Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретим СТАРЫЙ Новый год вместе!

Сообщений 151 страница 180 из 390

151

Илья написал(а):

А что делать тем, кто на сбор помощи мождет не попасть? Я то как раз очень буду стараться попасть, а остальным что делать? Когда последний срок оплаты, или же хватит внесенной предоплаты, а остальное по факту на месте доплатить?

Завтра мы будем делать предоплату в размере 50%. Оставшуюся часть денег мы будем должны заплатить сразу после праздников.
Так что ничего страшного, если кто-то не сможет придти на сбор.
Но к 9-му января нужна полная сумма!

152

a_lesik написал(а):

Классные цены!! )) Гуляеееем......... )

Похоже после нас лошадкам труба придет, закатаем...

153

ekaniki написал(а):

Завтра мы будем делать предоплату в размере 50%. Оставшуюся часть денег мы будем должны заплатить сразу после праздников.
Так что ничего страшного, если кто-то не сможет придти на сбор.
Но к 9-му января нужна полная сумма!

это просто ооооочень хорошо, потому что я сегодня никак((((

154

Илья написал(а):

Еще есть предложение по питанию: закупить мяса, 20 кг, и шалычить все два дня

Пожалуйста, давайте, подумаем, хотим ли мы организованный праздничный "Банкет по-восточному" - определиться надо до 9-го января, чтобы пансионат успел подготовиться.
Рассказываю.
Банкет проводится в баре на 50 человек (т.е. будем только мы!) с 20:00 до 02:00
Стоимость банкета: 580 рублей/человека, в эти деньги входят закуски и горячее (далма, самса, плов, салат греческий и т.д.) - работают повара-узбеки.
Спиртное в эти деньги не входит - надо привозить с собой. У них продается только пиво (за отдельные деньги).
Также пансионат предлагает нам дискотеку (21:00-02:00) - диджей, светомузыка, дым и т.д. за дополнительую плату - 6000руб.
Обед на одного человека стоит 180 рублей (за обед можно заплатить отдельно - уже на месте), но предупредить лучше тоже заранее.
Они нам сделают скидку с общей суммы заказа - 5%. Если мы будем оплачивать только проживание, то это порядка 3500рублей. Если еще и банкет, то сумма общей скидки - 5000 рублей. Эту скидку мы можем потратить на оплату дискотеки или другие развлечения или еще как-то:)

155

Илья написал(а):

Еще есть предложение по питанию: закупить мяса, 20 кг, и шалычить все два дня

я за... только, если решимся на шашлык, можно попросить немного сделать куриного... я мясо по возможности не ем. если это создаст трудности, то можно конечно не париться.

156

a_lesik написал(а):

3.Баня-сауна до 6 чел, за 1 час - 900 руб

вот это круто ))))))

157

Alice написал(а):

Алиса!! Я не вижу себя в списке!! Я, конечно, не на сто процентов уверена, что поеду, но платить сегодня собиралась... И в списке Birkoff'a уже тоже своего имени не вижу. Раньше была вроде.
Потерялась я. Найдите, пожалуйста!

158

Таня
не волноваться!!! добавила )))

* все изменения внесла

159

ekaniki написал(а):

Банкет проводится в баре на 50 человек (т.е. будем только мы!) с 20:00 до 02:00

Я поддерживаю со своей стороны, но вообще за большинство, конечно! Это по поводу банкета!

ekaniki написал(а):

Также пансионат предлагает нам дискотеку (21:00-02:00) - диджей, светомузыка, дым и т.д. за дополнительую плату - 6000руб.

А по этому поводу, мне кажется - дорого! Сами справимся!

160

Илья написал(а):

ekaniki написал:

Банкет проводится в баре на 50 человек (т.е. будем только мы!) с 20:00 до 02:00

Я поддерживаю со своей стороны, но вообще за большинство, конечно! Это по поводу банкета!

то же полностью за )

161

резюмирую - предварительно:

коттедж 1:
1 половина - ekaniki +1 и Тюрик +1  и Таня
2 половина - Илья+1 и Лена-Брик+1/(второй день эта комната свободна) и  Гарик

коттедж 2:
1 половина - Оксана Борисова +1 и Ольга Каталина & Alice и Богдана
2 половина - Наташечка & Машенька гранд  и МанечкА& Ежик и Irinya

коттедж 3:
1 половина - kustovik + 1 и DAMIR +1  и Макс
2 половина - Арсен + 3 и birckoff

коттедж 4:
1 половина - Malina +1 и A_lesik и Иришка и 10х50
2 половина - Елка + 2 (думаю с детьми в одной комнате) Mokus +1 и Саша

коттедж 5:
1 половина: Анастасия с Ильей и Irinka +1 и ragazza_strana
2 половина: Наташа + 1 и Настя&bogina82 (есть свободное место)

* пока записываем как получается, потом сами разберемся кто где и с кем ;)
чем быстрее напишите пожелания с кем вы хотите жить, тем всем нам будет легче ;) ;) ;)

Отредактировано Alice (2007-12-27 17:31:35)

162

банкет тоже поддерживаю

163

Alice написал(а):
Birckoff написал(а):

Ребята, давайте в общем списке (который по коттеджам) помечать , согласны ли участвующие на банкет и дискотеку!
Также мне к 10 января нужны будут номера автомобилей, на которых будут заезжать волонтеры, чтобы сообщить в пансионат - у них просто так не заедешь на территорию:)

По банкету: Ekaniki+1 и Тюрик+1 - мы согласны!
По дискотеке: 6'000 рублей на всех! Мне кажется, это не так уж и дорого. Вопрос в том, кто от нас займется организацией этого вопроса. Если таковые будут, то, конечно, их дискотека нам не нужна:)

164

Ребята, тут и думать нечего. Банкет - вынужденная мера. Нас 50 человек, и нам больше нигде такой оравой не собраться, иначе как на банкете. Не сидеть же маленькими группками по котеджам...

165

я тоже за банкет ;) и не против дискотеки

машина citroen c3 Р 430 УР 177

166

Я тоже за банкет!!! :)

167

ekaniki написал(а):

По дискотеке: 6'000 рублей на всех! Мне кажется, это не так уж и дорого. Вопрос в том, кто от нас займется организацией этого вопроса. Если таковые будут, то, конечно, их дискотека нам не нужна:)

Гулять, так, гулять :)
Согласен :)
А по музыке надо Богдану просить организатором выступить, она у нас же профи :)

168

Я тоже за дискотеку, зачем самим париться... Ведь все хотят отдохнуть... :) А уж 150 руб. думаю каждый найдет... ;)

169

Господа организаторы, хотела бы еще раз обратить внимание, что возможно вынуждена буду уехать на второй день.
Это я к распределению по машинам ;)

170

Birckoff написал(а):

ок)нас по-прежнему двое)3000 руб.(за проживание)
  фольксваген-гольф X319OO 177(темно-синий)
-банкет так банкет)))))(580+580=1160 руб)
-дискотека так дискотека)))(150+150=300руб)
ИТОГ:3000+1160+300=4460 руб.
все деньги могу сегодня подвезти)))

PS ИДЕЯ ПРО ШАШЛЫК ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА!!!(сама по себе)
банкет-НЕ В ПЯТНИЦУ...все будут после работы........дороги...неизвестно во сколько все приедут(я-то буду в срок)

Отредактировано Оксана (2007-12-27 18:06:19)

171

я так поняла, что если мы заказываем банкет, то итоговая сумма скидки позволяет нам не оплачивать отдельно дискотеку

172

Брик пролетает мимо банкета и в списках последних НЕ-ЗНА-ЧИТ-СЯ! :to_babruysk:
Вот чем черевото сутки на форуме отсутстовать.
На какой машине приеду пока не знаю, так что и номера не скажу.
Деньги... боюсь я сегодня на сбор не попаду, не успею потом на мероприятие. Если только на метро, далеко там?

173

За банкет, за дискотеку! )
Машина  - Мазда 3, красного цвета, Р215ХЕ177

174

Birckoff написал(а):

идея следуйщая ....
А что если на
вечер пятницы - банкет и дискотека

Думаю, лучше на субботу это все-таки... потомучто в пятницу все будут после работы, уставшие, да и неизвестно кто восколько туда сможет подъехать, думаю к 18:00 все точно не смогут, кто-то приедет поздно, пока все соберемся - какой уж тут банкет и дискотека? ...

175

на мой взгляд, собраться всем вместе и именно зажечь в первый вечер в такой компании захочется даже после работы - надо ведь задать особую атмосферу на предстоящие выходные, некоторым - может и познакомиться....поближе.
Я за "friday night"

176

a_lesik написал(а):

Машина  - Мазда 3, красного цвета,

ААААА мазда 3 еще и красного цветааа ..боже моййййй---ЭТО ЖЕ ПРОСТО МЕЧТААА..А НЕ МАШИНАА!!!))))

177

Ольга Каталина написал(а):

некоторым - может и познакомиться....поближе.

аааа.... Сразу предупреждаю - я женат... :)

178

10x50 написал(а):

аааа.... Сразу предупреждаю - я женат... :)

Хахахахаха)))) :lol:

179

ekaniki написал(а):

нужны будут номера автомобилей

Водители отписываемся )))))

180

a_lesik написал(а):

Думаю, лучше на субботу это все-таки... потомучто в пятницу все будут после работы

на обсуждения ...
отпишитесь как удобнее

тема 2

транспорт ... здеся явная проблемка