Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретим СТАРЫЙ Новый год вместе!

Сообщений 241 страница 270 из 390

241

Ольга Каталина написал(а):

Автобус - сложно и выйдет дорого

не имелось в виду автобус на всех. говорилорсь о том, что нужно заранее продумать все ли нашли места в машинах, чтобы успеть решить вопрос с транспортом для остальных. если с этим ни у кого проблем нет, то можно вообще не обсуждать данную тему.  =)))

242

Маленький вопрос,немного не по теме,но меня он,касательно предстоящей поездки,сильно беспокоит. Так вот,к тем,кто в недавнем времени сдавал экзамен в ГАИ на вод.удостоверение? Как долго длится сие мероприятие? Мои барышни (супруга и старшая дочка) сдают данный экзамен в субботу,начало в 10-00,в автошколе стращают,что это на целый день...

243

kustovik написал(а):

не имелось в виду автобус на всех. говорилорсь о том, что нужно заранее продумать все ли нашли места в машинах, чтобы успеть решить вопрос с транспортом для остальных. если с этим ни у кого проблем нет, то можно вообще не обсуждать данную тему.  =)))

Рома, если вы хотите помочь всем с транспортом - это очень похвально, спасибо, даже скорее тем, кто без машин. Объяви немного жестче: мол дается Х дней всем участникам сего мероприятия на определение, с кем они едут (можно также разослать в личку). Оставшимся просьба отписаться на форуме для дальнейшей координации. Кто вовремя не заявит о проблеме, решают свои вопросы сами...это мое предложение, а далее - как удобно ;)

244

pogosuch написал(а):

начало в 10-00

у меня было так... приезжаешь, тебя распределяют в группу с которой идешь сдавать тестирование ПДД, потом когда все сдали, переходят на площадку... вот все это мероприятие длится примерно до обеда.. после обеда сдача города... как сдашь, так свободен...

245

pogosuch написал(а):

Как долго длится сие мероприятие?

Сдавала полтора года назад. Многое зависит от налаженности "взаимопонимания" школы вождения и ГАИ. У нас проходило не всегода гладко (я сдавала 4 раза:). Теория, скорее всего, действительно, начнется ровно в 10:00. На нее, по-моему, дается полчаса. Где-то в 11:00-11:30 объявят результаты - кто сдал теорию и, соответственно, допущен к сдаче площадки и "города". "Площадка" - сдают все по очереди - это еще минимум 2 часа. Кто сдал - допускаются к "городу". Город обычно начинается после обеда и заканчивается не раньше 15:00-16:00. Но всегда можно попросить, чтобы и на "площадку" и на "город" записали в первые ряды:)

246

Малина, Настя и Маша- едут в пятницу вечером.Места в авто уже забронировали.

247

ТРАНСТПОРТ

все в личку МНЕ отписываются с кем едут до вторника!!!!
кто не отписывается - решаем отдельно!!
(пока насчитала 12 машин)

Оля, возьмешь меня к себе в машину? =))

ЕДА

все наши танцы-шманцы  без шашлыка пока обходятся в 730 рублей для тех, кто сдал уже деньги

не считала - обеды - 180р - предлагаю всем включить в сумму выше и тогда получается - 910 р

таким образом получается - в пятницу надо всем поужинать - надо с собой вести еду, тк вряд ли все успеют на санаторские ужины - каждый дом занимается этим сам!!

суббота - завтракаем, обедаем, банкет

воскресенье завтракаем, шашлык

уверена. никто голодным не останется
сумма шашлыка будет позже

ДЕНЬГИ

для тех, кто сдавал деньги - досдать 910 р
для тех, кто ваще не сдавал деньги сумма - 2410 р
плюс надо сдать деньги на бензин нашим водителям - каждая машина это решает САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
сдать в кратчайшие сроки (когда у нас следующий сбор?)
сдаем все Мокусу

кто еще не сказал цвет, номер, и модель своего авто - кидаем в  личку Биркову!

248

напоминаю, кто где и с кем жиет, если есть ошибки и неточности - писать мне в личку!! буду с нетерпением ждать

коттедж 1:
1 половина - ekaniki +1 и Тюрик +1  и Таня
2 половина - Илья+1 и Лена-Брик+1 (второй день - свободный) и Гарик

коттедж 2:
1 половина - Наташечка & Машенька гранд и Ольга Каталина & Alice и Богдана
2 половина - kustovik + 1 и DAMIR +1  и Макс

коттедж 3:
1 половина - Оксана Борисова +1 и МанечкА& Ежик и 10х50
2 половина - Арсен + 3 (второй день) и birckoff

коттедж 4:
1 половина - Malina +2   и Иришка и Irinya
2 половина - Елка + 2 (думаю с детьми в одной комнате) Mokus +1 и Саша

коттедж 5:
1 половина: Анастасия с Ильей и Irinka +1 и ragazza_strana
2 половина: Наташа + 1 и Настя&bogina82 и A_lesik

Отредактировано Alice (2008-01-08 00:17:21)

249

Если Дима+1-это Дима Тецлав,то,скорее всего,у него не получится,разговаривали с ним сегодня на эту тему.Очень ему хочется,но...

