Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 27 декабря - Новогодний сбор помощи для детей. Принимаем подарки :)


27 декабря - Новогодний сбор помощи для детей. Принимаем подарки :)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Увы... меня не будет-День рождения младшей дочки,моей маленькой подружки...

Отредактировано pogosuch (2007-12-25 23:23:13)

32

непременно буду,на том сборе не была :( ...буду исправляться :rolleyes:

33

pogosuch написал(а):

Увы... меня не будет-День рождения младшей дочки,моей маленькой подружки...

Лапочка какая.. С Днем рождения дочурки, Папа! :)

34

sergey_13 написал(а):

Лапочка какая.. С Днем рождения дочурки, Папа!

Присоединюсь...  Папа Арсен, поздравляю тебя  :D

35

sergey_13 написал(а):

Лапочка какая.. С Днем рождения дочурки, Папа!

Mokus написал(а):

Присоединюсь...  Папа Арсен, поздравляю тебя

и я поздравляю :)

36

pogosuch написал(а):

Увы... меня не будет-День рождения младшей дочки,моей маленькой подружки...

поздравляю!!! оч рад, что у вас дружественные отношения! это так здорово, когда есть взаимопонимание.

37

Мои искренние поздравления!!!!!Пусть такие именно отношения у Вас с дочкой сохраняются на протяжении всей  жизни!!!!это так здорово!!!!

38

pogosuch написал(а):

День рождения младшей дочки,моей маленькой подружки...

ПОЗДРАВЛЯЮ  и дочку и родителей! Дай Бог вам всего хорошего!!!

39

скажите, а акция состоится только 27 декабря? другой возможности  не будет?

40

в этом году последний сбор!!!!!

41

значит плохой из меня волонтер, мне так хотелось передать большого медведя, а завтра никак. у меня переговоры :(

42

Озвучьте, где находитесь и где берлога медведя.. :)

глядишь, что-нибудь придумаем! :)

Спасибо за медведя! И за слова-поступки добрые!

Медведь попадет в хорошие руки! :)

43

у меня есть большой медведь, он такой классный. мой самый любимый. но я хочу чтобы этот большой медвеженок принес улыбку кому -нибудь еще.

44

была бы машина, я прикатила бы. но у меня никак не получается, утром деловая встреча и тоже самое вечером. вот если бы его кто-нибудь перехватил у меня сегодня вечером.... :)

45

берлога находится на севере Москвы, район м.Петровско-разумовская

46

Марина. Давайте я выскажу свои мысли / пути, возможно кто то из ребят сможет предложить более быстрые и удобные..

В этом году поездок к детям у нас уже не будет. Следующая поездка только 5 января. Так что у нас  с вами на Мишку есть еще время. :)

Да и возможно он вам самой пригодится еще на Новый Год, нужно же попрощаться грамотно... :)

В качестве возможных путей передачи могу предложить следующие:

1. Возможно у вас будет какая то оказия в эти дни до 5го и кто то вечером от вас ехал бы мимо м. Щукино (т.е. меня) - я бы его смог забрать.
2. Если у вас оказии не представится, я подъеду к вам перед поездкой и заберу его у вас..

Может кто то из ребят к вам там поближе и сможет это сделать раньше..

Чтоб вы себе представляли кому планируется Мишка, можно посмотреть здесь: http://www.club-volonterov.ru/news/index5_201207.htm  :)

47

я просмотрела фотоальбом. Это замечательно, что существуют люди, которым это небезразлично.
по поводу аказй, боюсь, что их не будет. Поэтому и очень хочется, чтобы он попал человечку, который возможно об этом мечтает. думаю, что прощаться с ним не придется. Чмекну в нос и вперед на встречу улыбки.
Было очень замечательно, если бы у Вас это получилось. только вопрос когда, перед 5 января,т.е. в следующем году?

48

Условно говоря 3го или 4го вечером или поздним вечером.

Возможно это еще будет один из вечеров, оставшихся перед НГ..

Я так понимаю вы будете иногда заходить на форум, проверяйте пожалуйста Личные Сообщения (вверху  Профиль Сообщения  Выход). Если там будет рядом цифра, значит что то пришло.. :) Копия сообщения вам придет на мэйл.

Я вам предложу какие то варианты, а вы ответите нормально ли это или нет.. Договорились? :)

49

до Нового года да, точнее до 29, а потом я буду недоступна. только на телефоне :)
поэтому если вам не трудно, киньте лучше смс на телефон и мой мишка будет паковать чемоданчик в новый дом  :)

50

Марина, написал на мэйл. С наступающим!

51

Настя написал(а):

Ребята я завтра буду на ленинском по работе. Где то в 11.30 заберу у Насти елку и игрушки. Мы с ней по асе уже договорились. Но проблема такая если её не надо будет отвезти на каширку(и то если я успею её туда отвезти т.к. к 2 часам нужно быть в кузьминках, учитывая пробки)  то её нужно будет как то вам передать. Маршрут после ленинского такой - по МКАДу на волгоградку и там в кузьминках и в люберцах 2 встречи в обед и далее там я до вечера если что поблизости в районе кузьминок куда-нибудь без проблем подскочу. Если кто нибудь живет в этих районах и вечером едет на сбор то было бы отлично встретиться.  :) 
Мой телефон для связи - 8916-4498549. Оксана.

Отредактировано ice_miu (2007-12-26 18:42:14)

52

pogosuch написал(а):

Увы... меня не будет-День рождения младшей дочки,моей маленькой подружки...

Какая прелесть)))дочка-подружка!!мм это такая редкость)))Желаю ей много здоровья и исполнения желаний)))))

53

Ребята, Мокус уже на месте, и ждёт вас всех во 2-м Кадашевском  :D

P.S. Сегодня без чая. Уж простите...

54

Увы, приехать сегодня не смогу.. Вынужден уехать.. До поездки в Сафоново вернусь точно..

Последнюю информацию по телевизорам и электричеству для них напишу еще сегодня в Список нужд Сафоновской школы-интерната.

55

Сегодня на встречу не попаду, но в Сафоново точно собираюсь.

56

Арина456 написал(а):

Ура, я очень рада. Поможешь мне в парикмахерском классе? Я готовлюсь привезти многое для настоящего салона. Мне нужна помощь :rolleyes:

Приехать сегодня не смогу. Увы. Но я с вами :rolleyes:

Отредактировано SashaKuba (2007-12-27 19:56:09)

57

Саша))))привет, с огромным удовольствием помогу, пиши,звони, что нужно, будем делать, я тебе еще письмо в личку кинула, тоже загляни)))))))))

58

Marik написал(а):

у меня есть большой медведь, он такой классный. мой самый любимый. но я хочу чтобы этот большой медвеженок принес улыбку кому -нибудь еще.

Марина, с наступившим Вас Новым Годом еще раз! Всех благ и удачи в нём!

Ваш Мишка был доставлен по назначению и уже принёс и еще принесет немало улыбок.. :)

Спасибо Вам еще раз за 'души прекрасные порывы'.. :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/14/sergey-monch.0/0_7c06_3868e3a6_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/13/sergey-monch.0/0_7c07_de756f1d_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/11/sergey-monch.0/0_7c08_b0eb2d87_L.jpg

PS. Вы не сказали как его зовут.. Дети хором проголосовали за Сёрежу.. :)  (может это была девочка? :) )

59

Ой, как замечательно. Прекрасно видеть счастливые лица детей.
Это был мальчик, но к сожалению без имени... :)

60

уже с именем.. :)

смешно так получилось.. Нужно было видеть, как все девчонки подпрыгнули, когда я посадил его на снег.. 'Ему же холодно!' :)

А как они тащили его по очереди.. :) Без смеха и слёз невозможно было смотреть.. :)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 27 декабря - Новогодний сбор помощи для детей. Принимаем подарки :)