Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 19 января - Зимняя акция сразу для четырех детских домов!


19 января - Зимняя акция сразу для четырех детских домов!

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Илья
Показать и оставить.

92

Спасибо, что взяли меня в поездку, я такая счастливая!) Постараюсь помочь, чем только смогу!

93

УРА!!!!Я еду!!!

94

что нужно в московский ДД?

Отредактировано Даша Макарова (2008-01-14 20:57:24)

95

Даша Макарова написал(а):

что нужно в московский ДД?

Даша, информация по 15 интернату циркового профиля уточняется. Как только всё станет точно известно мы откроем соответствующую ветку для обсуждений! )

96

Илья, запиши, пожалуйста, еще одного человека в группу, кот. едет в 15 интернат, если можно... Это S.Natasha. Она на днях подтвердит свое участие в поездке, просто сейчас нет доступа в интернет... Спасибо!

97

a_lesik

Уже.

98

Друзья, запишите меня, пожалуйста, с авто плюс двое друзей в Московский ДД  :) (Я уже участвовала в поедке в Тверскую область)

Отредактировано Ната (2008-01-15 14:37:46)

99

Ната написал(а):

Друзья, запишите меня, пожалуйста, с авто плюс двое друзей в Московский ДД   (Я уже участвовала в поедке в Тверскую область)

Запишим, но будьте добры вставьте в аватар фото, чтобы мы узнали вас.

100

Вечером постараюсь вставить аватарку, на работе не могу...

101

Кстати, мы идем на 2 рекорда сразу: в поездках задействовано более 70 человек и едем сразу в 4 детских дома!
Ура товарищи :)

102

Ната написал(а):

Друзья, запишите меня, пожалуйста, с авто плюс двое друзей в Московский ДД   (Я уже участвовала в поедке в Тверскую область)

Илья написал(а):

Запишим, но будьте добры вставьте в аватар фото, чтобы мы узнали вас.

Поясняю. А то девушка скромничает... Это та самая Наташа, которая на серебристом "Ford Fusion". Она с друзьями готовит к субботе мастер-класс по декорированию фоторамочек.  :)

103

Mokus написал(а):

Она с друзьями готовит к субботе мастер-класс по декорированию фоторамочек.

Декорирование рамочек - это здорово! Жалко, что мы не в один дд едем.

104

Илья написал(а):

a_lesik
Уже.

Спасибо!! )

105

Илья! Спасибо, что записал меня в Суздаль!!! :)

106

Mokus написал(а):

Поясняю. А то девушка скромничает... Это та самая Наташа, которая на серебристом "Ford Fusion". Она с друзьями готовит к субботе мастер-класс по декорированию фоторамочек.

Спасибо за разъяснения! Паша - ты как проводник Натальи в наш Клуб должен теперь обязательно помочь девушке с фото на аватар  :)

107

Илья, в личку отправил...  Надеюсь, Натали не забракует мой вариант...

108

Mokus написал(а):

Илья, в личку отправил...  Надеюсь, Натали не забракует мой вариант...

Я думаю ей наоборот понравится, вставил :)

109

К большому сожалению, по личным причинам, я не смогу поехать с вами в эти выходные в Суздаль... :(
Илья, надо посмотреть список, подкорректировать - в моей машине максимально помещалось 7 человек, вместе с водителем...

110

Ай, ай, ай! мы (я и оля) не сможем,все-таки поехать! Учеба, учеба, учеба.... и работа,работа,работа.... Даже на сбор прийти не сможем!Очень жалко!  Извините,если что... УДАЧНЫХ ВСЕМ ПОЕЗДОК!!!!

111

Если набор в школу-интернат циркового профиля еще не закончился, хочу-хочу!!!!

Отредактировано СветланаА (2008-01-15 23:52:41)

112

Меня и +1 (авто) пристройте куда нить. Плиззззззззз

113

СветланаА написал(а):

Если набор в школу-интернат циркового профиля еще не закончился, хочу-хочу!!!!

Присоединяйся!

Гарик написал(а):

Меня и +1 (авто) пристройте куда нить. Плиззззззззз

Гарик, мы тебя тогда в Суздаль оформляем, у нас как раз с машинами трабл, Макс не едет!

114

Илюх, пишу эти слова и сердце кровью обливается. Очень хочется в Суздаль. Но вычеркивай нас из списка.  Нам нужно быть в субботу вечером в Москве. Может быть еще получится с 15ым...

115

Анастасия написал(а):

Илюх, пишу эти слова и сердце кровью обливается. Очень хочется в Суздаль. Но вычеркивай нас из списка.  Нам нужно быть в субботу вечером в Москве. Может быть еще получится с 15ым...

Ок...

116

Товарищи, завтра в 12-00 заканчивается пополнение списков желающими.

117

аааа!я еще успеваю???я очень хочу поехать,еще возможно?

118

lesika написал(а):

аааа!я еще успеваю???я очень хочу поехать,еще возможно

Конечно. Записываю тебя в четвертую группу, которую ведет Алиса в интернат №15.

119

отлично!спасибо=)

120

добрый день!только на днях вернулась из Кенига, я еще успею в поездку - в люберецкую Надежду?

могу взять лаки, стразы для ногтей, закупить дополнительно крабиков для причесок, еще что-нибудь из косметики. Могу помочь с красотой и прическами ))))

Лесик сказала, что группы уже сформированы, но, может, еще можно?

Отредактировано kaliningradka (2008-01-17 16:28:54)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 19 января - Зимняя акция сразу для четырех детских домов!