Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!


26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Ольга Каталина написал(а):

1. pogosuch
2. Даша
3. luchik
4. Light_Angel
5. Геннадий

6. kustovik
7. Irinka
8. Aloely
9. Наташа 
17. Настя

10. Ёлка
11. Богдана
12. Олег
13. Лена
18. Таня

19. Александр
20. yulli
21. ekaniki
22. ИринаВВ
23. Iriniya

24. Mokus
25. Инна
26. mariagrand
27. lena-brik
28. ragazza_strana

14. Ната
15. муж Наты
16. Михаил

Я думаю, вот так мы поедем от тульской. Последний экипаж соберётся в Щербинке и присоединится к нам по пути...

152

Коль уж я буду во главе колонны-напутствие всем водителям:
позаботьтесь о наличии жидкости в бачке омывателя,отсутствие оной не будет служить поводом для незапланированной остановки,подумайте, прежде всего, о безопасности тех,кто будет ехать с вами в качестве пассажиров;
желательно,чтобы и топливный бак был заправлен по максимуму,остановка,конечно,будет,но уже ближе к Серпухову. Все остальные вопросы по движению т.п. оговорим уже утром на Тульской. И постарайтесь выспаться-по такой погоде и видимости напряжение на глаза будет максимальной,усталость обязательно скажется на обратной дороге,когда, ко всему прочему, добавится и темнота.
До встречи утром!

153

Напоминаю-8-00 на Б.тульской
26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!

154

А ещё меня попросили напомнить всем про сменную обувь  :)

155

Всем до завтря! :)

156

Всем удачи в поездках!
Группе, которая едет в Серпухов, хорошей дороги!! Будьте аккуратны! Мы мысленно с вами!!!

157

Спасибо, a_lesik, я им передам :-)  Они уже все дрыхнут :-)))

158

Mokus написал(а):

Спасибо, a_lesik, я им передам :-)  Они уже все дрыхнут :-)))

И ты давай, Паш, уже тоже баиньки!! Срочно!!

159

еще не все!!!а должны ужу!!я все!!!до сегодняяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

160

Всем волонтерам из обех групп, желаю завтра удачной поездки!!!

161

Друзья, удачной и легкой дороги вам!
Мысленно мы с вами!

Для информации: Богдана, к сожалению, не сможет поехать.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!