Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!


26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

yulli написал(а):

жалко  будет не хватать...

и мне тоже :(
Юленька, возьми, плиз, костюмы, если не сложно.

122

Ольга Каталина написал(а):

ок ;)

123

Ольга Каталина написал(а):

я не смогу поехать с Вами в Серпухов

Оляяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каааааааааааааааааааааак!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!? :O :swoon:  :fie:
нуу, каааааак мы без тебя!?!??!!?!?!?!?!?! млииииииин...((((((((((((((((((  :(  :(
нам будет очень тебя не хватать!!!!!!

124

mariagrand написал(а):

Оляяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каааааааааааааааааааааак!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?

Машуль, я сама пока не свыкнусь с этой мыслью...Но там я нужнее для общего дела. В Серпухове вы справитесь, там администрация поможет и поддержт. А в 80 даже директора не будет днем :(

Сегодня поеду с Алесиком на склад за сладкими подарками и оставлю модельки для вас - передайте, плиз, Мокусу.

125

Ольга Каталина написал(а):

Ответственной за группу назначается Лена Брик! Также к вам присоединяется Ёлка на авто.

очень жаль что Оли не будет.. но вот вопрос- а Лена знает про ответственность?! и еще -логистика будет на форуме или на месте будем определяться- кто в какой машине едет..?

126

Настя,привет! Лена Брик была у нас ответственная в поездке в Суздаль уже. Я ездила с Леной, Лена молодчинка и справится,не переживай.
Оля,жаль,что тебя не будет с нами,но ты права, в новом месте ты гораздо нужнее!

127

Ольга Каталина написал(а):

оставлю модельки для вас - передайте, плиз, Мокусу.

ОК!!...
эээхххм.......

128

Настя написал(а):

а Лена знает про ответственность?!

ну-ка, что за наезды на волонтеров!?!?!?!??! :bb:  :big_boss:

Мы же команда!!!!! :)  ;)

Наташа написал(а):

Настя,привет! Лена Брик была у нас ответственная в поездке в Суздаль уже. Я ездила с Леной, Лена молодчинка и справится,

во-во!!)) а СУздаль - не ближний свет... :rolleyes:  :cool:

Настя написал(а):

логистика будет на форуме или на месте будем определяться- кто в какой машине едет..?

ориентировочно все будет продумано сегодня, а завтра по наличию единиц волонтеров мы уж рассядемся)))

Отредактировано mariagrand (2008-01-25 17:51:14)

129

Настя написал(а):

а Лена знает про ответственность?! и еще -логистика будет на форуме или на месте будем определяться- кто в какой машине едет..?

Настя, если я назначаю человека ответственным я довожу этот факт до его сведения и проговариваю моменты, передаю дела - на мой взгляд, это нормальная практика! У Лены есть опыт и она, как показала практика, - большая молодец!
Предварительную логистику я готова выложить на форуме, после того, как сознательные волонтеры отпишутся, кто сможет встретиться с Натой в Анино.
Иначе, Мокус выдаст палки от лыж и 3 человека, которые не поместятся в машины на Тульской, трусцой побегут в сторону Анино на встречу своему счастью!
Ребят, ну серьезно, времени до утра осталось не так много - давайте проявим личную ответственность и все-таки определимся, кому удобно подъехать м. Анино.
Спасибо за понимание!

130

Ольга Каталина написал(а):

кому удобно подъехать м. Анино

Мне совсем неудобно, но если других вариантов не будет, то я готова. На форум больше зайти не смогу, если что, звоните на моб. (он есть у Мокуса) и Оля - тебе сейчас в личку сброшу.

131

Предварительное распределение по машинам:

Направляющий - 1. pogosuch
2. Даша
3. luchik
4. Light_Angel
5. Геннадий

6. kustovik
7. Irinka
8. Aloely
9. Наташа

10. Ёлка
11. Богдана
12. Олег
13. Лена

14. Ната
15. муж Наты
16. Михаил
17. Настя
18. Таня

19. Александр
20. yulli
21. ekaniki
22. ИринаВВ
23. Iriniya

Замыкающий 24. Mokus
25. Инна
26. mariagrand
27. lena-brik
28. ragazza_strana

29. Ania_p - подъедет самостоятельно
30.31 - Damir + 1 пока под вопросом
32. Анастасия не едет

132

ekaniki написал(а):

Мне совсем неудобно

Катя, не переживай, я думаю найдем, кому удобно из 30 человек :) Спасибо, созвонимся, если чего!

133

Ольга Каталина написал(а):

Получается, что до Анино надо доехать Михаилу и еще 1 человеку, 2ой в машине Наты сможет доехать от Тульской до Анино с Ромой kustovik'ом. Отзовитесь, пожалуйста, кому удобно подъехать к 8-15 м. Анино.

Михаил с Натой встретятся где-то в районе Щербинки (они уже договорились), а одного несчастного можем мы тогда туда же доставить в полусложенном состоянии. Помню, как-то даже всемером ехали в один из ДД...

134

Mokus написал(а):

одного несчастного можем мы тогда туда же доставить в полусложенном состоянии

Ребят, вы - взрослые люди, я надеюсь, сможете разрулить ситуацию. Со своей стороны я предложила варианты, пока у меня ощущение, что пишу вникуда, начиная со вчерашнего вечера. 
Возможно не сможет поехать Анастасия, я прошу ее максимально заранее сообщить.

