Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 января - сбор помощи для детишек! Нужды в теме!

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

пистолеты и фонари, буратино с ключиком и лыжи с палками на размер 39 - поищу!
Если у себя в районе не найду - поеду в детский Мир!

92

ребята((((( прямо как назло, игрушек есть много маленьких таких мягких, но они в области, не успею привезти, а купить тоже не смогу ничего, потому что внезапно без денег в этом месяце, на жизнь занимаю(((
но очень хочу поехать к деткам, поиграть, порисовать с ними, пообщаться(( 
что делать?

93

Открытки купили !!!я 40+Павел 60шт.Были только двойные новогодние....с одной стороны чистые-можно что-то написать,а на другой стороне стихи про Новый год)

94

ИринаВВ написал(а):

Могу приехать пораньше, как раз к этому времени. Тока я безмашинная, просто могу постоять "покараулить"

Ирин, ты замерзнешь!

95

a_lesik написал(а):

Ирин, ты замерзнешь!

Меня будет согревать мысль о предстоящей поездке :rolleyes:
Тока что-то kaliningradka не отписалась больше...

Отредактировано ИринаВВ (2008-01-17 14:09:44)

96

лыжи с боинками и палками  на размеры 34 - Привезу.
Фонарики и пистолеты буду искать по дороге на сбор.
Открытки еще нужны?

97

Могу предложить несколько ящиков шоколадных подарков (после елки остались), но только привезти их не смогу-машины нет. Кто-нить сможет ко мне заехать за ними в тяпницу вечером или субботу утром? Аська 330-674-808

98

РитаФан написал(а):

Могу предложить несколько ящиков шоколадных подарков (после елки остались),

Ребята- поключайтесь, кто сможет забрать ?!

99

Метро Перово. Если кто сможет, напишите в личку свой номер-позвоню, договоримся

100

Настя написал(а):

Ребята- поключайтесь, кто сможет забрать ?!

Дружно попросим Арсена, он же непосредственно в Перово как раз живет!

101

Народ, я с Ёлкой договорилась, она заедет. Отдам коробок 10 по 16 подарков.

102

Ребята!!!Я что-то пропустила!!!Что за девочка Женя просит сережки?Случайно не с короткими волосами, 12 лет?Я просто не могу зайти на территорию желаний и посмотреть, у меня нет доступа!Но я сделала подарки 2-м человечкам из ДД Надежда!!!Это мальчик Игорь 10 лет, и его сестра девочка Женя,я ей как раз купила золотые сережки!!!!!!!!!!!А Игорю Сногокат!!!Паша проверь пожалуйста, я может я что то перепутала????

Отредактировано Счастливая (2008-01-17 15:15:22)

103

да ПАША ты внеси ясность про сережки! или как раз двоим девочкам и подарим....ты ведь про вторую тоже говорил?

104

Добрый день. Это Ольга из "МК".
У меня к тебе вопрос ко всем, кто сможет помочь: в прошлом месяце на сайте появилась информация о том, что в детский дом нужна пряжа. У меня на работе заинтересовались этим - у девушки больше 10 килограммов пряжи. Но найти ветку на форуме, где этот разговор велся уже не можем... не подскажете о каком детском доме шла речь? И куда подвезти все это добро?

105

Olya написал(а):

везите все на сбор,а там мы потом разберемся!спасибо!!!!

106

День добрый.
Исходя из желания быть как-то полезной, а так же из собствееных финансовых и физических возможностей возникли вопросы:
Есть ли какие-то вещи/игрушки и т.д, в общем "товары первой необходимости", которые нужны всегда, для каждой поезки?
Объясняю почему возник такой вопрос. Т.к. дома маленький ребенок, то выбраться куда-то в магазин очень проблематично. Один раз в месяц я езжу закупаю какие-то вещички для своих детей, так же могу заодно купить еще что-то. Как можно узнать что бывает нужным в этот момент, и соответственно как приобретенные вещи можно будет передать вам? Или можно ли с кем-то связываться, что давалось "задание" на конкретные нужды в конкретное время?
И еще - на какой возраст детей надо ориентироваться?

107

Olya написал(а):

Оля, привет! Вопрос с пряжей обсуждался перед поездкой в Серпуховский ДД. Сейчас решаем вопрос, чтобы навестить детей в Серпухове 26 января, поэтому на ближайшие сборы (сегодня или в следующий четверг) можно подвезти пряжу.
Спасибо!

108

AnnaS
Анна, спасибо за сообщение! всегда, например, нужны канц.товары (фломастеры, краски, раскраски, карандаши, ножницы, цветная бумага и картон), что-то для поделок и пазлы.
Можно писать мне 47217028 или спрашивать в ветке.

Возраст разный - от 3 до 18

109

NADIN579 написал(а):

да ПАША ты внеси ясность про сережки

просим-просим! :)

110

Ольга Каталина
Спасибо.

111

Ольга, привет. Хорошо, тогда в следующий четверг привезу или передам. Если удастся уладить вопросы с работой, в Серпуховской меня возьмете?

112

Пистолеты куплены, лыжи . палки и обувь на 39 куплена - 1 комплект

Отредактировано Ёжик (2008-01-17 16:29:16)

113

Покупаем лыжи, ботинки 44 размера и палки! Почти купили! Сегодня будут.

Отредактировано Таня (2008-01-17 17:21:06)

114

Не смогу подъехать сегодня. Сейчас совещание начнется, которое скорее всего надолго затянется. Сорри!!!

115

Ребятки, извените меня пожалуйста... У меня не получится приехать...  :(
Во-первых, я на работе еще зависла не известно до каких. во-вторых, я отравилась, еле сижу... Боюсь просто не доеду... :( Еще и температура поднялась... :(((((
Так что лучше не буду рисковать! :(((

116

МанечкА написал(а):

отравилась, еле сижу... Боюсь просто не доеду...  Еще и температура поднялась... ((((

Машуль, поправляйся, дорогая!!!

117

a_lesik написал(а):

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :)

118

а я уже домаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасиб большой Владимиру Владимировичу и Гарику!!!!!!

Ребятушкиииии,всех была рада видеть!!!оч-оч-оч!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

119

Инна написал(а):

спасиб большой Владимиру Владимировичу и Гарику

А, мне за что? А, вот Владимиру Владимировичу действительно большое спасибо!!!

120

мне было приятно со всеми пообщаться!!!очень милые люди-ВЫ ВСЕ! :rolleyes: