Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 января - сбор помощи для детишек! Нужды в теме!

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

я тоже так за вами всеми соскучилась и так приятно было видеть эти уже родные добрые лица! Мне на работе уже завидуют- сегодня сказали, глядя на фотки с ДР клуба- вы все счастливые- потому что у всех вас такая классная компания...

122

NADIN579 написал(а):

мне было приятно со всеми пообщаться!!!очень милые люди-ВЫ ВСЕ!

Спасибо! ) Нам тоже было очень приятно познакомиться!! ))

123

Гарик,нууу,он же твой знакомый!!!! )))))

124

Инна написал(а):

Гарик,нууу,он же твой знакомый!!!!

И чё из этого!!! У меня друзей и товарищей много, вот только хороших мало, а это уж не от меня зависит, а от них самих.

Отредактировано Гарик (2008-01-17 23:58:31)

125

МанечкА написал(а):

Маша,как я тебя понимаю... Имей ввиду-это не отравление,как выясняется,это такая противная форма гриппа.Маскируется под пищевое отравление,соответственно и лечишься не от гриппа...

126

немного фотографий...
http://fotoplenka.ru/users/pogosuch/376371/

127

Супер фоты, как и всегда!!  :) Классно! Спасибо!

128

Гарик написал(а):

У меня друзей и товарищей много, вот только хороших мало

Ах вот оно как?! Нет ребят вы слышали, да?!
А мы тебе, Гарик, не товарищи?Аль плохие мы?! ))))))))))

129

a_lesik написал(а):

Гарик написал:
У меня друзей и товарищей много, вот только хороших малоАх вот оно как?! Нет ребят вы слышали, да?!
А мы тебе, Гарик, не товарищи?Аль плохие мы?! ))))))))))

Надо провести воспитательную работу... :lol:

130

pogosuch написал(а):

немного фотографий...

Скромничаешь...?

131

Счастливая написал(а):

Ребята!!!Я что-то пропустила!!!Что за девочка Женя просит сережки?Случайно не с короткими волосами, 12 лет?Я просто не могу зайти на территорию желаний и посмотреть, у меня нет доступа!Но я сделала подарки 2-м человечкам из ДД Надежда!!!Это мальчик Игорь 10 лет, и его сестра девочка Женя,я ей как раз купила золотые сережки!!!!!!!!!!!А Игорю Сногокат!!!Паша проверь пожалуйста, я может я что то перепутала????

Сашенька, это именно та Женя, которая сестра Игоря. Просто до последнего момента подарков для них не поступало, вот я и объявил их неохваченными. Снегокат мне сегодня на сборе отдали. А вот Женин подарок я пока не видел. Ты приносила его?...

132

Павел,а разве я не для Жени подарок привезла? :(

133

Mokus [b][/b] !!!Пашуль, прости!Он есть, но я его не привозила на сбор! :)Я его сразу в субботу возьму!!!!( Подарок для Жени)!!!Спасибо тебе!

Отредактировано Счастливая (2008-01-18 10:21:12)

134

Mokus написал(а):

Павел,
Можешь сказать есть ли ещё не охваченные дети и где можно завтра пересечься перед отъездом волонтёров. У меня болеет ребёнок, но есть надежда вечером вырваться в магазин. Очень хочу сделать подарок. Может снегокаты ещё нужны? Хотя где взять снег

135

Ирина Вишенка, нет, сегодня мы упаковываем последние подарки и грузим в машину, которая их повезёт в ДД. Мы не можем откладывать всё на самый последний момент.

136

Счастливая написал(а):

Mokus !!!Пашуль, прости!Он есть, но я его не привозила на сбор! Я его сразу в субботу возьму!!!!( Подарок для Жени)!!!Спасибо тебе!

А тебе, Сашенька, двойку по поведению! Ну что же ты дотянула до последнего? А мы тут уже другие серьги добыли. Что нам теперь с ними делать?

137

Павел! ну вроде же еще одна девочка просила серьги...так подарите ей!Mokus

138

Mokus написал(а):

Что нам теперь с ними делать?

подарить другой девочке, которая тоже хотела сережки - в чем проблема?

139

Alice написал(а):

точно!!!

140

Alice написал(а):

подарить другой девочке, которая тоже хотела сережки - в чем проблема?

да всем уже девочкам нашли по серьгам  :)   придётся мне самому их теперь носить  :)

141

что вы так переживаете о серьгах? скоро 8 марта, они точно пригодятся :)

142

Mokus написал(а):

значит носи их сам!!! И только попробуй на следующий сбор прийти не в них.... :D

143

NADIN579 написал(а):

значит носи их сам!!! И только попробуй на следующий сбор прийти не в них....
Подпись автора

:lol:  :lol:
креативно будет смотреться :)

144

Mokus написал(а):

Очень жаль. Но нас ветрянка подкосила - и мы выбыли из строя  :sorry:

145

Паааааааааш! Ну прости!:)Я просто не правильно поняла....А NADIN579 сережки на тебе будут оч. круто смотреться!:) Я уже себе это представляю....:) А на самом деле, они точно пригодяться, многие девченки мечтают о сережках!Это будет отличный подарок, например, на день рождение!!!

146

Mokus написал(а):

- геймбой (3шт)

2 game boy есть!!!)))

кстати, в связи с этим хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО организации http://www.klikay.ru!!!:thank_you:
Там работают 2 замечательных человека - Саша и Дима, которые мне сегодня очень помогли и сделали доброе дело!!!))) Ребята, вы КЛАСС!!!))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif знаете, в моей жизни это была самая лучшая скидка!!!)) даже sale в 99% от цены на самое классное платье не сравнится с вашим жестом, благодаря которому на душе стало очень тепло!!!)) ведь чаще всего бизнес есть бизнес, а желание помочь стоит где-то на заднем плане.....

в общем Вы супер!!)) Саша, оч приятно было с тобой поболтать!!))  надеюсь, увидим в рядах волонтеров!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ;)

Отредактировано mariagrand (2008-01-18 16:57:17)

147

:) mariagrand, так-так-так... Значит, очаровала и завербовала парочку волонтёров?   ;)

NADIN579 написал(а):

значит носи их сам!!! И только попробуй на следующий сбор прийти не в них....

Да... Мысль хорошая была конечно, но знать не судьба мне...  Применили серьги по назначению. Упаковали девочке в качестве подарка

Кстати, не так давно бригада упаковщиков успешно закончила работу. Все подарки для Сонаты и Надежды готовы к транспортировке. Огромное спасибо Насте и Лене за помощь, и нескучную компанию.  :)

148

Mokus написал(а):

Кстати, не так давно бригада упаковщиков успешно закончила работу. Все подарки для Сонаты и Надежды готовы к транспортировке. Огромное спасибо Насте и Лене за помощь, и нескучную компанию

Ребята, спасибо вам большое!! Вы большие молодцы!!

149

a_lesik написал(а):

Mokus написал:
Кстати, не так давно бригада упаковщиков успешно закончила работу. Все подарки для Сонаты и Надежды готовы к транспортировке. Огромное спасибо Насте и Лене за помощь, и нескучную компаниюРебята, спасибо вам большое!! Вы большие молодцы!!

Дааа, даже стыдно немного за неучастие.....
И завидно:))) Пока мы на работе, кто-то и правда полезное дело сделал;)))

150

Mokus написал(а):

вот и ОТЛИЧНО! :)    А ВЫ МОЛОДЦЫ!