250

Alice написал(а):

Оля, возьмешь меня к себе в машину? =))

с большим удовольствием ;)

251

pogosuch написал(а):

Если Дима+1-это Дима Тецлав,то,скорее всего,у него не получится,разговаривали с ним сегодня на эту тему.Очень ему хочется,но...

спасибо за информацию

Ольга Каталина написал(а):

с большим удовольствием

ыы, чмоки!!! спасибооооооооо))))

Отредактировано Alice (2008-01-06 02:09:38)

252

Alice, да-да, Дима меня предупредил, что они не смогут поехать в Тарусу...

253

Mokus
ну тогда отлично)))

254

2 половина: Наташа + 1 и Настя&bogina82 и A_lesik

Очень прошу моих соседей по домику написать мне в личку свои номера телефонов.

255

у меня проблемки с нетом ... но я часто в асе 352 163 915 ... на всякий случай ))))))

256

Настя написал(а):

2 половина: Наташа + 1 и Настя&bogina82 и A_lesik
Очень прошу моих соседей по домику написать мне в личку свои номера телефонов.

Насть, тел-н в личке! )

Кстати, у меня в машине еще 3 свободных места! ) Выезжать планирую в пятницу вечером, не знаю пока только восколько точно.

257

Настя написал:
Очень прошу моих соседей по домику написать мне в личку свои номера телефонов.

Настя,добрый вечер!Написала в личку телефон

258

ИТАК!!!!!

обновленная информация:

СЕГОДНЯ 08 января в 20.00 в ТЦ Европейском в кафе МОСКВА состоится организационная встреча - всем, кто не сдавал деньги на банкет приносить по 750 рублей!

Торговый центр ЕВРОПЕЙСКИЙ находится на ст.м. Киевская, на Б. Дорогомиловской напротив вокзала - из какого выхода выходить - не важно - не заметить невозможно
;)
кафе Москва находится на первом этаже ТЦ, рядом с лифтами и фонтаном - то есть в самом сердце этого ТЦ.

шашлык отменяется - очень холодно, в такую погоду не хочется морозить никого из волонтеров, да и получится может плохо)

обеды - каждый сам на месте оплачивает, но постарайтесь сказать сегодня будете ли, и будете 1 раз или два))  просто для сведения

выпивку на банкет каждый покупает сам!!

просьба, постараться прийти всем, особенно тем, кто вообще не сдавал ;)

напомню - 1500 р + 750 = 2250р

Отредактировано Alice (2008-01-08 01:29:10)

259

Alice написал(а):

просьба, постараться прийти всем

мы все сдали =) на встречу точно не прийду.

260

kustovik написал(а):

мы все сдали =) на встречу точно не прийду.

я имела ввиду всех, кто не сдал)

261

DRESSCODE на банкете

так как у нас состоится празднование Дня Рождения Клуба и Нового Года, на банкет необходимо прийти красивыми и нарядными!!!  :rolleyes:
конечно вовсе не обязательно нашим леди приходить в вечерних или коктельных платях, но и джинсы не приветствуются))
к джентельменам это тоже относится - свитера крупной вязки в ромбик с протертыми локтями оставьте дома, а лучше отвезите на дачу!!

давайте посмотрим друг на друга не как обычно - все еще спящими в 7.30 утра, занятыми с детьми днем, спящми после поездки по машинам,  замерзающими на сборах вещей и отогревающимися кофе в кофейнях - давайте будем в этот вечер красивыми!!!

*ничей конкретный свитер в качестве примера не приводился

262

Alice Намекаешь на костюм? :)))

263

Alice написал(а):

СЕГОДНЯ 08 января в 20.00 в ТЦ Европейском в кафе МОСКВА состоится организационная встреча - всем, кто не сдавал деньги на банкет приносить по 750 рублей!

Кто из организаторов сейшена будет в Европейском?

264

Илья
намекаю на приличный вид ;)

265

Настя
я и Мокус

266

Илья написал(а):

Alice Намекаешь на костюм? :)))

может быть имеет смысл взять наших Сафоновских деток для подражания? :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/10/sergey-monch.0/0_7b9a_8880a5b7_L.jpg

Есть кое что и для мущщин тоже.. :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/9/sergey-monch.0/0_7b9b_90ce3a74_L.jpg

267

sergey_13
красавица и мушкетер!!!
если бы пораньше задалась темой одежды на банкет - обязательно предложила бы костюмированный!!!

268

Мне очень приятно видить счастливые глаза Олеси, ведь ее мечта сбылась и она получила платье принцессы и была на елки лучше всех, вот радость.

269

Alice написал(а):

если бы пораньше задалась темой одежды на банкет - обязательно предложила бы костюмированный!!!

может еще не поздно? :)

270

sergey_13
слабая надежда -)))))))
хорошо бы волонтры прилично выглядели - и так радостно будет ;)