Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!


26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Ольга Каталина написал(а):

с детьми можно, наконец, слепить снеговиков

Отличная идея!

92

Я то же за другой ДД!

93

Ольга Каталина написал(а):

2. с детьми можно, наконец, слепить снеговиков

хоть какой-то + с этой новости....!

94

Илья, можно меня вместо lesika.
а Илья не сможет поехать :(

95

Инна написал(а):

хоть какой-то + с этой новости....!

во всем надо стараться искать свои + ;)

96

Анастасия написал(а):

Илья, можно меня вместо lesika.
а Илья не сможет поехать

Да, Настюш, конечно можно.

97

Ольга Каталина Спасибо!

98

Анастасия написал(а):

можно меня вместо lesika.

Ольга Каталина написал(а):

Да, Настюш, конечно можно.

Урррраааааа!!!!! Настя едет с нами!!!!!!!)))))) :dance:

Отредактировано mariagrand (2008-01-24 10:30:05)

99

Ольга Каталина написал(а):

Нам остро необходимы два автомобиля!

Если будет мест не хватать, я могу попробовать, правда, повторяю, что стаж 2 года, резина всесезонная, жиг.4, могут быть проблемки, хотя я ездил на ней в Белоруссию и не один раз, обратно возвращался плотно загруженный, но в колонне никогда не ездил, не люблю, когда впереди кто-нибудь маячит, если только на приличной дистанции. Давайте в пятницу с этим определимся.

100

ВНИМАНИЕ!

Информация для ГРУППЫ №1.

В субботу Вас ждут в Московской школе-интернате №80 к 15-00.
Встречаемся в 14-00 м. Улица Подбельского у магазина "ПОДСОЛНУХ" (его от выхода из метро хорошо видно).
В интернате 114 детей по спискам. Дети школьного возраста - от 7 до 18 лет.

Предлагается взять с собой сменную обувь и сладости для чаепития.

Информация для ГРУППЫ №2.

Встречаемся в 8-00 м. Тульская, ул. Б.Тульская у Макдоналдса

Схема проезда к месту встречи:

[реклама вместо картинки]

Предлагается взять с собой сменную обувь и сладости для чаепития.

101

Ольга Каталина написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Информация для ГРУППЫ №1.

Отлично!! Принято! )
Приступаем к обсуждениям программы!
Хочу напомнить что детишки в этом интернате коррекционные...

102

Вот ответ Ольги по поводу детишек и программы:

Нет, программа сохраняется. Дети от 7 до 18 лет примерно...школьный возраст, одним словом. Единственно, совсем взрослые дети выходят общаться редко, поэтому советовала бы ориентироваться скорее на средних и младших. Макияжа и футболок будет предостаточно.

103

a_lesik написал(а):

Отлично!! Принято! )
Приступаем к обсуждениям программы!
Хочу напомнить что детишки в этом интернате коррекционные...

Мне кажется, что стоит открыть тему в Мероприятих новую для обсуждения ;)

104

Илья написал(а):

Мне кажется, что стоит открыть тему в Мероприятих новую для обсуждения

Обсуждаем!  Обсуждение мероприятий 26 января - Московская школа-интернат №80

105

Если группе №2 нужны автомобилисты. Могу поехать с Вами, ну это если ГРУППА №1 будет не против.

106

Ёлка написал(а):

Если группе №2 нужны автомобилисты. Могу поехать с Вами, ну это если ГРУППА №1 будет не против

Группе № 1 тоже нужны автомобилистыыыыыыыыыыыыыы.......... (

107

У меня вопрос маленький организаторский: я на машине, живу в Щербинке - это как раз по Симферопольскому шоссе 10 км от МКАДа. Чтоб приехать на место встречи надо проехать пол Москвы и потом обратно по этой же дороге. Может можно сделать исключение и разрешить мне подобрать волонтеров где-нибудь поближе к МКАДу, например на Анино (тоже есть Макдональдс) и там дождаться всех остальных? К тому же знаю, что много народу живет на Чертановской... Ну очень неудобно ехать на Тульскую к 8 утра...

108

Ёлка написал(а):

Если группе №2 нужны автомобилисты. Могу поехать с Вами, ну это если ГРУППА №1 будет не против.

