Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов


Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

yulli, постараюсь встретить у метро, помогу донести...

212

Дядушка Мокус, утро доброе:)!
Я вчера на сборе передала тебе 3 фотоаппарата и бумажку, на которой написано для кого они (детей заранее "не бронировали":)
На всякий случай продублирую здесь инфо:
Света 11 класс 11-5418
Коля 9 класс 9-5444
Маша 9 класс 9-5420
Если окажется, что этим детишкам уже купили, то там заявок на фотоаппараты было много - думаю, можно другим отдать (толька обрати внимание, что в пакетах открытки - они "именные").

213

ekaniki, будет исполненос в лучшем виде  :)

214

To Mokus: вчера "с ужасом":) наблюдала, как заполняется твоя машина огромным количеством "именных" подарков и рамочек. А их же еще надо будет разбирать и фотографии в рамки вкладывать! Готова оказать помощь. Наверное, не ветке склада это будет обсуждаться?

215

ekaniki, проблема в том, что мой филиал склада работает только в дневное время, а волонтёры, как выяснилось, страдают ночной гипер-активностью. Так что я уж как-нибудь сам потихонечку буду разбираться с этой кучей-малой...  Хотя, если кто-то приедет помогать, я только за  :)

216

ekaniki написал(а):

To Mokus: вчера "с ужасом" наблюдала, как заполняется твоя машина огромным количеством "именных" подарков и рамочек. А их же еще надо будет разбирать и фотографии в рамки вкладывать! Готова оказать помощь. Наверное, не ветке склада это будет обсуждаться?

Mokus написал(а):

ekaniki, проблема в том, что мой филиал склада работает только в дневное время, а волонтёры, как выяснилось, страдают ночной гипер-активностью. Так что я уж как-нибудь сам потихонечку буду разбираться с этой кучей-малой...  Хотя, если кто-то приедет помогать, я только за

Бррр... Если так дело пойдёт, придётся бросить работу... Из-за неё не хватает времени ни на что...
Это я к тому, что во вторник буду рад видеть в гостях у себя на складе в Мытищах одного-двух волонтёров. Примерно в промежуток с 12-00 до 19-00... Добираться ко мне удобно, склад находится прямо рядом с вокзалом, куда приходят поезда "Спутник" с Ярославского вокзала (18 минут и вы тут)...   
Ситуация конечно не критичная, но лучше разобраться с этой кучей до четверга, ибо на подходе ещё подарки...

217

Mokus написал(а):

Это я к тому, что во вторник буду рад видеть в гостях у себя на складе в Мытищах одного-двух волонтёров. Примерно в промежуток с 12-00 до 19-00... Добираться ко мне удобно, склад находится прямо рядом с вокзалом, куда приходят поезда "Спутник" с Ярославского вокзала (18 минут и вы тут)...

Паша, в будни я не могу, но по выходным - зови, если что. Я там недалеко живу, могу на несколько часов подъехать-поразбирать.

218

Mokus написал(а):

Во вторник никак:( Могу в субботу - после ДД, воскресенье - вечером, в понедельник-среду - вечером, в четверг до обеда!
Если такое время пригодится, сообщи!

219

ekaniki написал(а):

Могу в субботу - после ДД,

Кать, в субботу после ДД - это практически полночь уже будет  :)

Нужно именно во вторник. Это более-менее свободный день у меня...   В понедельник тоже в принципе можно, но нужно будет закончить работу до 17-00...

Отредактировано Mokus (2007-12-21 16:39:16)

220

Mokus написал(а):

В понедельник тоже в принципе можно, но нужно будет закончить работу до 17-00...

В понедельник я смогу вечером подъехать - это нормально? Какую работу до 17:00? Я обычно до 18, смогу уйти и в 17.

221

Я могу, но только в выходные, или в будни после 20. Буду рада помочь.

222

Экие вы, барышни, невнимательные. Я же про то и толкую, что можно только днём и по будням  :)

Но вы не переживайте. Я потихонечку буду разбираться с этой кучей-малой на той неделе...

Отредактировано Mokus (2007-12-21 19:15:34)

223

На днях мне в руки попали наконец-то уточнённые списки воспитанников Сафоновского ДД... Оказалось, что 43 ребёнка не смогли по разным причинам пообщаться с эльфами 1 декабря на предмет своих новогодних пожеланий. Есть два варианта, как поступить нам теперь. Первый - попытаться выяснить эти самые желания, потерять время, и потом авральными темпами пытаться их реализовывать. Второй варианнт - сделать хорошие подарки на своё усмотрение, вычислив наиболее вероятное желание путём интерполяции желаний одноклассников. Этот вариант более реалистичный (так как у нас уже есть некоторое количество "запасных" подарков, предназначенных не конкретным детям) , хотя первый вариант конечно более красивый и справедливый...

Вот кто у нас добавился к общим спискам:
- 3 мальчика 7 лет
- 1 мальчик 10лет
- 4 девочки и 3 мальчика 12 лет
- 2 девочки и 4 мальчика 13 лет
- 3 девочки и 2 мальчика 14 лет
- 4 девочки и 4 мальчика 15 лет
- 2 девочки и 6 мальчиков 16лет
- 1 девочка и 6 мальчиков 17лет

224

Паш, думаю, логичнее будет использовать второй вар-т...