135

Ольга Каталина написал(а):

Со своей стороны я предложила варианты, пока у меня ощущение, что пишу вникуда, начиная со вчерашнего вечера.

Оля, мы внимательно всё впитываем, спасибо тебе. Твои усилия не пропадут даром, всё будет хорошо. Просто, когда мы видим твой прекрасный лик на аватаре, мы от счастья теряем дар речи и способность связно ответить, вот и молчим скромненько...  :)

136

Настя написал(а):

но вот вопрос- а Лена знает про ответственность?! и еще -логистика будет на форуме или на месте будем определяться- кто в какой машине едет..?

Так, Настя... Что мы кричим?...
Ну вот как ты думаешь, не ужели Ольга, вывесит такую информацию без согласования с человеком? Естественно Лена в курсе! Впредь не шуми без повода...
Логистика - ну вообще глупость, какая вообще разница кто с кем едет? Если возникнет "пересортица", то она решится на месте... Ко мне обычно в машину до десяти человек сразу просятся, и чего, решаем же... Шумишь без повода! Исправься! :haha:

137

Ольга Каталина написал(а):

Возможно не сможет поехать Анастасия

Анастасия точно не сможет.....

138

mariagrand написал(а):

Анастасия точно не сможет.....

Тогда все рассаживаются нормально, и с Натой встретимся где-то на Симферопольском...

139

mariagrand
Машуль, спасибо! Значит вопрос с рассадкой снимается!

140

Mokus написал(а):

Оля, мы внимательно всё впитываем

Паша, впитывать это, конечно, дело хорошее. Автору всегда приятно, когда его труд читают. Но мне бы очень хотелось, чтобы вопросы, адресованные к команде не оставались риторическими.

Mokus написал(а):

Просто, когда мы видим твой прекрасный лик на аватаре, мы от счастья теряем дар речи и способность связно ответить, вот и молчим скромненько...

спасибо! Но, если это послужит лучшей организации готова сменить лик на "рабочий" ;)

141

Ребята, что у нас для взрослых мальчишек есть кроме футболок??? Наташа спрашивает, брать ли ноут с проектором?? ведь не пуховая подушка же, а  все 6-8 кг!!!

142

из-за чего сыр-бор?   :/
Но если так необходимо отписаться - Я В КУРСЕ!
Интернет, к счастью, не единственное средство связи)) а активность на форуме, не является индикатором ответственности, иначе нам всем пришлось бы целыми днями сидеть на попе ровно и только писать да рассуждать!

Настя написал(а):

но вот вопрос- а Лена знает про ответственность?!

не совсем поняла вас, коллега...

Отредактировано lena-brik (2008-01-25 19:12:36)

143

mariagrand
у нас военная техника в исполнении Мокуса, и было бы здорово, я думаю, провести все-таки брейк-данс...если Наташа не оч против тащить ноут...

144

помню прошлый раз, взрослые мальчики проявили невероятную активность в "салоне красоты"... что бы избежать нездорового интереса в этот раз, вроде, писал кто-то про обучающие фильмы, как раз проектор в тему :bb:  :thank_you:

145

Оля,mariagrand,  Лена Брик, Спасибо  девочки за ответы! Я не против взять ноут,просто первоначально была мысл про полковлодцев фильм показать,потом не получилось с фильмом,я вот решила уточнить, брать мне или не брать. Возьму с собой все,и ролики,что накачала про брейк данс также беру.

Отредактировано Наташа (2008-01-25 19:11:06)

146

Ой, простите... не там отписалась... но за всеми этими заморочками подумала, что здесь обсуждают только Серпуховскую шк-интернат.... :blink:

ОК, подтвержу Наташе))

147

ВСЕХ ЦЕЛУЮ!! ДО ЗАВТРА!!!!))) :)

148

Рома kustovik,привет! Разведка донесла,что у тебя есть колонки для компа,захвати,плиз,если это так. А то у меня одна и негромная дома только.

149

Уважаемые волонтеры! я ни в коем случае не наезжала ни на кого .. Бог с вами.. То, что Лена справится нет сомнений- я с ней ездила в цирковой интернат, причем  тогда это было новшевство за один день в два ДД..  Так что не надо принимать мой вопрос как наезд.. более того, если человек кричит в сети- то он пишет БОЛЬШИМИ БУКВАМИ  :P  Меня взволновала ситуация отсутствия Ольги, предстоящая погода на дороге и у нас так все быстро меняется- что вот и спросила.. А меня уже закидали, хорошо, что не яйцами..)))Открыла форум и обомлела- вопрос завхоза так всех сполошил.. :lol: Не надо все принимать негативно.. а то, что мы Команда- это ТОЧНО!

150

mariagrand написал(а):

ориентировочно все будет продумано сегодня, а завтра по наличию единиц волонтеров мы уж рассядемся)))

Ольга Каталина написал(а):

14. Ната
15. муж Наты
16. Михаил
17. Настя
18. Таня

Mokus написал(а):

Михаил с Натой встретятся где-то в районе Щербинки (они уже договорились), а одного несчастного можем мы тогда туда же доставить в полусложенном состоянии. Помню, как-то даже всемером ехали в один из ДД...

mariagrand написал(а):

Анастасия точно не сможет.....

Ольга Каталина написал(а):

Машуль, спасибо! Значит вопрос с рассадкой снимается!

что из всего этого следует.. я просто в таком случае не знаю куда ехать- в Анино, на Тульскую.. или ваще в Щербинку( как туда ехать понятия не имею.)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!