Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение поездки в Москвскиую школу-интернат №15 им. Никулина


Обсуждение поездки в Москвскиую школу-интернат №15 им. Никулина

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

a_lesik

респект!!!  ;)

у нас завис вопрос с открытками и пакетиками!!
скажите, кто может сколько купить?
проблема с открытками шире - их нужно не только купить, их еще надо найти... НГ закончился, открытки из продажи убрали...

92

Alice, за пакетиками я завтра поеду на пакетиковую фирму. Думаю, с ними проблем не будет...  А вот откытки буду искать, но не уверен что найду. Времени завтра в обрез...

93

Alice написал(а):

a_lesik
респект!!!

Алис, за что??

94

a_lesik
за все  :P

*в последнее время меня все спрашивают "за что"...обычно когда я говорю что-то хорошее  :D

95

ekaniki написал(а):

это если мне их завтра привезут, сообщу об этом дополнительно завтра же.

Только что разговаривала с доставщиками Твистеров - они сегодня доставить не смогут (обещали завтра), поэтому на сбор помощи их привезти не смогу.
Если привезут завтра, то могу вечером или днем передать. Я тогда сообщу дополнительно.

96

Ребята, готова поучаствовать в мастер-классе по оформлению рамочек.
От своего творчества осталось много всякой всячины: темперные краски, лак, кисточки, блестяшки, бусы, наклейки, ленточки и т.д. Да и опыт уже есть  :)

97

Irinka написал(а):

Ребята, готова поучаствовать в мастер-классе по оформлению рамочек.
От своего творчества осталось много всякой всячины: темперные краски, лак, кисточки, блестяшки, бусы, наклейки, ленточки и т.д. Да и опыт уже есть

Вот и отлично!! Как раз у нас рамочек будет много, для всех найдется занятие! )

ekaniki написал(а):

Если привезут завтра, то могу вечером или днем передать. Я тогда сообщу дополнительно.

Спасибо! Тогда будем ждать инфы! )

98

Alice написал(а):

a_lesik
за все

Спасибо, дорогая! ))

99

Во, что нашла  :)
http://www.shi15circus.ru/

100

luchik написал(а):

Во, что нашла 
http://www.shi15circus.ru/

Так была же эта ссылка уже на форуме изначально ))

101

a_lesik написал(а):

Так была же эта ссылка уже на форуме изначально ))

Даааа?
Нуу Семен Семеныыыыч :rolleyes:

102

luchik написал(а):

Во, что нашла 
http://www.shi15circus.ru/

А у меня она вообще не открывается... :(

103

Таня написал(а):

А у меня она вообще не открывается...

А так?   http://www.shi15circus.ru/index.html

Отредактировано a_lesik (2008-01-18 13:53:34)

104

a_lesik написал(а):

неее, спасибочки.... Не получается что-то.... Который день пробую, не знаю, в чем дело.

Я с чужого компа попробую как-нибудь!

105

ekaniki написал(а):

a_lesik написал:
Есть прикольная игра - Твистер, (уже писали в сосодней ветке про нее), она нравится всем от мала до велика! Может у кого-то есть??

ekaniki написал(а):

Только что разговаривала с доставщиками Твистеров - они сегодня доставить не смогут (обещали завтра), поэтому на сбор помощи их привезти не смогу.
Если привезут завтра, то могу вечером или днем передать. Я тогда сообщу дополнительно.

Твистеры у меня!
Если для вашей поездки еще нужны, то готова с кем-нибудь сегодня вечером до 19:30 встретиться где-нибудь в районе Чистые Пруды - Киевская и отдать две штуки. Напишите в личку, договоримся.

106

ekaniki написал(а):

Твистеры у меня!
Если для вашей поездки еще нужны, то готова с кем-нибудь сегодня вечером до 19:30 встретиться где-нибудь в районе Чистые Пруды - Киевская и отдать две штуки. Напишите в личку, договоримся.

Ребят, кто-нибудь может забрать, а? А то я седня до упора на работе... (

107

a_lesik написал(а):

мы договорись сейчас с Катей, я их сегодня заберу.

108

О-ё-ёй...  Оказывается у нас почти закончилась фотобумага!!!...  Кому можно поручить её добыть? Время-то завтра будет полдня целых. А я не смогу, в Сонату с утра поеду...  Ребята, давайте, помогайте. ДЕНЬГИ - ОТДАМ, это не проблема...

109

Таня написал(а):

мы договорись сейчас с Катей, я их сегодня заберу.

Отлично, Тань, спасибо!!

110

Mokus написал(а):

Паша, а где она продается? Я сегодня вечером буду в районе Европейского, завтра тоже еду в Сонату, могу тебе отдать!

111

Mokus написал(а):

О-ё-ёй...  Оказывается у нас почти закончилась фотобумага!!!...  Кому можно поручить её добыть?

Паш, а где она продается??

112

a_lesik написал(а):

Паш, а где она продается??

Разговаривала с Пашей. Она продается в магазинах фототоваров и типа "М-Видео", но там она дорогая. Если есть возможность, то лучше купить на "электронном" рынке (напр., Савеловский или Рижский).
Вобщем, прежде чем покупать, лучше с Пашей по цене посоветоваться.
Я на рынок, сегодня не успею.

113

С Пашей связалась! Бумагу куплю!

114

киндеры не остануться без киндеров...коробка с яйцами у меня!

115

Даша Макарова написал(а):

киндеры не остануться без киндеров...коробка с яйцами у меня!

Отлично, Дашуль, спасибо тебе!

116

a_lesik написал(а):

С Пашей связалась! Бумагу куплю!

спасибо, солнц, а то я завтра собиралась ехать - сегодня никак не получалось..))

Даша Макарова написал(а):

киндеры не остануться без киндеров...коробка с яйцами у меня!

умница!!

117

a_lesik написал(а):

С Пашей связалась! Бумагу куплю!

Alice написал(а):

спасибо, солнц, а то я завтра собиралась ехать - сегодня никак не получалось..))

Девчёнки, только без фанатизма  :)  Если что, купим там в ближайшей "эльдораде"  :)

118

Так!Всё!Всем спать!Набираться сил к завтрашнему дню!! )
До встречи завта! Чмок!

119

блин, обидно до слез - я тут все так здорово резюмировала - и естессна "время вашей сессии истекло".......

вкратце самое главное

встречаемся завтра в 14.00 ст.м. Кузьминки у Макдональдса
ждем до 14.30 максисмум

каждый занят в программе - не переживайте
мастер-классы почти не изменились

не забудьте, пожалуйста, у кого есть возможность, купить сладости к сладкому столу, на котором мы будем вручать сладкие подарки (sweeeeet time))))
приветсвуются идеи как обыграть "дарение" ;)

было бы здорово, если ребята нам покажут свои номера, поэтом рассчитвывайте оставить немного времени в конце на их выступления, если они захотят, конечно.

на все про все у нас примерно 3-4 часа, точнее скажу завтра в интернате, после того как поговорю с завучем)

если возникают какие-то вопросы - звоните мне - 8-903-5944807

а теперь правда - всем спокойной ночи!!

120

Iriniya написал(а):

т.е сладкин подарки больше не нужны?((я все равно что-нибудь привезу,ведь для детей никогда не бывает слишком много сладостей)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ » Обсуждение поездки в Москвскиую школу-интернат №15 им. Никулина