Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ДР Клуба волонтеров и Старый Новый Год!!! Впечатления!


ДР Клуба волонтеров и Старый Новый Год!!! Впечатления!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Гарик написал(а):

Ну, если только ради наших  девушек

да, Гарик, ради них...непременно!!! Кусаю локти, что пропустила!!!!!!!!АААААААА!!! Требую "повторения" банкета :)))
Пожалуйста.....

32

Гарик написал(а):

Второго пазора я не пережеву)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))       
Ну, если только ради наших  девушек )))

Это будет наш коронный номер в следующем году на второй День рождение Клуба:)

33

Илья
это что ж теперь "провинившимся" целый год ждать?!?!?!

34

Илья
Гарик
Готов присоединиться к вам http://i.smiles2k.net/music_smiles/432.gif. Возьмете третьим? Надеюсь,со здоровьем проблем не будет...

35

pogosuch
Конечно возьмем :)))
А здоровье на время танца обезбаливающими залечим :)

36

Ольга Каталина написал(а):

это что ж теперь "провинившимся" целый год ждать?!?!?!

Некоторые... даже общее фото профукали  :/
Но специально для них мужская сборная клуба, теперь по лезгинке, устроит как-нить бонусное выступление  :)

37

Илья написал(а):

Некоторые... даже общее фото профукали

Это и про меня тоже http://i.smiles2k.net/sad_smiles/213.gif

38

pogosuch
Тебя официально дочка представляет на этом фото :))))

39

дааааа,Лезгинка-это было НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40

и не надо скромничать,Гарик-ты был на ВЫСОТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Инна (2008-01-14 00:32:08)

41

Илья написал(а):

Но специально для них мужская сборная клуба, теперь по лезгинке, устроит как-нить бонусное выступление

ой, спасибо, с нетерпением ждем бонуса :)

42

pogosuch написал(а):

Это и про меня тоже

Арсен, фотошоп творит чудеса :) :) :)

43

Ребята, всем спасибо за отличные выходные!!! За коллективное творчество, за конно-коньковые прогулки по земле и по льду реки, за вечерние посиделки, глинтвейн, пирожки, ночные беседы и конечно же за супермегазажигалово!!! Давно так не расслаблялась! Дед Щукарь (он же Мороз) и его пионЭры просто лучшие!ААААААААА!!!!!Как вспомню - ноги сами в пляс просятся!  Сначала думала, что ребятам за это заплатили миллион долларов, а потом поняла, что ТАК зажигать можно только от души - добровольно, по-волонтерски короче!

44

Какие вы все красивые и классные! :)

45

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!
Всё получилось в лучшем виде, фотографам спасибо за всЕх в лучшем виде.))) Гуляли дружно, спали сладко, ели вкусно и проявили свои лучшие волонтерские качества - старались друг для друга. Я с таким светлым чувством возвращалась домой, мы не только объединены одной идеей, но и просто интересные друг другу люди, которые умеют ОТДЫХАТЬ (в наше время не такое уж часто встречающееся качество)
Спасибо идейным вдохновителям,

моему 1А

DAMIRU (узкий круг уже в курсе))))

нашей МЕГАзвезде Саше-повару ака прЫнц на белом коне

и всем-всем-всем за наш потрясующий первый день рождения

P.S. Много моментов и эмоций остаётся за кадром, но запомняться на долго))) мы стали еще дружнее! еще ближе и сплоченнее, а значит и сил у нас поприбавилось)

Отредактировано lena-brik (2008-01-14 12:12:24)

46

не получилось( после каждой пропущеной строчки, должна была быть фотография.
вот такая вот, например

Отредактировано lena-brik (2008-01-14 12:17:50)

47

lena-brik написал(а):

Спасибо идейным вдохновителям

присоединюсь к Лене-Брик: 1А и 1Б, нашим пионерам, которые всем пионерам пример, Саше за потрясающие образы! и всем-всем-всем за атмосферу праздника!

ragazza_strana написал(а):

Сначала думала, что ребятам за это заплатили миллион долларов, а потом поняла, что ТАК зажигать можно только от души - добровольно, по-волонтерски короче!

именно!

и конечно же организаторам нашего праздника: Alice, Damir, Mokus, ekaniki, Саша  - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вы такие молодцы!!!

48

Какие вы молодцы!!!потрясающие фотографии..видно,что действительно зажигали от души!))

