бы к "рамочникам" =)
А, да, и ещё - я к субботе приобрела вот такие наборчики для совсем детского рукоделия, тут только пузико надо "вышить" - нитки в комплекте, иголка пластмассовая безвредная =) Брать их с собой? Если брать, то может докупить тогда ещё? Пока у меня получается 2 набора по 3 разных шаблона в каждом.

132

ekaniki написал(а):

Если рамочек не будет, то со "средним" (4-6 класс) возрастом будем планировать что-то еще!

Наташа (Ната) сообщила, что купила 40 рамочек...

133

Настя написал(а):

Настя,честно говоря,я даже не открывал её.Думаю,если мы ещё немного докупим-лишним не будет.

Отредактировано pogosuch (2008-01-24 23:56:44)

134

Внимание, уважаемые волонтеры!
К чаю докупаем немного конфет и печенья...Чтобы не получилось одни конфеты или одно печенье поступаем следующим образом, первые 10 человек из списка покупают конфеты, вторая десятка волонтеров покупает печенье..Остальные- на свое усмотрение...

Aloely
Молодец, бери с собой наборы, думаю деткам понравится..

135

Aloely написал(а):

девочки, скажите, чего ещё не хватает?У меня есть коробочка небольшая с разноцветным бисером, ещё есть сухие лепесточки розочек - когда-то я ими баночки и вазочки всякие украшала - может, пригодится для тех же рамочек или нет?

Бери ВСЕ!!! Если есть клей, то его тоже бери!

Aloely написал(а):

И ещё - так какя первый раз - кому и в какой группе я помогать буду?Мне, если честно, хотелось бы к "рамочникам" =)

Присоединяйся к нам - мне и 4-му классу:) Там замечательные ребятишки! Будем украшать рамки, вышивать твои наборы (в классе 12 детей, 8 девочек и 4 мальчика, пожалуйста, докупи еще наборчиков, я тебе денежку отдам) и играть в Твистер:)

136

Я тоже для самой маленькой группы (1 класс, 6 человек) все купила (конструктор, игру, фломастеры и возьму еще раскраски). Теперь бы до завтра не заболеть (тьфу-тьфу-тьфу:))))

137

Настя написал(а):

К чаю докупаем немного конфет и печенья...Чтобы не получилось одни конфеты или одно печенье поступаем следующим образом, первые 10 человек из списка покупают конфеты, вторая десятка волонтеров покупает печенье..Остальные- на свое усмотрение...

Я привезу шоколадные конфеты, оставшиеся после формирования сладких подарков, с учетом того что еще Арсен привезет думаю конфет хватит, так что лучше закупать побольше печенья

138

ekaniki отлично =) клей поищу, наборчики постараюсь докупить.

Настя я не успела прочитать, уже купила печенье и пачку чая =) не здесь, так потом пригодится надеюсь.

Не нашла информации отом во сколько сбор, у меня небольшие траблы с интернетом, не знаю, попаду ли сегодня сюда ещё раз, поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, позвоните мне сегодня кто-нибудь или наберите и сбросьте - я перезвоню - 89262077169 или 84964853011(домашний)

139

Aloely написал(а):

ekaniki отлично =) клей поищу, наборчики постараюсь докупить.
Настя я не успела прочитать, уже купила печенье и пачку чая =) не здесь, так потом пригодится надеюсь.
Не нашла информации отом во сколько сбор, у меня небольшие траблы с интернетом, не знаю, попаду ли сегодня сюда ещё раз, поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, позвоните мне сегодня кто-нибудь или наберите и сбросьте - я перезвоню - 89262077169 или 84964853011(домашний)

ст.м. Тульская. У макдональдса... сбор в 8.00


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 26 января - Серпуховская школа-интернат