Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год! Встретим вместе?))

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

13Го января -  тема встретить вместе Старый Новый год.

32

Atlantida написал(а):

13Го января -  тема встретить вместе Старый Новый год.

Уай нот? Я только за!

33

Я тоже поддерживаю идею встречи Нового года 13 января. У меня предложение попытаться собраться где-нибудь за городом, и провести там субботу и воскресенье. На 12-13 января ещё пока можно забронировать места в пансионатах на окраинах области. Например, есть вариант в Тарусе...

34

Birckoff написал(а):

появилась идейка ... давайте поделимся на не большие группки ... а потом выложим фото отчет ... так как ... место для большей компании уже позновато искать ... спрашивал ... (((

Представил такую картину... На форуме идёт регистрация на "празднование НГ"... Формируется список из 60-70 волонтёров, и напротив некоторых вместо (авто) указывается (квартира)...  Потом Илья разбивает всех по экипажам квартирам...  31-ого к вечеру на форуме наступает затишье...  1-ого к обеду Ольга открывает тему "Друзья, делимся впечатлениями о прошедшем праздновании"...  К утру 2 января фотографы выкладывают свои фотоотчёты (резких снимков мало)...  :D

35

:D

36

Mokus написал(а):

К утру 2 января фотографы выкладывают свои фотоотчёты

ПАШУЛЬ)))))))) Я валяюсь  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Света-Чучунечка (2007-12-24 00:13:07)

37

Mokus написал(а):

ахаха... оч смешно)))

38

Mokus написал(а):

Представил такую картину...

Смешно... :rolleyes:

39

Birckoff написал(а):

P.S. нужно место проведения )))) предложения ???

Ну раз предложил праздновать, предлагай и МЕСТО, где праздновать... Ты же чувствуешь себя, как это у тебя написано - Санта Клаусом?... Действуй уж до конца тогда...

40

Mokus написал(а):

Представил такую картину... На форуме идёт регистрация на "празднование НГ"... Формируется список из 60-70 волонтёров, и напротив некоторых вместо (авто) указывается (квартира)...  Потом Илья разбивает всех по экипажам квартирам...  31-ого к вечеру на форуме наступает затишье...  1-ого к обеду Ольга открывает тему "Друзья, делимся впечатлениями о прошедшем праздновании"...  К утру 2 января фотографы выкладывают свои фотоотчёты (резких снимков мало)..

улыбнуло )))))

41

Макс написал(а):

Ну раз предложил праздновать, предлагай и МЕСТО, где праздновать... Ты же чувствуешь себя, как это у тебя написано - Санта Клаусом?... Действуй уж до конца тогда...

просто хочется действительно прийти к коллективному мнению ... т.к. что бы каждый почувствовал участие в празднике ... не прав ?

Отредактировано Birckoff (2007-12-24 00:47:51)

42

Birckoff написал(а):

просто хочется действительно прийти к коллективному мнению

Каждый то поучавствует, это как раз и не проблема... Просто если что то предлагаешь, то надо это обосновать... Просто "генерировать" идеи, кажется, не совсем достаточно... Это каждый может... Надо делать РЕАЛЬНЫЕ предложения, тогда на них можно получить - коллективное мнение... Просто, по опыту - тот кто предлагает, тот и развивает и поддерживает идею... Остальное - просто слова... :/

43

Макс написал(а):

жестко.....

44

Инна написал(а):

жестко.....

Жизненно...

45

Макс написал(а):

Каждый то поучавствует, это как раз и не проблема... Просто если что то предлагаешь, то надо это обосновать... Просто "генерировать" идеи, кажется, не совсем достаточно... Это каждый может... Надо делать РЕАЛЬНЫЕ предложения, тогда на них можно получить - коллективное мнение... Просто, по опыту - тот кто предлагает, тот и развивает и поддерживает идею... Остальное - просто слова...

да ... понимаю о чем ты ... просто скорее я размышляю как организатор а не новатор ...  (((
по этому всегда по-жизни мне интересует общественное мнение а не свое ... хотя действительно подчеркну что согласен с твоим мнением ... просто я обычно работаю с новаторами ... и жду в этом вопросе подержку ... поможешь ? неопытному ))))))

Отредактировано Birckoff (2007-12-24 01:13:00)

46

Birckoff написал(а):

я размышляю как организатор а не новатор

Ну так организуй нам, место проведения... Проще простого...  :)  Санта Клаус, как ни как... ;)

47

Максим у тебя в личной почте от меня сообщение ответить мне пожалуйста

48

Макс написал(а):

Санта Клаус, как ни как...

Макс ...нам с тобой ничего не остаеться как выступать в роли ОЛЕНЕЙ)))))))

49

Света-Чучунечка написал(а):

Макс ...нам с тобой ничего не остаеться как выступать в роли ОЛЕНЕЙ)))))))

молодца ... обажаю тя ... улыбнула )))))

50

Света-Чучунечка написал(а):

Макс ...нам с тобой ничего не остаеться как выступать в роли ОЛЕНЕЙ)))))))

Мдя...
Если прочесть подпись Вани, то там все написано... Помню даже что раньше, он даже чувствовал себя среди оленей... Так что данный вопрос, явно не ко мне... :lol:

51

Макс написал(а):

Ну так организуй нам, место проведения... Проще простого...

с организацией как раз проблем нет ... кидайте идеи ))))))) и от туда будим уже и прыгать )))))))) как в начале было и написано ))

Отредактировано Birckoff (2007-12-24 01:27:00)

52

Макс написал(а):

Мдя...
Если прочесть подпись Вани, то там все написано... Помню даже что раньше, он даже чувствовал себя среди оленей... Так что данный вопрос, явно не ко мне...

а настроенье, гляжу в воскресенье и в прямь очень хорошее )))))))))) молодца )

Отредактировано Birckoff (2007-12-24 01:28:37)

53

Макс написал(а):

Так что данный вопрос, явно не ко мне...

Ну тогдысь выступлю в роли новатора)))) ПРЕДЛОГАЮ ОТ ОЛЕНЕЙ: "Отмечать НГ в машинах" Дешево и сердито...... и по МКАДу наварачиваем....ОЛЕНИ не ПЬЮТ.

54

:D

55

y-да ...  помойму тоды "новаторам и водителям " не до праздника ... помойму не то ((((

56

а может правда ... давно собирались на каток ... так совместим два приятных дела ...
да и без рулей можно ... что бы так что бы все бухали отмечали ))))

Отредактировано Birckoff (2007-12-24 01:39:20)

57

Мдя... Как обычно...  :/ ... Флажок Вам Иван, в руки... Не сомневаюсь в Ваших организаторских способностях... Я пасс... :pardon:

58

ВНИМАНИЕ - ПОВТОР!!!

Макс написал(а):

Не сомневаюсь в Ваших организаторских способностях... Я пасс... :pardon:

59

ВОЛОНТЕРЫ .... ВЫ ГДЕ ... НУЖЕН КРЕАТИВ )))))))))

60

Предложение есть.

Как в Том Самом Мюнхаузене, помните на суде? :) Музыка, беготня.. :)

Предложение есть, но, увы, оно ограниченное по размеру..

Я так понимаю, что если объявлять что то на форуме, то нужно объявлять это либо для всех либо ни для кого.. Правильно?