Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретим СТАРЫЙ Новый год вместе!

Сообщений 271 страница 300 из 390

271

Ну, вот врнулся блудный сын. Я прийду в 20:00 обязательно

272

Кто-нибудь собирается быть сегодня вечером на встрече и у кого есть 2 места в машине?
Я бы подъехал познакомиться.
Я и Irinka без машины и пока не знаем с кем ехать.
У нас возможность выехать не ранее позднего вечера пятницы, т.к. Ира прилетает в Москву только в пятницу вечером.

273

Я буду на встрече сеня, но к сожалению, как машины так и мест - у меня нет...

Отредактировано Ёжик (2008-01-08 14:39:59)

274

Mikhail, если только познакомиться. А деньги Иринка уже сдала все, и даже чуть больше  :)

275

Ёжик
Mikhail

приезжайте, будем распределяться))

276

у меня предложение- чтобы все водители поменялись с друг другом номерами телефонов... все-таки путь не близкий и в темноте можно заблудиться.. у нас же есть опытные автомобилисты-их поддержка в пути очень пригодиться..Так что большая просьба автомобилисты, кто едет- друг другу в личку отпишите номера телефонов..

Отредактировано Настя (2008-01-08 18:28:00)

277

коттедж 1:
1 половина - ekaniki +1 и Тюрик +1  и Таня
2 половина - Илья+1 и Лена-Брик+1 (второй день - свободный) и  Богдана

коттедж 2:
1 половина - Наташечка & Машенька гранд и Ольга Каталина & Alice и bogina82
2 половина - DAMIR +1, Макс, Гарик, Саша

коттедж 3:
1 половина -  Malina +1, Маша Митрофанова, Irinka +1
2 половина - Оксана Борисова +1, МанечкА&Ежик и 10х50

коттедж 4:
1 половина -  kustovik + 1, Анастасия и Илья, ragazza_strana
2 половина - Елка + 2,  Mokus +1 и Инна

коттедж 5:
1 половина: Иришка&Irinya, Наташа + 1 и Настя 
2 половина: A_lesik и birckoff  и Арсен + 3 (второй день) - (предлагаю потом Лесику переехать в номер Брикуши)

по машинам:

№1
1)Оксана Борисова
2)Борисенок
3)Таня
4)

№2
1)Ёлка
2) 2 Ельчат
3)Инна
4) Iriniya

№3
1) Damir (выезжают поздно из Чертаново)
2) жена Damira
3)
4)

№4
1)Mokus
2)Мокусенок
3)
4)

№5 (эта машина выезжает поздно)
1) Илья
2) Ксюша
3) Гарик
4)
5)

№6 (собирается в районе Чертаново)
1) 10х50
2) МанечкаА
3) Ёжик
4)

№ 7 (сбор в районе Беляево)
1) Наташа
2) муж Наташи
3)
4)

№8
1)a_lesik
2) birckoff
3) Иришка
4) bogina82

№9
1)kustovik
2) +1 от kustovik
3)Анастасия 
4)Илья
5) ragazza_strana

№10
1) Ольга Каталина
2) Alice
3) mariagrand
4)

№ 11
1) Маша Митрофанова
2) Малина
3) сестра Малины
4) Настя

№12
1)Макс
2) Наташечка
3) Богдана
4) Саша

у кого есть дополнитльная информация по размещению по машинам, пожалуйста, отписывайтесь здесь или в личку

Отредактировано Alice (2008-01-09 17:48:34)

278

Alice написал(а):

(если Анастасия и Илья поедут, машина занята - об этом мы узнаем 10)

ага, а если нет, то со мной поедет тогда Irinka +1

279

kustovik
мерси за инфу -)

280

Alice написал(а):

Лена! определись ))))

Определилась! Как ни прекрасны компании в машине №5 и 8, но девушка Юля (та что +1) give me a lift. Так что приеду сама, уеду тоже. Вот как-то так))

281

lena-brik
:lol:
замечательно)))))))

Отредактировано Alice (2008-01-09 10:14:58)