49

Ух тыыыыы!!!!!!Здоровоооо!!!!!А девчеки то у нас какие красивенные!!!!!!С Днем рождения любимый КЛУБ!!!:)

50

Мы очень хорошо встретились и отметили, все было просто чудесно.

Но меня тут такой вопрос волнует.

Насколько я знаю, Паша-Мокус сдавал около 25000 рублей за банкет.
И у меня такое чувство, что там не пара тысяч рублей не досдана, а гораздо больше.

Пашиной доли по-моему там вообще быть не должно из-за его активного участия в организации.

В общем, Паша, пожалуйста, намекни на сумму твоего "личного финансового участия".

Присутствовавшие недосдавшие могут сдать деньги на сборе помощи или в день следующей поездки в д-д.

Насчет оставшейся суммы - предлагаю собрать с участвовавших банкете в день поездки вместе с деньгами на бензин дополнительные ~200 рублей.

51

Таня, спасибо тебе за заботу :-) Мне приятно. Хотя ты несколько преувеличила моё участие в кредитовании одноклубников. Я думаю, что все за кого я заплатил, мне отдали деньги в течение этих двух дней. Я немного запутался в этом (никотин, алкоголь и прочие нехорошие излишества пагубно повлияли на мой мозговой аппарат), но если кто-то и забыл отдать, то не беда. Мне для ребят ничего не жалко  :)  Хотя, думаю, всё-таки все отдали...

52

фотки просто ваууу))))волшебный день рождения клуба))))все такие красивыеееее!!!!довольныее!!!!счастливыее!!!!
а я надеюсь в следующем году попаду тоже на день рождение)))
в этом не сложилось....(мама оч плохо себя чувствовала)

53

Оксана, нам тебя очень не хватало. И Мокусёнок очень ждал Борисёнка...  Надеюсь, с мамой всё хорошо. Пусть поправляется  :)

54

Мы такие разные, но всё -таки мы вместе!

Привет!
Вечер, ночь, рассвет. Привет!
Не знакомых больше нет.
Разве кто- то не проснулся? И тебе не улыбнулся?
Да такого просто нет, все спешат сказать Привет!
Получив Привет!  в ответ понимаешь ТЫ ЖИВОЙ!!!!!!
Вот что делает Привет! Сказанный тебе в ответ!
Расставаясь, не прощайся, чтоб сказать опять Привет!
И услышать сто Приветов сказанных в ответ!

55

Ёлка
ЮЛЯ, ВАУ!!! Стихотворение настолько отражает действительность, супер :)))
а первые строки:

Ёлка написал(а):

Привет!
Вечер, ночь, рассвет. Привет!
Не знакомых больше нет.

- массовые забеги всех-всех-всех на "базу", которая разместилась как раз в 3Б :) В домике, где собрались все маленькие дети!
Сразу видно - встретились волонтеры :)

56

Классное творение! Юля- мои аплодисменты! Стихотворение действительно про волонтеров, прямо в яблочко- все так и есть..)

57

Фотосемейка,
простите за нескромный вопрос - а когда добавятся ваши фотки? Так не терпится вклеить их в одно из лучших творений, сделанных своими руками, что лично мне приходилось когда-либо получать!!!
Спасибо вам, дорогие наши, а еще МашулеГранд, Настеньке (ragazza_strana) и Дядюшке Мокусу...а так же всем-всем-всем, кто приложил руку и дорисовал сердечки, звездочки, написал такие трогательные строки. Я вас люблю!!! Получилось сказочно!!!

А Клубный подарок - стелла! Стоит у меня дома на самом почетном месте!
Спасибо, друзья!

58

а вот и обещанное сочинение ученицы 1а на тему: "Как ты провел выходные" :) :) :)

