Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 января - сбор помощи для детишек! Нужды в теме!

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

NADIN579 написал(а):

а что за серьги?какие? я могу привезти...

Да вот, девочка Женечка, 12-ти лет от роду, захотела растрясти Дедушку Мороза на серьги...  Не знаю, какие... Я по серьгам не спец...  :)

62

понятно! я новых не могу купить.....но свои могу презентовать-золотые гвоздики.подойдут? захвачу на сбор завтра. :)

63

NADIN579 написал(а):

а что за серьги?какие? я могу привезти...

Надюш, думаю она будет рада любым! ) А именно золотые... думаю, это чтоб ушки не болели (

64

NADIN579 написал(а):

понятно! я новых не могу купить.....но свои могу презентовать-золотые гвоздики.подойдут? захвачу на сбор завтра

Кончно подойдут! Обработай спиртиком их только или духами... ) Купи коробочку маленькую, для серёжек, она недорогая! И будет девочке отличнейший подарок!! )))

65

А ЕЩЁ НУЖНО ДОБЫТЬ 100 НОВОГОДНИХ ОТКРЫТОК!!!!   Кто-то готов возложить на себя эту ответственную миссию?  Только учтите, что задание может оказаться не таким уж простым. Не сезон уже...

66

Mokus написал(а):

их надо к этой субботе?

67

a_lesik
Mokus

всё! серьги за мной(пару раз всего надевала),коробочка тоже есть,завтра привезу.

68

lesika написал(а):

их надо к этой субботе?

Лесика, их надо к четвергу. Чтобы в пятницу упаковать подарки...

69

NADIN579 написал(а):

всё! серьги за мной(пару раз всего надевала),коробочка тоже есть,завтра привезу.

всё, ждёмс...

70

NADIN579 написал(а):

понятно! я новых не могу купить.....но свои могу презентовать-золотые гвоздики.подойдут? захвачу на сбор завтра

не советую покупать золотые серьги для маленькой девочки- лучше накупить разных из разряда бижутерия- они красивые и девочкам нравятся.. можно 1-3 пару красиввых сережек купить- под разные наряды.. Золотые- это видно кто-то из тсраших детей надоумил, потом мало ли- еще отнимут.. поэтому лучше бижутерию.. а вот когда 16 лет исполнится,то дед Мороз подарит настоящие золотые..

71

ну вот-запуталась! везти серьги или нет?!вы уж меня новичка извините...а не знаю пока как правильнее?я не хочу ,чтобы у Женечки эти серьги отобрали :mad:

72

NADIN579 написал(а):

ну вот-запуталась! везти серьги или нет?!вы уж меня новичка извините...а не знаю пока как правильнее?я не хочу ,чтобы у Женечки эти серьги отобрали

вези серьги, но лучше не золотые, а бижутерию..

73

Я по серьгам не специалист, но поскольку две девочки из одной группы заказали серьги, пусть подарки будут одного уровня. Давайте искать "2 пары сережек из бижутерии и еще невидимки под сережки, типа комплект" (С).

74

тогда действительно не надо золотые,а то вторая девочка обидется!

75

Mokus

беру бижутерию на себя-2комплекта для девочек,надеюсь найду....если открытки попадутся -брать?сколько?

76

Настя
NADIN579
Mokus
Ребята! От бижутерии болят (гноятся) уши!
Если она попросила золотые и есть возможность - то пусть это будут именно они!!
А на счет "обидятся" ... так у нас и так подарки настолько разного уровня (в т.ч. финансового), что это уже ситуации не поправит!
Это мое мнение.

77

a_lesik написал(а):

Ребята! От бижутерии болят (гноятся) уши!

если протирать перекисью водорода или спиртом-то ничего не будет..гноятся и от золота, и от серебра( если попадает грязь на серьги)- знаю, т.к с 3-х лет ношу серьги.Поэтому в данном случае лучше бижутерию. Лучше прикупить перекись или медицинский спирт и рассказать, как протирать серьги.

78

a_lesik

я к этому вопросу подхожу серьезно,просто не знаю всей ситуации....мокус говорит о 2 девочках,но посему то выделил Женю 12лет....Ребят,вы как опытные волонтеры решите плиииииззз! только напишите-как скажите,так и сделаем)

79

NADIN579
я знаю о каких девочках говорит Мокус  и с каких они ДД, поэтому так и говорю смело о бижутерии..

Отредактировано Настя (2008-01-16 23:23:16)

80

Паш один фонарик у меня есть, я же обещала купить его мальчику Саше, только вот передать не получилось  к предыдущей поездке  :(
И еще два плеера и один фотик!А насчет завтрашнего сбора тоже не уверена, что получится подъехать,т.к. сынку оставить не с кем будет, если только с ним приехать (если будет погода теплая) Может кто сможет заехать за этим добром? Живу в Царицыно

81

на счет сережек. если чувствительные уши, то болеть будут, как не протирай. тогда уж лучше медицинские сережки. они не дорогие, и от них нет раздражения.

82

NADIN579 написал(а):

беру бижутерию на себя-2комплекта для девочек,надеюсь найду....если открытки попадутся -брать?сколько?

Открытки брать 100 штук. Но перед этим позвонить мне. Вдруг я к тому времени уже найду и сам куплю. Нафига нам лишняя сотня открыток???

83

Павел про открытки поняла,завтра позвоню....а вот насчет сережек -??????завтра просто дел много,боюсь не успею ни медицинских,ни бижутерных купить...золотые возьму-решим на сборе,дарить или нет :rolleyes:

84

Дорогие волонтеры, особенно девушки!Если у кого есть ненужные бусинки, симпотичные пуговки, или другие штучки-дрючки из которых можно сделать украшения для девочек, пренесите пожалуйста завтра на сбор! А то мы затеяли мастер-класс по изготовлению украшений, а бусинок боюсь будет маловато!!!!

85

собрали 3 мешка одежды для девочек на 3-4 года, но привезти можем часов в 18:30-19:00. читала, что можно где-то оставить там, можно узнать подробнее, куда стучать?

86

kaliningradka написал(а):

читала, что можно где-то оставить там,

Там храм, оставить можно в нём. скажите что это для волонтеров и мы заберем )

87

Мое мнение, если есть возможность подарить девочке, как просила, золотые серьги - значит Дед Мороз должен исполнить это пожелание! А "после 16" - это как-то советским прошлым попахивает...Так же и плеер с моб.телефоном отобрать могут.
Тем более, бижутерию носить каждый день не рекомедуется, да и не каждый способен - зачем ребенку делать больно?!

88

a_lesik написал(а):

Там храм, оставить можно в нём. скажите что это для волонтеров и мы заберем )

Этот вариант не работает. В декабре народ пытался там что-то оставить, но безуспешно... Если конечно не были проведены дополнительные переговоры по этому поводу с настоятелем храма...

89

kaliningradka написал(а):

привезти можем часов в 18:30-19:00

Могу приехать пораньше, как раз к этому времени. Тока я безмашинная, просто могу постоять "покараулить" :)

90

СветланаА написал(а):

Оох, как жаль  :(  бусинок много где-то есть, но нет времени и возможности поискать. Тока завтра... Что делать? :O