Юля, большое спасибо! К нам присоединилась Ната, таким образом, у группы №2 с машинами все разрешилось, упаковываемся :)

109

Ната
ок, в таком случае сделаем исключение, присоединишься тогда к колонне. Кто сможет подъехать к Анино к 8:00 - 8.15?
Закинь мне, пожалуйста, свой тел. в личку, чтобы мы смогли скоординироваться в субботу утром.
Спасибо!

110

Внимание, уважаемые волонтеры!К чаю докупаем немного конфет и печенья...Чтобы не получилось одни конфеты или одно печенье поступаем следующим образом, первые 10 человек из списка покупают конфеты, вторая десятка волонтеров покупает печенье..Остальные- на свое усмотрение...

и еще-внимание автомобилистам! http://auto.gismeteo.ru/showtown.php?town=27612

Отредактировано Настя (2008-01-25 09:26:38)

111

Не забываем, что пассажиры сдают денежку на бензин- 100 руб.

112

повторяю вопрос:

Ольга Каталина написал(а):

Кто сможет подъехать к Анино к 8:00 - 8.15?

1. Михаил (брат Насти)
2.
3.
4.

113

А вообще, судя по списку получается 30 человек и 6 машин - полный комплект. Я с машиной (и хотелось бы с мужем) вписываемся в вашу компанию?

114

Ната
записали с мужем и машиной  :lol:

115

Ольга Каталина написал(а):

записали с мужем и машиной

Спасибо! Настоящий друг  :rolleyes:

116

Настя написал(а):

и еще-внимание автомобилистам! http://auto.gismeteo.ru/showtown.php?town=27612

нда, прогноз не очень радостный http://www.vremya.ru/news/1018402.html

117

Мужчины, пора решать, кто берет с собой лопату :) термос и теплые вещи :)

118

Информация для группы №2:
Дорогие мои, я вынуждена сообщить вам пренеприятнейшее известие: к сожалению, ввиду определенных обстоятельств я не смогу поехать с Вами в Серпухов. Ответственной за группу назначается Лена Брик! Также к вам присоединяется Ёлка на авто.
Я буду жутко скучать и мысленно с Вами...плачу...
Желаю Вам удачи, легкой дороги и приятного общения с детками! С нетерпением буду ждать впечатлений!

Информация для группы №1:
Изменились планы и Илья не сможет присоединиться к группе.
Т.к. интернат довольно сложный и могут возникнуть ситуации, требующие решения с администрацией, в качестве ответственного за группу поеду Я. 
Увидимся завтра в 14:00 у Подсолнуха!

119

Ольга Каталина написал(а):

жалко :( будет не хватать...

120

Простите ребята, у меня форс-мажор на эту субботу!

КСТАТИ, забываю рассказать кое-что приметное о интернате №80:

Несколько лет назад в Россию приезжала знаменитая певица Мадонна с концертом.
За несколько часов до отлета из России в Японию Мадонна заехала в школу-интернат № 80, чтобы познакомиться с условиями жизни сирот и порадовать их подарками.
Еще утром детям сообщили, что к ним заедет некая знаменитая певица. Никто не называл имени звезды, но уже через несколько минут весь интернат гудел: "К нам едет Мадонна". К 16 часам у ворот детского учреждения выстроилась колонна маленьких поклонников. Каждую подъезжающую машину они встречали радостными криками.
Вместе c ребятами Мадонну ждал знаменитый фотохудожник Стивен Кляйн, близкий друг и личный фотограф певицы, подготовивший видеоинсталляцию для ее концертного тура.
Знаменитую гостью провели по классам, детским комнатам, игровым. Хоть Мадонна и была уставшей после вчерашнего концерта, она постаралась ответить на все детские вопросы и очень интересовалась, чем ребята увлекаются и как проводят свободное время. Малышей же все больше волновало, как ей удается так хорошо говорить по-английски, и правда ли, что она живет в Америке. Певица посоветовала читать побольше книг и поменьше смотреть телевизор.
На прощание дети подарили дорогой гостье букет цветов и самодельную тряпичную куклу.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!