Сегодня, первый рабочий понедельник в этом году, и даже сей факт не смог омрачить замечательное настроение...причем абсолютно нерабочее...хочется смотреть фотки еще и еще, отворачивая ноутбук от любопытных коллег :)
С особой теплотой вспоминается даже пятница вечер, жутко уставшая после работы - как назло выдался тяжелый денек, быстро покидав вещи в сумку, купив что-то из еды, подхватив Алиску и Богдану, мы решили сесть на хвост нашим мальчикам. Сами мы вряд ли бы добрались до места... по крайней мере до утра и прОезда Саши с Леной :) Темно и страшно, как в фильме ужасов - надвигающиеся деревья и ощущение дороги вникуда...представляя отсутствие рядом мужчин, возникает абсолютно глупое желание остановиться, выключить свет и представить, что мы "в домике" :), а параллельно звонить в МЧС :) с криками SOS! Очень благодарна Дамиру и Максу за приятное и безопасное сопровождение :) даже на рациях...эх, чтоб точно не потерялись :) Дорожат значит :)
И вот, наконец, добрались...а там сразу нас встретили МЕГАгостеприимные мама-Ёлка и папа-Мокус, Iriniya, Инна в 3Б и все свои, родные...любимые, так сразу страх и усталость отлегли, стало по-домашнему хорошо и уютно...а может все вино Папы Дядюшки Мокуса...история не умалчивает, она просто не знает ответа...
Так и ночь прошла незаметно...лица сменялись, но не становились менее приятными и близкими. Уснули около 7 утра...проснулись с первыми Петухами приездом Сани и Лены Брик :) и закрутилось все сначала! Подъем, кофе с Бейлизом - волшебное утро...настолько, что даже в окне почудился настоящий прЫнц на белом коне. Мы попали в сказку...или в Клубе волонтеров - это называется "быль"?
Столько улыбок и радости я видела, пожалуй, только в наших поездках. От этого еще более приятно осознавать, что мы не только умеем дарить радость деткам, но и доставлять ее друг другу...собственным общением.
А потом обед и снова гости...или в гости...Рома с Таней и вкуснейший горячий глинтвейн...ммм...красота...параллельно просмотр фильма с "субтитрами" :) Далее футбол, поход к реке, коньки, загадывание желания у "камня молодоженов" :)...и снова лошадки. Погуляли на славу, пора готовиться к вечерней программе и подбирать образ из подручных средств :)
Сборы нашего домика мне напомнили сказу "Золушка" с криками: "девчонки у кого есть"..."посмотрите, а мне это подходит", "ой, а что лучше это...или это"..."ну кто меня накрасит?!" :)...было очень забавно, жаль, не всё смогли запечатлеть ;)
А далее началась официальная часть, все по-взрослому, с пионерами и классным руководителем, поздравлениями и невероятными сюрпризами! Очень трогательно!!! Еще раз хочется поблагодарить всех-всех-всех...за все, а главное, за то - что вы есть!
На мой взгляд, мы очень удачно совместили ДР Клуба и НГ. Все верно: проводили наш первый и начали второй год взаимной радости, радости, быть людьми, а значит не отказывать в помощи ближнему. И тут появился он "ленинградский почтальон" - Дедушка Мороз!!! СУПЕР, нет слов...опять улыбки и смех. Нашим креативом и дружным коллективом восхищались даже ди-джеи. Интересно, они случайно не предложили работу на корпоративах Сане, Дамиру и Максу? Уж очень вы были "в образе" ;) Сашка так сменил за вечер не один, но в любом был неподражаем! О пионерах даже сказать нечего...эх, это ведь дети страны, в которой "секса нет" :) :) :)!!!
Танцы-Танцы-Танцы...а дальше я пропустила самый интересный номер этой программы - Лезгинку! Но, судя по отзывам, его стоит сделать коронным!
Ночь...продолжение "гости...в гости"...солнечное и теплое утро...прогулка, утренний чай с праздничным тортом...и сборы домой, т.к. еще дела-дела...и снова дела.
Обратная дорога выдалась тоже очень комфортной, несмотря на ее "неопределенность" с моей стороны. В очередной раз жутко повезло, что kustovik составил компанию в сопровождении до Москвы. Рома, спасибо, ты - настоящий друг!
А дальше...я могу сказать, что уже начала скучать...скучать по столь замечательным выходным, теплой и дружной компании, радостному поводу, память о котором теперь увековечена подарками друзей!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

59

БЫЛО ЗДОРОВО! ВЕСЕЛО И ЗАЖИГАТЕЛЬНО!  :)

60

У меня на этот раз фотографий совсем мало. Расслабился что-то. Гляжу, фотографов и так много, вот и решил отдохнуть... Те что есть на полноценный фотоотчёт не тянут,  так что возможно Гарик приплюсует их в уже существующий альбом. На всякий случай вот они - http://picasaweb.google.ru/fotomokus/XgpSHI


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ДР Клуба волонтеров и Старый Новый Год!!! Впечатления!