282

ИНФОРМАЦИОННО
1. всем, кто едет на 1 сутки (Арсен и Лена) - все о.к. Дом отдыха подтвердил, что это возможно.
2. про обеды - если вы в субботу захотите пообедать, то предупредить об этом и оплатить надо будет в пятницу вечером, когда приедете.
3. если кто-то забудет привезти с собой еды:), то в пятницу вечером будет возможность покушать в баре - за отдельные деньги:)
4. про оснащенность кухонь в коттеджах: посуда там есть (та, из которой кушать), холодильник есть. ПЛИТЫ И ЧАЙНИКОВ НЕТ!
5. в коттеджах есть телевизоры, музыкальной техники нет!
6. завтраки с 10 до 11, обеды с 14 до 15 или с 15 до 16 (как захотим).
7. начало банкета в субботу - 18:00, дискотеки - 21:00. И то, и другое длится до 02:00.
8. БУДЕТ БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ ТОРТ! Дополнительный денег за него сдавать не надо:)

283

Абсолюно все скидывают свои ФИО  мне в личку!!!!!

284

Алиса,привет! Спасибо большое за предупреждение! :) Сорри,в праздники не было особо возможности выходить в эфир:) Мы поедем скорее всего в пятницу вечером.Поскольку Тарусса - это ыроде бы Симферополька,можем пару человек,кому удобно подобрать на Беляево и стартануть. Выезжать будем  в пятницу от м.Беляево где-то в 20:45- 21:00.
to Настя - Настя, я нашла тут схему проезда к санаторию,если нужно,вот ссылка: http://www.berezovaya-roscha.ru/i/proezd.gif

Отредактировано Наташа (2008-01-09 13:42:40)

285

список расселения по домам больше ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ
ТЕМА ЗАКРЫТА
мы все волонтеры должны находить между собой общий язык

286

Alice написал(а):

список расселения по домам больше ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ
ТЕМА ЗАКРЫТА
мы все волонтеры должны находить между собой общий язык

Алис, мне кажется ты палку перегибаешь, даже в школе детям дается право кому с кем сидеть, а в пионерском лагере кому с кем жить в комнате.

Касательно  "находить со всеми общий язык". Мы все не так давно знакомы. И кто-то с кем-то общается, а кто-то с кем-то не общается. Люди едут отдыхать, а не на собрание и не на работу. Это естественное желание жить с человеком, который больше понравился и более близок. Волонтерство тут ни причем

Отредактировано Анастасия (2008-01-09 14:28:11)

287

пожалуйста, кто не определился на какой машине поедет - договаривайтесь с водителями =)

288

А мне кажется, что мы не так уж много времени будем проводить по "месту прописки", и всё-равно будем где-то кучковаться с теми с кем хочется. Поэтому список не так уж принципиален. Но зато он позволит избежать хаоса при заселении, чтобы знать куда бросить по приезде свои вещички... Так что ничего страшного нет...

289

Mokus написал(а):

всё-равно будем где-то кучковаться с теми с кем хочется

Mokus написал(а):

Но зато он позволит избежать хаоса при заселении, чтобы знать куда бросить по приезде свои вещички.

золотые слова

290

Соглашусь с Alice и Mokus'oм!
Мы все приезжаем в разное время в пятницу вечером - ночью, поэтому расселяться на месте будет довольно проблематично - хаоса не избежать, нас по списку человек 50. Мы в составе 30 по машинам быстро рассесться не можем.
Как мне помнится, в самом начале обсуждения темы поездки, организаторами было предложено отписаться, кто с кем хочет жить...Прошло уже сколько недель? Отписались несколько человек, теперь за 2 дня до поездки мы начинаем баламутить и стремительно переселяться. Может стоит проявить уважение и либо организовать свое проживание и сообщить, либо согласиться с распределением. Никто насильно никого ни с кем не хочет заставить общаться, но, пожалуйста, войдите в положение: мало того, что надо расселить, так еще и по машинам распределить....волонтеры едут на отдых!
Естественно никто опять же не запретит на месте поменяться, но делайте это, пожалуйста, сами и без вреда для окружающих!

291

Ольга Каталина написал(а):

все правильно, едем всего на одни полноценные сутки, мягко сказать, беспредела, из них большую часть времени составит гулянки и тусовки именно компаниями....будем ходить друг к другу в гости....хоть какое то движение....для начала надо доехать....а там все будет нормально, зачем устраивать истерику и паниковать раньше времени....

