Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретим СТАРЫЙ Новый год вместе!

Сообщений 211 страница 240 из 390

211

Запишите мое авто: Nissan Qashqai, госномер:  м868ув177.
Я приеду в пятницу после 24-00 скорее всего.
Есть три свободных места в авто.

212

Тюрик написал(а):

Товарищи волонтеры, всем привет!
Сообщаю, что первый платеж за проживание в коттеджах ушел вчера в сумме 40 000 рублей. Впереди оплата второй части за проживание и банкета с дискотекой. Прошу заранее приготовиться  и заначить куда-нибудь денюжку на время праздников

А заначить надо: кто не сдавал за проживание - по 1500 руб. на 1 чел., всем - на банкет (500р.), на дискотеку и обед (150 и 180руб. на 1 чел. соответственно)

213

итого - для тех, кто сдавал нужно принести еще 830 р с человека

для тех, кто не сдавал - 2330 р с человека

214

Тюрик написал(а):

А заначить надо: кто не сдавал за проживание - по 1500 руб. на 1 чел., всем - на банкет (500р.), на дискотеку и обед (150 и 180руб. на 1 чел. соответственно)

а вопрос с обедом нельзя решить на месте?

215

kustovik написал(а):

я сейчас посмотрел сайт http://trinity-tours.ru/Arenda/Minibus/ может стоит снять микроавтобус? даже если прийдется оплатить 6 часов в одну сторону, то выходит меньше 250р. на человека в одну сторону.

А можно сделать еще кардинальнее.. Взять автобус в 2-3 раза больше за те же деньги: http://www.aleks-group.ru/page/Prays_/ 

Смотрим последний обычный красно-белый Икарус на 47 посадочных мест.  Таким образом в расчете на 1 человека получится еще дешевле..

И организовать один групповой заезд большой группой. Кто не впишется в общее время, понятно, потом будет подъезжать позже своим ходом..

Уверен, многие водители предпочли бы поехать без колес и расслабиться вместе со всеми поинтенсивней.. 
Попеть песни вместе со всеми в автобусе, фляжку с любимым напитком по кругу пустить опять же.. :)

Слова Дмитрия яркое тому подтверждение:

Дмитрий написал(а):

Хотелось бы без авто, но вижу что не получиться )))

(душа болит за водителей) :)

Отредактировано sergey_13 (2007-12-29 14:53:57)

216

kustovik написал(а):

а вопрос с обедом нельзя решить на месте?

Решим на месте! Главное не пропейте за проживание - кто не сдавал...

217

Birckoff написал(а):

нужно будет перебронировать номер на 1 день (деньги уже уплочены)

Перебронировать номер нельзя! Т.к. это не отдельные номера, а половинки коттеджей! И пансионат сдает именно половинками. Т.е. половинка коттеджа в сутки стоит минимум 3000рублей. (размещение от 1-го до 4-х человек, 5-ый - дополнительные деньги). Получается, что если в одной половинке два человека живут два дня, а еще два человека - только один день, то: или эти вторые два человека - несут вынужденные расходы за "непроживание" или первые два человека "оплачивают" отсутсвие вторых.
Я подумаю, может быть, можно "поиграть" с дополнительными местами - их скорее всего, можно оплачивать только за одни сутки.

Alice написал(а):

Посмотри, пожалуйста, по списками расселения! Думаю, надо будет волонтеров, проживающих одни сутки - оформить официально на доп. места (фактически - по нашим спискам).

Отредактировано ekaniki (2007-12-29 19:39:54)

218

ekaniki, надо просто для тех, кто едет на один день, забронировать номера в гостиничном корпусе на одни сутки.

219

ekaniki написал(а):

Перебронировать номер нельзя!

Спрашивали же всех - все едут  на два дня- получили согласие.. и теперь начинается перебронровнаие.. В жизни могут происходить подчас ситуации, которыми сложно управлять..тем не менее давай решим так- все едут на два дня, и оплачивают два ждня, ка ки договаривались. а вот получится ли у всех быть два дня- этот вопрос будем решать.. А то некрасиво получается- сначала на 2 дня, потом перебронируйте, а потом вообще никто не поедет..Мало ли-ведь и такое может быть?!

220

Настя, не горячись. Пока у нас всё идёт по плану. Фраза про "перебронирование" исходила от меня, и пока что это касается только номера Лены Брик, которая сразу же и сказала, что сможет только на одни сутки.
После праздников мы в любом случае будем корректировать счёт. Люди у нас добавились в котеджи. Вот и учтём все нюансы при коррекции. К тому времени мы уже соберём деньги, и на эту сумму получим счёт. Поэтому никаких накладок уже не будет.

221

Mokus написал(а):

Поэтому никаких накладок уже не будет.

Паша, если ты гарантируешь, что не будет накладок- то я спокойна! Насчет перебронирования- я не против, но не хотелось бы, чтобы менялось многое кардинально..ведь уже предоплата внесена... Не люблю, когда начинается нервозность.

222

Илья написал(а):

Запишите мое авто: Nissan Qashqai, госномер:  м868ув177.
Я приеду в пятницу после 24-00 скорее всего.
Есть три свободных места в авто.

Илья, возми меня с собой намашинке. А, то я тоже тока позно вечером могу поехать. ОКЕЙ?

223

Настя написал(а):

Паша, если ты гарантируешь, что не будет накладок- то я спокойна!

Гарантирую, Насть. Если будет хоть одна накладка, обещаю съесть свою шляпу  :D

224

Mokus написал(а):

Если будет хоть одна накладка, обещаю съесть свою шляпу

ты сказал это в присутствии свидетелей!!! так что смотри!

225

ооо,Паша,я бы на это бы посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!

226

Народ, так как перед НГ я тож была редким гостей на форуме, благодаря всем запарам :))

скажите, как старому больному человеку - набор уже закрыт ?:)))))

если что с местами вдруг есть, то речь идет о Danja+1 и авто :))))))))))))))))

227

и ваще, народ, молодцы, надеюсь, не в первый и не в последний :))))

всех еще раз с наступающим :))) а я в новогоднюю ночь - вылетом в сторону Египта :)))))))))))

228

ПРО ШАШЛЫК И ЕДУ!!!

отпишитесь, кто примерно, во сколько приедет, чтобы понять, сколько нужно всего для пятничной шашлык-пати!!!!
некоторые как стало известно приедут только в субботу, кто-то поздно ночью.. поэтому чтобы понять, сколько нуно всего покупать необходимо знать количество народа =)
по выпивке и еде на остальное время пребывания решено закупаться самостоятельно или домами, кому как удобно!

UPD ИЛЬЯ ПРЕДЛАГАЕТ ПЕРЕНЕСТИ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! кто что скажет?

Отредактировано kustovik (2007-12-30 16:48:54)

229

kustovik Я буду точно около 24, а то и позже, может шашлык на воскресение перенести?
Мне кажется что большинство приедет на базу после 21 в пятницу, пока то, да се... расположиться еще надо, будет уже к 23... Поздновато как никак для пиршенства :)

230

Илья написал(а):

Поздновато как никак для пиршенства

про пятницу не я решил... сам приеду поздно в пятницу... просто подняли тему еды, я списался с Иришкой и Ваней, и решили вынести на обсуждение... я тоже был бы за воскресенье, если остальные поддержат...

231

Запишите там...

Мария Митрофанова 12-го поедет с нами, машина Х427ОЕ 177. Деньги отдаст 5-го. И в Сафоново тоже поедет! По программе хотечет участвовать в маникюре и макияже с Малиной. Ну и подарки еще привезет сладкие, обещала)))

232

Илья написал(а):

И в Сафоново тоже поедет

И я тоже поеду в Сафоново 5го! Мали ли что там получится, в МСК вернусь 3-4, вдруг не успею отписаться. Со мной гример с ТВ, машина и подаааарки)))
По празднованию СТАРОГО-НОВОГО у меня все в силе, все поддерживаю, приеду пораньше, на чем пока так и не знаю, но на машине.
С наступиющим, друзья -  я УЛЕТЕЛА!!!!
Всем любви, удачи и материального благополучия

233

:P                                                                                                                                                                                            :P

Записались, но ещё не оплатили:

-- MALINA "+1" и "+ещё один" (всего 3 человека)
-- Дмитрий +1  (всего 2 человека)
-- Арсен с семьёй (всего 4 человека)
-- Alice ( всего один человек, но зато какой!!!)


                                          на 2 дня (11.01.08 (пятница) 18.00 - 13.01.08(воскресение) 18.00 )

01. и 2. Оксана Борисова +1 Борисенок________(оплатили 2 дня)_____________(на машине)фольксваген-гольф X319OO 177(синий)
03. и 4.,5.,6. ekaniki +1 и Тюрик +1 ___________(оплатили 2 дня)_____________(на машине)
07. Наташечка _____________________________(оплатили 2 дня)
08. Макс __________________________________(оплатили 2 дня)
09. bogina82_______________________________(оплатили 2 дня)
10. и 48 lena-brik - нужно будет номер (гостиница) на 1 день (деньги уже уплочены) + 1
11. и 12. MALINA "+1"
13. и 14. и 15. Ёлка + ребенок 10лет + ребенок 2года10. (оплатили 2 дня)_____(на машине)KIA CARENS (минивэн)С 883 ХХ 97
                                                                                                                                               два места свободно.
16. и 17. DAMIR с женой_____________________(оплатили 2 дня)____________(на машине)Mersedes Vito (м 508 ру)белый
18. birckoff ________________________________(оплатили 2 дня)
19. и 20. Mokus+1___________________________(оплатили 2 дня)___________(на машине)Skoda е 925 кн 90rus
21. и 22. Илью+1____пятницу после 24-00______(оплатили 2 дня)___________(на машине)Nissan Qashqai, м868ув177.
                                                                                                                                    (три свободных места в авто.)
23. Саша__________________________________(оплатили 2 дня)
24. 10Х50_________________________________(оплатили 2 дня)___________(на машине)Т 439 ХУ 97Рено Симбол

25. Наташа +1 ___________________________ (оплатили 2 дня)_ __________(на машине)Е892ОН 40,синий Фольксваген Пассат
26. a_lesik_________________________________(оплатили 2 дня)_________ (на машине)Мазда 3, красного цвета, Р215ХЕ177
27. Таня___________________________________(оплатили 2 дня)
28. Настя___________________________________(оплатили 2 дня)
29. и 30. kustovik + 1_________________________(оплатили 2 дня)_________(на машине) номер машины C234BE97
                                                                                                                  пятницу не раньше 20.00... есть два места
31. Ёжик____________________________________(оплатили 2 дня)
32. МанечкА_________________________________(оплатили 2 дня)
33. ragazza_strana ___________________________(оплатили 2 дня)
34. mariagrand_______________________________(оплатили 2 дня)
35. Иришка__________________________________(оплатили 2 дня)
37. Iriniya___________________________________(оплатили 2 дня)
38. и 39. Irinka +1____________________________(оплатили 2 дня)
40. Alice
41. Ольга Каталина(возможно вынуждена будет уехать на 2 день)__________(на машине) citroen c3 Р 430 УР 177

нужно будет номер (гостиница) на 1 день (деньги уже уплочены)

42. Гарик ___________________________________(оплатили 2 дня)
43. Богдана__________________________________(оплатили 2 дня)
44. и 45., 46., 47. Арсен с семьёй (всего 4 человека)_
приедут лишь в субботу в обед,а не в пятницу,как планировали ранее

49. Мария Митрофанова 12-го поедет с нами Деньги отдаст 5-го.____________(на машине) Х427ОЕ 177.
50. Danja

                                              все изменения по общему списку кидайте пожалуйсто на личку ))))))

                                      P.S.  пожалуйсто давайте только точную информацию ... (99.9%) - что будете
                                                                                       
                                                                              а не по детски так )))    ;)

Банкет проводится в баре
с 20:00 до 02:00   
(580 рублей/человека, в эти деньги входят закуски и горячее (далма, самса, плов, салат греческий и т.д.))   

                                                       - Банкет - вынужденная мера -

ДИСКО
(21:00-02:00) - диджей, светомузыка, дым и т.д.
_ 6000руб.(по 150 руб. с чел.)

                                                                        - ЗА -

Обед
на одного человека стоит 180 рублей
(за обед можно заплатить отдельно - уже на месте), но предупредить лучше тоже заранее.

Про другие мероприятия - наверное, по интересам
- кто сауна, кто лошади, кто - еще чего...Кстати, там есть целый медицинский центр со всякими процедурами - желающие могут подлечиться:)




                                                      креатив такоффф ....

вечер пятницы - заезд

Завтраки - включены.

Обед в субботу - пожалуйста, кто хочет, - цену уже написал.

вечером в субботу банкет и дискотека.

Завтраки - включены.

воскресение ... запланировать шашлык - наш самостоятельный с арендой мангала у них, и отъезд

234

ТЕМА 1 - ВСЯ ЗАКУПКА

- (по шашлыку) чтобы понять, сколько нужно всего покупать необходимо знать количество народа =)
                         
                          ИЛЬЯ ПРЕДЛАГАЕТ Шашлык ПЕРЕНЕСТИ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! кто что скажет?

- (по выпивке и еде) на остальное время пребывания решено закупаться самостоятельно или домами, кому как удобно!

                                                         смета -  во главе Иришка+kustovik
                                                     (по вопросам и предложениям на личку)

*уважаемые волонтеры отписываем пожелания по напиткам и продуктам н.г. стола... по домикам ...

ТЕМА 2 - ТРАНСПОРТ

на обсуждение предложения kustovika на счет аренды микроавтобуса

ПУНКТ 2 ПО ТЕМЕ

НОМЕРА , ЦВЕТ, МОДЕЛЬ АВТО, колличество свободных мест в авто (водители)

ПУНКТ 3 ПО ТЕМЕ

создание списков распределения по машинам для определения потребности в доп транспорте (размере)

ТЕМА 3 - ОПЛАТА

-ПРОЖИВАНИЯ ТЕМИ КТО НЕ ОПЛАТИЛ

все кто поедет 5 января в Сафоново - привозим деньги,
с теми кто не поедет - договариваемся отдельно!

ПУНКТ 2 ПО ТЕМЕ

- БАНКЕТА И ДР МЕРОПРИЯТИЙ

к 9-му января - итого - для тех, кто сдавал нужно принести еще 730=580(банкет)+150(дискотека) руб с человека

235

Birckoff написал(а):

ПУНКТ 2 ПО ТЕМЕ
НОМЕРА , ЦВЕТ, МОДЕЛЬ АВТО, колличество свободных мест в авто (водители)

достаточно сказать сколько есть свободных мест... а цвет и модель значения не имеют, не так ли? уважаемый Биркоф?

Birckoff написал(а):

ТЕМА 1 - ВСЯ ЗАКУПКА
- (по шашлыку) чтобы понять, сколько нужно всего покупать необходимо знать количество народа =)

по шашлыку - надо деньги на шашлык собрать- сколько соберем- столько шашлыка и будет!

Birckoff написал(а):

ПУНКТ 3 ПО ТЕМЕ
создание списков распределения по машинам для определения потребности в доп транспорте (размере)

Ваня, это не поездка в ДД! это пьянка! и здесь не надо искать -кто будет распределять - Оля и Илья и так постоянно в заморочках! Они еще должны думать как нас отвезти в отдых? Деньги сдавайте- будет автобус!-раз ты такой инициативный- то возьми этот пункт на себя- СОБЕРИ ДЕНЬГИ И АРЕНДУЙ АВТОБУС!

236

Настя написал(а):

достаточно сказать сколько есть свободных мест... а цвет и модель значения не имеют, не так ли? уважаемый Биркоф?

в принципе номера достаточно, но иногда охрана требует, всех данных по машинам, поэтому подобная инфа лишней не будет.

Настя написал(а):

по шашлыку - надо деньги на шашлык собрать- сколько соберем- столько шашлыка и будет!

твоя правда, но лучше все же понять сколько нужно шашлыка и тогда собрать нужную сумму. чтобы не быть голодными ;)

Настя написал(а):

СОБЕРИ ДЕНЬГИ И АРЕНДУЙ АВТОБУС

это пьянка до которой нужно всем доехать, но не у всех есть машина. добираться своим ходом крайне не удобно туда, поэтому было предложено снять транспорт.  организовать не проблема, но для начало необходимо понять всем ли хватит места в машинах. может ниче такого и не нужно, поэтому заранее необходимо прояснить вопрос с местами. к чему такой наезд на Ваню?
=)

237

kustovik написал(а):

к чему такой наезд на Ваню?
=)

Это ни в коем случае не наезд! Я наблюдаю деятельность Вани на протяжениивсей темы- и все сводиться только к копированию предыдущего сообщения на предыдушей странице им все. А насчет номера машин нужны охране санатория- можно обратиться к Мокусу, он держит связь или Катаники( Кате)- они и узнают какие данные на авто и нужны.Мне кажется не совсем корректно вывешивать номера авто в инете...Не у всех есть машина-это факт( но слова Арсена - каждый из водитель хотел бы тоже без руля ехать-верны)- поэтому Ромашка, раз уж ты нашел фирму с автобусом и так рьяно оберегаешь Ваню- вот вам пожалуйста и задание- прозондируйте рынок аренды автобуса вместе с водителем- количество мест в автобусе- 30! это ориентировочно!
и не надо делать из Вани затюканного парня- раз он решил здесь обновлять инфу по поездке- то пусть и информацию дает по закупкам, по аренде- а не только копировать сообщения!

Отредактировано Настя (2008-01-04 16:56:54)

238

Настя написал(а):

прозондируйте рынок аренды автобуса вместе с водителем- количество мест в автобусе- 30

машин судя по списку будет много, если все договорятся друг с другом, то деньги траттить на автобус и не нужно скорее всего. именно поэтому уже давно ставится вопрос о том, кто с кем и когда едит. ведь цена транспорта зависит от его вместимости, самое дешевое это газель (типо маршрутки).
а про номера в принципе ты права, в свободном доступе их публиковать не оч хорошо, я правда не особо переживаю))) как-то раз девушка собирала паспортные данные для билетов))) и выложила их в нете, чтобы народ видел кто еще свои не прислал,вот это было оч жестко)))
завтра все решим, в живую оно както быстрее все определяется))))).

239

У Вани нет доступа в инет, так что выполняю роль секретаря (все нижесказанно записано со слов по телефону):

Настя написал(а):

а цвет и модель значения не имеют, не так ли?

Это запрос администрации...в начале форума все описано.

Настя написал(а):

по шашлыку - надо деньги на шашлык собрать- сколько соберем- столько шашлыка и будет!

ОТВЕТ:

Birckoff написал(а):

- (по шашлыку) чтобы понять, сколько нужно всего покупать необходимо знать количество народа =)
                         
                          ИЛЬЯ ПРЕДЛАГАЕТ Шашлык ПЕРЕНЕСТИ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! кто что скажет?
- (по выпивке и еде) на остальное время пребывания решено закупаться самостоятельно или домами, кому как удобно!
                                                         смета -  во главе Иришка+kustovik
                                                     (по вопросам и предложениям на личку)

Настя написал(а):

и здесь не надо искать -кто будет распределять

Тут была просьба отписаться кто сколько может взять волонтеров к себе в машину....

Настя написал(а):

Это ни в коем случае не наезд!

Маленькая просьба: Если есть желание помогать и заниматься организацией МЫ ВСЕГДА РАДЫ! Но к сожелению подобная критика очень отвлекает.
P.S. КРИТИКУЕШЬ-ПОМОГАЙ!

240

По поводу шашлыка: на воскресенье - отличный вариант. Вопрос обсуждения количества и тд и тп вообще не понимаю - Настя правильно сказала, определаем кол-во человек, которые едут с нами, примерное кол-во в граммах из расхода на человека и закупаем - зачем забивать тему? Сказать просто: "Народ - сдаем столько, кто за". Иначе постоянное копирование сообщения или его цитирование ни к чему хорошему не приведет, опять зафлуженность темы получается. Все уже запутались, какие актуальные вопросы на повестке дня. Слишком много, на мой взгляд, ненужных деталей. Сообщения нечитаемы!
Ваня, может стоит разделить вопросы и отписываться по темам. Вопрос с машинами можно решить и в личке, далее вывесить список.
По поводу рассадки поддержу опять же Настю. Может каждый озаботится сам, с кем поедет - договорится в личке или здесь на форуме обратится, все-таки не в ДД едем...да и все взрослые мальчики и девочки. А с учетом того, что еще не оч понятно, в какое время каждый сможет в пятницу освободиться очень сомневаюсь в целесообразности колонны. Автобус - сложно и выйдет дорого, но если у кого-то есть связи - то "огласите, пожалуйста, весь список"