Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 26 января - Серпуховская школа-интернат


Обсуждение мероприятий 26 января - Серпуховская школа-интернат

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

mariagrand написал(а):

Оля и Илья не читают этой части)))

договорились, мы ничего не видели  :cool:

mariagrand написал(а):

а Богдана может снова стать отличной пираткой!!!)))

несомненно, да и пират будет с нами! ;)

62

Iriniya написал(а):

А народу действительно мало для салона красоты, помню в прошлый раз нас было много плюс стилист, и то всех девчонок не успели прихорошить

А SashaKuba к нам не присоединится? Девчонки, ау!!!

63

Таня написал(а):

Ольга Каталина написал:
Далее, после художественных мастер-классов предлагаю:
- с малышами поиграть в Твистер.
ekaniki, у тебя остались еще наборы?Оля, одна штучка игры Твистер осталась от прошлой субботы - она у Паши Мокуса.

У меня тоже один один набор остался - итого два!:)

mariagrand написал(а):

Катюш, все можно купить в Детском мире на Лубянке на 4 этаже)))

Спасибо:) буду закупать для оформления рамочек:)

mariagrand написал(а):

ребята, а кто знает, где их можно купить и сколько это чудо стоит??))

Я в прошлый раз заказывала через Интернет 5 штук (на такое количество скидка 7%), вместе с доставкой все обошлось в 2700руб. Если нужны координаты, могу сообщить.

mariagrand написал(а):

Ольга Каталина написал:
что с мальчиками делать...никто брей-данс не танцует??))

Мы уже с Таней это обсуждали - в прошлый раз старшие ребята демонстрировали нам свое умение в брейк-дансе, но плохо себе представляю, как их организовать, вот если бы кого-нибудь с собой привезти, кто хорошо умеет это делать, чтобы чему-нибудь новому ребят научил...

64

ekaniki написал(а):

Если нужны координаты, могу сообщить

буду очень благодарна!!)))

65

luchik написал(а):

Только где эти маркеры по ткани закупать?

в центральном детском мире много всяких интересных видов красок для одежды, в том числе видел и маркеры. этот отдел находится на 4м этаже, если, его не перенесли с прошлого раза.

66

Mokus написал(а):

Помошничка бы мне конечно толкового...

если поеду, мог бы помочь. толковость правда вещь относительная =)))

67

Ольга Каталина написал(а):

детей в школе 90 человек... то получится 40 и 60 соответственно

эт как? ))))

Ольга Каталина написал(а):

Какую-нибудь лекцию о военной технике?

предложение Паши интереснее выглядит, чем лекция =)

68

kustovik написал(а):

Ольга Каталина написал:
детей в школе 90 человек... то получится 40 и 60 соответственноэт как? ))))

да, и вправду, как??
хахахаааа-хахаа-аахахаха!!)))  :lol: никто и не заметил!!!

а ты говоришь, "толковость относительная"!!!! ))))) ;)

69

Mokus написал(а):

Помошничка бы мне конечно толкового...

Паааааш, я могу фотоохотить с пацанами по твоим заданиям ... Кстати, задания тоже могу попридумывать :)

Ольга Каталина написал(а):

Девчонки, я совсем не умею рисовать, но с радостью присоединюсь. Постараюсь купить маркеры сегодня - завтра.

А рисовать никто не умеет ... только тсссс .. тсссс .. это секрет! :lol:

Ольга Каталина написал(а):

УРРРААА!!! у нас есть около 200 белых футболок оч хорошего качества р 44-46, но с небольшим логотипом "частная галерея", думаю, не проблема.
Возьмем штук 30!

Урааааааааа! Здорово!))))

Кстати, надо на всякий случай каких нибудь прикольных надписей придумать, чтобы в самый ответственный момент не "притормаживать" :)

70

mariagrand написал(а):

kustovik написал:
Ольга Каталина написал:
детей в школе 90 человек... то получится 40 и 60 соответственноэт как? ))))да, и вправду, как??
хахахаааа-хахаа-аахахаха!!)))   никто и не заметил!!!

а это, друзья, про запас - вдруг будут кочевники, довольно сложно поделить детей неглядя ;)
а вообще выглядит смешно :) со стороны :) сорри

"Рекомендации лучших собаководов", а точнее - совет от Анастасии:

Лучше всего маркеры по ткани "centropen" у меня такие есть аж 8летний давности. Изрисовано множество футболок, маркеры не стираются и после 200 стирки.

71

Ольга Каталина написал(а):

"Рекомендации лучших собаководов", а точнее - совет от Анастасии:
Лучше всего маркеры по ткани "centropen" у меня такие есть аж 8летний давности. Изрисовано множество футболок, маркеры не стираются и после 200 стирки.

похоже мы все шпионим по соседним веткам!!!))))) :lol:  ;)  :D

я тоже только что то же самое подсмотрела!!))))) :rolleyes:

Отредактировано mariagrand (2008-01-21 21:13:05)

72

mariagrand написал(а):

похоже мы все шпионим по соседним веткам!

мы ж команда!!!..... шпионов :)

73

как я слышала есть спортивный зал. а так же надо занять старших. а что если провести небольшие соревнования с ними и волонтерами. что-то вроде спортокиады?

74

yulli написал(а):

как я слышала есть спортивный зал. а так же надо занять старших. а что если провести небольшие соревнования с ними и волонтерами. что-то вроде спортокиады?

Юля, спорт.зал в Серпуховском ДД...

75

Mokus написал(а):

Паш,ты только скажи,какую именно фотобумагу ест твой принтер и я помогу,у мя рядом радиорынок,там должна быть! ;)

76

Mokus написал(а):

да,я тоже поддерживаю!так что мы с Лучиком можем быть ассистентами)))

77

Ольга Каталина написал(а):

:( плохо. ну ничего. займем другим :)

78

lesika написал(а):

Паш,ты только скажи,какую именно фотобумагу ест твой принтер и я помогу,у мя рядом радиорынок,там должна быть!

LOMOND PREMIUM SUPER-GLOSSY (суперглянцевая) плотность 260 грамм, формат А4, пачки по 20 листов, тёмно-синяя такая упаковка...  Я на этот раз куплю, но бумага в принципе всегда нужна...

79

Mokus написал(а):

ок,буду иметь ввиду!)

80

Ух, ты сколько всего наобсуждали! И это только за один день!!
Если возмете меня с собой, присоединюсь к любой группе. А модель Лена со стилистом Олегом, повторят для закрепления пройденный материал)))

81

А НАПИШИТЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОЕДЕТ 26, ЧТО НЕОБХОДИМО...НАПРИМЕР, МАРКЕРЫ ДЛЯ ФУТБОЛОК...
Я СМОГУ ПРИВЕЗТИ НА СБОР...
ЕЩЕ У МЕНЯ 2 КГ КОНФЕТ ЛЕЖАТ

82

:lol: специальное сообщение для ответственного: Оля Каталина- можно повторить вертушки и полет со стульчика!  :lol: и наблюдать за полетом..

83

lena-brik написал(а):

А модель Лена со стилистом Олегом, повторят для закрепления пройденный материал)))

Лееенкааааа,ооооо,я так рада!!! :D правда так ждала от тебя новостей!!!!!клаааас!!!! ;) девченки,оч-оч-оч обрадуются!!!  ;) ты и они супер!!!! :rolleyes:

84

Пальма написал(а):

ЕЩЕ У МЕНЯ 2 КГ КОНФЕТ ЛЕЖАТ

отлично!
Да, и маркеры супер было бы - сейчас отпишусь в ветке!

Настя написал(а):

специальное сообщение для ответственного: Оля Каталина- можно повторить вертушки и полет со стульчика!   и наблюдать за полетом..

заметано!

85

lena-brik
Ленка, а давай с нами, как в прошлый раз. Девчонки будут счастливы увидеть Олега.

86

Ольга Каталина написал(а):

заметано!

надо:
цветная бумага, линейка, простой карандаш и ножницы..

87

Mokus написал(а):

Помошничка бы мне конечно толкового...

Паша,а я?!

88

Mokus написал(а):

LOMOND PREMIUM SUPER-GLOSSY (

Паша, есть ломонд, 160г. А4. но матовая, порядка 100 листов. на будущее пригодится?

89

lena-brik написал(а):

присоединюсь к любой группе. А модель Лена со стилистом Олегом, повторят для закрепления пройденный материал)))

Ленкааа!!!! СУПЕР!!!))) как здорово, что ты с нами едешь!!!!!)))) :dance: Оооой, а еще если опять стилист будет - это же здорово!!!!)))))))

90

В этой школе-интернате живут и совсем маленькие детишки 6-7 лет (я их сама в прошлый раз не видела, но знаю, что кто-то из девушек с ними занимался). Для них, наверное, надо раскраски заготовить.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение мероприятий 26 января - Серпуховская школа-интернат