292

Никого не удивит, конечно, моя позиция, но, я думаю, список не стоило закрывать. Все же не в концлагерь заселяемся.

293

не забываем, что

Абсолюно все скидывают свои ФИО  мне в личку!!!!!

294

Я недовольна расселением!!! Алиса! я уже связалась со своими соседями, которые были изначально- Алесик, Богиня и Наташа+1- у нас уже закуплены товары , почему меня поставили перед фактом в самый последний момент?! подобное поведение наоборот указывает на то, что не будет общего языка! Прошу меня извинить- но при таком отношении Я НЕ ЕДУ! Желаю счастливо отдохнуть! И мне интересно- кто решил все расселение пределать заново?Почему не оставили прежний графиК? у кого-то возникли проблемы?- теперь проблемы у всех.. счастливо!

295

Detski sad...

296

Да, ребят, действительно как-то непонятно вы всё переформировали. Почему это ни с кем не обсуждалось??! Понятно что мы не в детском саду, и поэтому когда первый раз составили списки кто с кем - никто спорить не стал... Но сейчас-то с чего опять все?? У нас с нашими соседями действительно были уже кое-какие договоренности, как сказала Настя... А теперь опять ерунда какая-то всё заново. Хотябы предупредили чтоль... (

297

2 половина: A_lesik и birckoff  и Арсен + 3 (второй день) - (предлагаю потом Лесику переехать в номер Брикуши)

Вообще ерунда какая-то...

298

коттедж 1:
1 половина - ekaniki +1 и Тюрик +1  и Таня
2 половина - Илья+1 и Лена-Брик+1 (второй день - свободный) и Гарик

коттедж 2:
1 половина - Наташечка & Машенька гранд и Ольга Каталина & Alice и Богдана
2 половина - kustovik + 1 и DAMIR +1  и Макс

коттедж 3:
1 половина - Оксана Борисова +1 и МанечкА& Ежик и 10х50
2 половина - Арсен + 3 (второй день) и birckoff

коттедж 4:
1 половина - Malina +2   и Иришка и Irinya
2 половина - Елка + 2 (думаю с детьми в одной комнате) Mokus +1 и Саша

коттедж 5:
1 половина: Анастасия с Ильей и Irinka +1 и ragazza_strana
2 половина: Наташа + 1 и Настя&bogina82 и A_lesik

КОГО НЕ УСТРОИЛ ЭТОТ ГРАФИК И КТО РЕШИЛ ЗАТЕЯТЬ ДЕТСКИЙ САД, А ЗАОДНО И ССОРУ МЕЖДУ ВОЛОНТЕРАМИ???!!!

Отредактировано Настя (2008-01-09 19:52:10)

299

Ygodit' vsem 60 ljudjam pri rasselenii prosto nevozmogno! Mi edem tyda odno komando, poetomy kagdomy iz nas nygno prinjat' raspredelenie organizatorov, viekhat' na mesto i polychit' ydovol'stvie ot  sovmestnogo otdikha!
A esche nygno skazat' SPASIBO tem, kto delaet etot proekt dlja NAS VSEKH!

300

Ребята, я предлагаю дождаться Alice и прояснить ситуацию.

Насколько мне известно, сегодня посыпались недовольства и просьбы "поменяться", после чего Алиса опубликовала новый, исходя из пожеланий. Я до сих пор не могу понять, кого не устраивал изначальный вариант, коли мы жили с ним уже довольно давно. Почему нельзя было вовремя отписаться и предложить свой вариант расселения себя и Ко? И вообще, хочется верить, что мы - команда и вот этого детского сада с постоянным переселением и "с этим хочу, с этим не хочу" возникать не должно. Но согласна, что при "перераспределении" красивее было донести до сведения участников.
Обидно, что такая хорошая затея в итоге превращается в конфликт.

Как вариант, от себя, если организаторы выезда позволят, могу предложить оставить предыдущий или открыть этот вопрос на оставшиеся 2 дня до заезда, формируйте свой вариант...welcome!