Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение мероприятий 19 января - Надежда (Люберцы)

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Пальма написал(а):

ФЛОМАСТЕРЫ БРАТЬ ???

Если несложно- то возьми...насколько я уже поняла- фломастерами дети рисовать любят, и причем очень даже предпочитают именно фломастеры, а не карандаши и краски..Но тем не менее карандаши и краски не вычеркиваем- они тоже пригодятся..

Отредактировано Настя (2008-01-16 10:51:37)

62

Настя

ОКЕЙ...ПАЧЕЧКИ ФЛОМАСТЕРОВ, КРАСОК, КАРАНДАШЕЙ...

63

Нашла в ПДФ книжки - Учимся рисовать... - распечатаю их, тогда раскраски печатать не буду, распечатаете раскраски?

Постараюсь купить ножницы

Отредактировано Ёжик (2008-01-16 11:44:20)

64

По поводу футболок - не можем найти недорогие белые, детские ...
Думаю это требует больше времени на обдумывание мастеркласса по рисованию на футболках, очень хочется осуществить, но думаю лучше в следущий раз, спокойно, с чувством, толком и расстановкой - закупим футболки заранее и...

Предлагаю углубляться в танцевальную тематику...

Ёлочка, милая, почему тебя не слышно?

65

Товарищи, у нас фотографы в группе есть?

66

Илья написал(а):

Товарищи, у нас фотографы в группе есть?

На сколько я знаю, у нас Ежик фотографирует, если я не ошибаюсь... :)

67

МанечкА написал(а):

На сколько я знаю, у нас Ежик фотографирует, если я не ошибаюсь...

Тогда надо ее попросить взять фотоаппарат с собой.

68

Илья написал(а):

Я ей скажу)))

69

Товарищи, у нас фотографы в группе есть?

Илья, в прошлый раз фотографировала Елка...я ей скажу ,чтобы захватила фотоаппарат.

70

Фотик - возьму, фотоотчет обеспечу, жаль только не умею так как Андрей!

71

Ребята!!!Да, девченки в этом детском доме просто обажают краситься. не зависимо от возраста!!!Я возьму блесток, страз, и еще постараюсь найти татуировки-переводилки!А еще, в прошлый раз мальчишки среднего возраста горшки цветочные украшали, :) Было очень здорово!!!:)так что, я  думаю, они и шить с удовольствием будут!!! Мальчикам это, кстати тоже надо уметь!Ну и конечно, рисовать!!!Это любят все и помногу!!!

72

А, еще, постараюсь тоже фотик найти! И насчет представления, надо обязательно что-нибудь придумать!!!Как уже говорили. ребята очень творческие!Они и поют и танцуют и стихи читают!(И вообще они необыкновенные!!!:)) Ну так вот, надо их будет привлечь, может что-то вроде  минуты славы устроим, или концертик какой-нибудь? Например волонтеры( 2-е 3-е) и несколько ребят номер какой-нибудь импровизированный готовят?Сказку,песню?
надо на сборе все подробненько обсудить!:)

73

Я тоже постараюсь найти переводилки, картинки на ногти... может лаки посмотрю... хоть пару штучек)))

74

я с собой возьму обычный фотик, пускай детишки фоткают, у них тоже очень красивые фото получаются... :)))
Они молодчинки!!!  :)

75

Ёжик

Я тебе помогу, если ты непротив (обеспечить) :)

76

Да я думаю мы все поможем!!! :) Отчет будет!!! :)))

77

ок Илья, буду этому только рада!

78

небольшой набросок:
1. сценка с дедом Морозом
2. по просьбе деда Мороза дети исполняют танцы, стихи читают и т д - всё что захотят
3. Общий танец с детьми
4. дарение привезенных подарков
5. разбредание по мастерклассам

Может так? осталось наполнить содержимым пункты

79

Я раскраски печатаю... :)

80

Купила разноцветные резиночки для маленьких девчонок, для более старших тоже придумаем прически. У меня есть небольшая просьба: Если кто-то увидит маленькие крабики разноцветные для волос, купите,плиз,- с ними можно быстро интересные прически сделать.  :)

81

SashaKuba  - Молодец! ;)

82

классно было бы сделать девчонкам прически, макияж- КСТАТИ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ НЕМНОГО ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ? и потом красивых их сфотографировать..жаль, что фотолаборатория с нами в этот раз не едет..было бы здорово сразу же фотографии ребятам распечатали.. но а так значит приедем в следующий раз с фотографиями, которые нащелкает 19 числа...

83

SashaKuba написал(а):

маленькие крабики

я постараюсь в пятницу посмотреть крабики... :)

84

Настя написал(а):

классно было бы сделать девчонкам прически, макияж- КСТАТИ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ НЕМНОГО ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ?

Настя я возьму обязательно

85

итак подведем итоги
прически и макияж
футбол
вертушки
раскраски и уроки рисования
поздравления  от Деда Мороза и вручение подарков
мастер класс по танцам от детей- научат волонтеров танцевать
совместное чаепитие- как традиция клуба волонтеров...
что я упустила?

86

Настя

КОСТЮМ ДЕДА МОРОЗА ЕСТЬ?

У МЕНЯ ЕЩЕ 2 КГ КОНФЕТ )))

87

Всем привет! только на днях вернулась из Кенига, я еще успею в поездку?

могу взять лаки, стразы для ногтей, закупить дополнительно крабиков для причесок, еще что-нибудь из косметики. Могу помочь с красотой и прическами )))) кстати, привезла для девченок из Надежды янтарных браслетов с Балтики. по-моему там 7 или 8 девочек, я не ошиблась?

к сожалению, фотоаппарат в починке..... не знаю, успеют ли отремонтировать до пятницы

88

kaliningradka написал(а):

Всем привет! только на днях вернулась из Кенига, я еще успею в поездку?

В эту поездку вроде уже закончился набор, к сожалению... Но ты можешь еще успеть записаться в поездку в 15 интернат циркового профиля, если хочешь! Отпишись тут: 19 января - Зимняя акция сразу для четырех детских домов!

89

Ой-ой-ой, их бин больной!
Кажется у меня ангина...я самый больной в мире человек... :)
Я очень постараюсь конечно вылечится до субботы - вот не знаю главного - заразна она или нет...
Всё что купила передам либо сегодня вечером, либо завтра встречусь с Манечкой. Если вам нужен мой фотик - его тоже отдам!

Отредактировано Ёжик (2008-01-17 11:37:57)

90

Пальма написал(а):

У МЕНЯ ЕЩЕ 2 КГ КОНФЕТ )))

Насть, бери с собой в субботу.И сегодня на сборе обсудим сладкий стол.
Ёжик
Наташок- ты это- давай молока горячего с медом и немного добавь туду масло сливочное- реально помогает!