Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!


26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Всем привет!
Поехать к сожалению не смогу, но на сборе буду 100%
Суббота единственный день когда смогу пройти ТО...

P.S.: Следующие субботы 100% c Вами и с авто!

62

Илю,запиши, пожалуйста, Люду( Лайт Ангел) в школу-интернат ! :rolleyes:

63

А у меня не получится :( Очень жаль(((((((((((((((((((((((((((((

64

Ребята, я не могу быть с вами 26...............

65

Гарик написал(а):

Ребята, я не могу быть с вами 26...............

Очень жаль... нам тя будет не хватать.. :(

66

Настя написал(а):

Очень жаль... нам тя будет не хватать..

А, мне вас ребята, и вообще я ка то в последнее время отбился от  рук. Народ поругайте меня пожалуйста!!!!

67

к сожалению не смогу быть с вами.......в этой поездке...надо подремонтировать тачку...чето она стала барахлить по мелочи...а кто ж ее повезет к добрым дядям в автосервис?тока яяя....
ждеммммм фотографий ииии рассказов о поездкахх))))

68

Гарик написал(а):

Народ поругайте меня пожалуйста!!!!

Гариссон, ну что за дела?! Не порядок!!! Мы же прям никак без тебя :(

69

Счастливая написал(а):
МанечкА написал(а):
em-Екатерина написал(а):
Тюрик написал(а):
Владимир Ковалев написал(а):
Гарик написал(а):

Ребята, нам будет вас не хватать!!!!  :( надемся увидеть в след. поездках!!!!!))) :)

70

Я тоже хотела бы поехать в школу-интернат, к нашим пацанам-бандитам!!!

71

Нам остро необходимы два автомобиля!

72

mariagrand написал(а):

Мне тоже вас всех будет не хватать!!! :(
Но надеюсь, что больше никаких преград не будет и остальные субботы я буду ездить!!!!! :)))))

73

Ольга Каталина написал(а):
mariagrand написал(а):

конечно увидимся :)

74

Ольга Каталина написал(а):

Нам остро необходимы два автомобиля!

Чуть подредактировала планы и могу присоединиться к вам с авто :)

75

Ната
отличная новость!

76

Илья написал(а):

Автомобилисты нам нужны как воздух!

Я тоже и в этот раз, к сожалению, с вами поехать не смогу  :(
Зато в следующий раз скорее всего буду, как всегда с машиной.
Ну и в Сафоново во все поездки меня можно записывать по умолчанию. Ради этого готова любые планы перенести.  :yes:

77

ребят,кажется появилось еще одно место - появились непредвиденные обстоятельства,так что к моему величайшему сожалению не смогу поехать с вами в серпухов :(

78

Как всегда есть предложение ко всем взять с собой сменную обувь - и самим будет комфортнее, и полы будут чище:))))))))))

79

ВНИМАНИЕ!
Информация для ГРУППЫ №1.

Поездка в Серпуховский детский дом - отменяется!
Руководство детского дома, к сожалению, внезапно сменило планы и попросило повременить с приездом в этом месяце, в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
Сейчас организаторы Клуба волонтеров пытаются договориться с другим детским домом, в котором группа сможет реализовать подготовленую для Серпуховского детского дома программу и в том же составе посетить детишек.

P.S. Волонтеры из первой группы, если вы считаете, что в эти выходные вообще не стоит выезжать в другой детский дом, мы поймем.

80

Давайте поедем в другой детский дом.Программа ведь уже готова.

81

Очень жалко,что не получается в Сафоново..но тоже считаю,что  если есть возможность,то съездить в другой дд.

82

Женечка написал(а):

Очень жалко,что не получается в Сафоново..но тоже считаю,что  если есть возможность,то съездить в другой дд.

Сафоновского интерната в списках на 26 января и не значилось.

83

Ольга Каталина написал(а):

Сафоновского интерната в списках на 26 января и не значилось.

Ой..Оля...конечно,серпуховский!

84

:) Женечка, сразу видно мучают на работе!

85

Илья написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Информация для ГРУППЫ №1.
Поездка в Серпуховский детский дом - отменяется!
Руководство детского дома, к сожалению, внезапно сменило планы и попросило повременить с приездом в этом месяце, в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
Сейчас организаторы Клуба волонтеров пытаются договориться с другим детским домом, в котором группа сможет реализовать подготовленую для Серпуховского детского дома программу и в том же составе посетить детишек.
P.S. Волонтеры из первой группы, если вы считаете, что в эти выходные вообще не стоит выезжать в другой детский дом, мы поймем

У меня есть еще одна коррекционная школа-интернат на примете - километрах в 20 от Серпухова - в Троицком (лучше ехать через Серпухов). Можно там узнать. Там тоже 53 ребенка от 6 до 17 лет:)))) Думаю, что будут рады:)))) А еще в самом Серпухове есть приют для детей-сирот - там около 40 человек по-моему живет. Там тоже можно спросить (*про себя "Серпухов - богатый город:(((("*).

Отредактировано Ania_p (2008-01-23 15:55:09)

86

bogina82 написал(а):

Давайте поедем в другой детский дом.Программа ведь уже готова.

я за.

Отредактировано Ёлка (2008-01-23 16:14:57)

87

Ania_p написал(а):

У меня есть еще одна коррекционная школа-интернат на примете - километрах в 20 от Серпухова - в Троицком (лучше ехать через Серпухов). Можно там узнать. Там тоже 53 ребенка от 6 до 17 лет:)))) Думаю, что будут рады:)))) А еще в самом Серпухове есть приют для детей-сирот - там около 40 человек по-моему живет. Там тоже можно спросить (*про себя "Серпухов - богатый город:(((("*).

Спасибо, будем иметь ввиду)

88

С пятницы, 25 января, в Москву придут сильные снегопады, метели и снежные заносы. Такая погода продержится до конца недели.

Слабые осадки начнутся в ночь на Татьянин день, и днем перерастут в метель при ветре до 15 - 17 м/секунду. На дорогах вновь образуются снежные заносы, значительно снизится видимость на трассах. В последний рабочий день недели мегаполис может встать из-за пробок, сообщает РИА "Новости" .

89

и что из этого следует.......(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :(

90

Инна написал(а):

и что из этого следует

из этого следует как минимум два пункта:
1. предстоит тяжелая дорога
2. с детьми можно, наконец, слепить снеговиков


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 26 января - Продолжение зимней акции для еще двух детских домов!