225

Как помочь организовать праздник?

http://www.akzia.ru/subtext/209.html

Детям в детском доме

Чтобы исполнить новогоднюю мечту ребенка из детского дома, нужно зайти на сайт wwwclub-volonterov.ru. Там вывешены фотографии детей и их мечты. Если Вы почувствуете, что исполнить желание ребенка, вам под силу — звоните в "Клуб волонтеров" по телефону 8 (916) 371-69-10 или пишите на mail@zaharov.pp.ru. Самый простой способ передать подарок — принести его на клубный сбор в любой четверг с 20 до 22 часов по адресу 2-й Кадашевский пер., возле дома № 7, около ограды храма. На упаковке следует указать, кому предназначается подарок.

226

Ух ты! Это ж наверно тот самый фотокорреспондент постарался, которого мы чаем поили в прошлый четверг  :D
А моя мобила теперь, стало быть - официальный телефон Клуба? Чтож, приятно  :)  Можно я теперь буду отвечать на звонки: "Личный секретарь Ольги Каталиной слушает"  :D
Надеюсь, дополнительная информация о нас позволит нам быстрее довершить сбор подарков  :)   По идее, ещё должны там где-то фотоотчёт о нас разместить...

227

Mokus написал(а):

Личный секретарь Ольги Каталиной слушает"

))))))))) Тебе повезло у тебя хороший НАЧАЛЬНИКА))))))))

228

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!  Говорит Германия радиоточка Мытищинского филиала подарочного склада им. Д.Мокуса! 
Завтра, во вторник 25 декабря, с 12-00 до 20-00 на складе объявляется 169-й всемытищинский Съезд бездельников (т.е. всех, кто не работает, не учится, не сдаёт экзамены, не бухает на корпоративках и не занимается прочей ненужной ерундой)!!!
В программе Съезда:
- Фуршет по случаю прибытия депутатов,
- Мастер-класс по сортировке и упаковке новогодних подарков,
- Фуршет просто так, без повода,
- Практические занятия по упаковке и сортировке подарков.
- Фуршет по случаю окончания съезда.
Приглашаются все желающие. Предварительная запись не обязательна...

Адрес: г.Мытищи, Новомытищинский проспект, д.2., два шага от железнодорожного вокзала. Ехать на электричке "Спутник" с Ярославского вокзала 18 минут. Или можно через метро "Медведково", и далее на какой-то маршрутке...

229

Mokus написал(а):

Или можно через метро "Медведково", и далее на какой-то маршрутке...

:rofl:

230

Mokus написал(а):

Можно я теперь буду отвечать на звонки: "Личный секретарь Ольги Каталиной слушает"

Паша, смотри, а то мне понравится, к хорошему быстро привыкаешь :)

231

Гарик
Спасибо, Гарик :-[ (как тут ставится смущенный смайл :) )

232

Друзья! Наша акция подходит к концу. В субботу мы отвезём все оставшиеся подарки нашим детям. Ура!...

А в пятницу для всех желающих у меня на складе найдётся работёнка по сортировке и упаковке подарков. Как обычно в дневное время...  Так что, добро пожаловать в Мытищи!...

P.S.
Если дома нету пищи, газа, света и воды.
Приезжайте к нам в Мытищи, полчаса до нас езды.
Вас накормят и напоят, и оставят ночевать,
Обогреют, успокоят, руки будут целовать.

Все недуги вам излечат, все условья создадут,
И работой обеспечат, и семьей обзаведут.
И детей пристроят в ясли, как родятся - в сей же час,
Словно сыр, кататься в масле вы здесь будете у нас.

А когда на этом свете Вы устанете душой,
Напечатают в газете некролог про вас большой.
Место тихое подыщут, добрым словом помянут,
Приезжайте к нам в Мытищи хоть на несколько минут.

233

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Кто такое придумал?

234

Mokus написал(а):

Паша, я так ржу, что привлекаю к себе излишнее внимание на работе:)))) гыгыгыгыгы!!!

Вопрос второй - а на эту субботу какие-нибудь еще подарки нужны? Я сегодня хотела перед сбором в Детский Мир заехать, принимаю заказы.

235

Таня написал(а):

Паша, я так ржу, что привлекаю к себе излишнее внимание на работе:)))) гыгыгыгыгы!!!

Таня, излишнее внимание никогда не повредит. Надеюсь, у тебя мужской коллектив?  ;)

236

Ёжик написал(а):

Кто такое придумал?

Это, если не ошибаюсь, из Иртеньева...  :)

237

Таня написал(а):

Вопрос второй - а на эту субботу какие-нибудь еще подарки нужны? Я сегодня хотела перед сбором в Детский Мир заехать, принимаю заказы.

Ага, нужны... В теме про сбор я перечислил, чего не хватает для "Надежды" и "Сонаты"...

238

Паша,пришли на ум слова из инета в ответ на твой стих классный:

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

239

Подведены итоги акции "Исполни желание ребенка" в рамках акции "Территория исполнения желаний".
Подробности в новости: http://www.club-volonterov.ru/

240

Mokus
Паша, спасибо тебе огромное за такой труд!!!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов