Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов


Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

Изучив список детей, не охваченных Дедом Морозом, выписала имена 6 детей, которые хотели получить в подарок Gameboy. Планирую купить в ближайшие дни:завтра или послезавтра. Отпишитель, если кто-то уже купил. Или мне надо указать имена детей, чтобы не было путаницы?

182

Anya, можешь прямо там на сайте предварительно "зарезервировать" детские желания, сделав пометочку в комментариях к фотографии ( "Снегурочка - Аня" ), и после этого неспешно заниматься закупкой подарков...

183

Кстати, у меня есть только красивая оберточная бумага, а красивых пакетиков нет. Значит все это будет распаковываться для проверки? А как потом обратно завернуть?

184

Mashkina написал(а):

Кстати, у меня есть только красивая оберточная бумага, а красивых пакетиков нет. Значит все это будет распаковываться для проверки? А как потом обратно завернуть?

Да неееет  :)   Если подарок завёрнут, я просто подробно распрошу, что там внутри, сверюсь со своими записями, сделаю пометочки соответствующие, выясню вложена ли внутрь открытка (чтобы вторую снаружи не приложить),и т.д.  Если же подарок в сумочке, я могу просто потом сам туда заглянуть... Про таможню - это я так, шутя высказался...  :)
Так что заворачивайте красиво, прилепляйте бантики, не стесьняйтесь  :)

185

Mokus написал(а):

Anya, можешь прямо там на сайте предварительно "зарезервировать" детские желания, сделав пометочку в комментариях к фотографии ( "Снегурочка - Аня" ), и после этого неспешно заниматься закупкой подарков...

Сейчас попробую. Спасибо!

186

Пашуль.... скажи плиз...у тя уже есть какойнибуть список где помечено кому открытки не написали???? Если есть скинб мне  кого нет писем от Деда Мороза....я буду писать....

187

Света-Чучунечка, пока нет такого списка. У меня почти все подарки пока только есть де-юре, а де-факто они ещё мне не переданы. Вот после четверга картина немного прояснится. Только мне проще будет самому подписать открытки, сразу в процессе сортировки и упаковки. Если есть они у тебя, приноси на сбор...

188

Кстати, я бы посоветовала (если есть возможность) все плеера и т.п. зарядить дома, т.к. дети наверняка сразу захотят обновить подарки, а первая зарядка должна быть 4-6 часов (в зависимости от аккумулятора). Вот они все сразу рванут к розеткам! А кто помладше еще не сразу разберется что к чему.

189

100% правильная идея. Подарки захочется заценить немедленно.. Если не получится, то будет обидно и возникнет ненужная толкотня возле розеток.. И даже потасовки..

Да и технически это правильно.. Акк-ры прослужат дольше..

190

Только вот не знаю, надо ли заряжать мобильник. Симки то все равно пока нет.

191

Привет всем :) Я Катюше обещала одежду для куклы, но не узнала, какого кукла пола. Кто-нибудь знает? Если никто, то подберу одежду унисекс, конечно :)

192

Дело потихоньку движется... Остались практически только "крупные" подарки, но на них находятся Деды Морозы со Снегурочками. Вчера девчёнки опустошили отдел плееров в электронном магазине, сегодня снегурочка Аня купила 5 игровых приставок...  Некоторые объединяются, и делают коллективные подарки... Это радует...

Кстати, для тех кто ещё не решил что купить. У нас многие дети попросили цифровые фотоаппараты. Звучит серьёзно, но фактически простенькие фотики не так и дороги. В "Техносиле" например можно купить маленький "Daewoo" за 1500р... Берите на заметку...  А например портативные ДВД-плееры можно найти за 2800 - 3000руб... Вполне по-божески, и по силам для коллектива небольшого офиса...

193

Насчёт геймбоев, я искала на Горбушке, там сейчас скотски повысили цену - неделю назад было 2700, теперь 2990. Типа выгодное предложение, вместе с приставкой 2 картриджа в подарок. Но картриджи старые, из нераспроданных, некоторые просто нерабочие, некоторые - настолько ужасные игры, что ребёнку не подаришь. Заказала в итоге в интернет-магазине, там 2750 + 150 доставка, если заказывать больше одного - получается выгодно, на сэкономленные деньги лучше купить одну, но новую и качественную игру. Привезли вот только что, с чеками, гарантийными талонами, всё работает.

Кстати, такой вопрос, гарантийные талоны лучше у себя оставить или вам передать вместе с игрушками?

Отредактировано Esme (2007-12-19 15:13:54)

194

Esme написал(а):

Насчёт геймбоев, я искала на Горбушке, там сейчас скотски повысили цену - неделю назад было 2700, теперь 2990. Типа выгодное предложение, вместе с приставкой 2 картриджа в подарок. Но картриджи старые, из нераспроданных, некоторые просто нерабочие, некоторые - настолько ужасные игры, что ребёнку не подаришь. Заказала в итоге в интернет-магазине, там 2750 + 150 доставка, если заказывать больше одного - получается выгодно, на сэкономленные деньги лучше купить одну, но новую и качественную игру. Привезли вот только что, с чеками, гарантийными талонами, всё работает.

Я думаю, что лучше приобрести несколько б/у (рабочих и в хорошем состоянии, разуеется), чем одну дорогую новую вещь! И тем самым обрадовать нескольких детишек сразу!
Например, вот за 1200 руб. тот же ГемБой, даже Новый, но с рук: http://molotok.ru/item283434242_game_bo … _bit_.html

195

И еще несколько предложений:

PLAYSTATION 2 джостика,2 взломщика кодов,3 книжки с кодами,30 дисков игровых,1 карта памяти на 800 свободных блоков.Состояние хорошее. - 1 375,00 руб.
http://molotok.ru/item280557222_playstation_1.html

GAMEBOY  В отличном состоянии, как бонус - увеличивающий экран с подсветкой + картридж с 8ю популярными играми 510,00 руб.
http://molotok.ru/item284192217_legenda … meboy.html

Nintendo Game Boy Advance SP (Голубой) c улучшенной подсветкой. Новая. 2 500,00 руб.
http://molotok.ru/item285264711_nintend … ce_sp.html

Sega Mega Drive X. Комплект полный. Приставка и коробка в отличном состоянии (см. фото) 500 руб
http://molotok.ru/item286521301_sega_mega_drive_x_.html

196

Поверьте мне, дети будут рады даже Сегам и Денди! Потому что у них и этого нет или не было.  Я недавно играл с детьми в Люберецком ДД в Сегу, которой уже около 10 лет. И они с большим проникновением резались на этой игровой приставке прошлого века! Понятно, что хочется подарить новые и суперсовременные, но по-моему, лучше одарить приставками (по-проще) всех, нежели удовлетворить новогодние желания только нескольких детей.

197

Я побоялась так делать, потому что для старинных приставок игры ещё нужно найти. Это ведь не просто б/у игрушка, это модель старая. И дети, у которых старые геймбои, не смогут меняться играми с теми, у кого новые :(

Сега у меня кстати лежит, я не знаю её работоспособность. Вы в них разбираетесь? Может, посмотрите-почините?

Отредактировано Esme (2007-12-19 15:39:01)

198

Илья написал(а):

Я думаю, что лучше приобрести несколько б/у (рабочих и в хорошем состоянии, разуеется), чем одну дорогую новую вещь! И тем самым обрадовать нескольких детишек сразу!

Илья, у нас почти все заказы на "Геймбои" уже реализованы. Это всё новые приставки. Обидно будет кому-то из оставшихся детей получить б/у, когда у друзей новьё...

199

Александр Финютин написал(а):

Прошу "забронировать" (извините, не знаю как помягче и поэтичнее выразиться) всех детей из Владимирской области. Как только я сообщил об инициативе нашим друзьям, они немедленно решили подарить подарки и организовать праздник для самых маленьких детей из Суздаля.

Сотрудники одной из Московских компаний при содействии Благотворительного фонда "Кто, если не Я?" приняли на себя обязательство по обеспечению всех детей из детского дома Владимирской области новогодними индивидуальными подарками и организации для них театрализованного праздника

200

Оля, молодец....наверное не без твоего участия....
ТЫ СЕПЕР...

201

Доброе время суток!
45318 Никита 11лет – солдатики куплены.
У меня вопрос: в тех ДД куда мы едем 22декабря есть ли телевизоры? а то я хотела поехать купить DVD плеер, а также всевозможные DVD диски, как для старших, так и для младших детей ( все фильмы естественно прошедшие цензуру).

202

Mokus написал(а):

Паш, дала номер твоего мобильного девушке, ее зовут Оксана, она хочет тоже помочь с подарками. Сейчас тебе позвонит, (не поздно?). Купленные сегодня 5  Gameboy и 12 картриджей к ним привезу завтра на сбор. Не упаковываю..... просто положу в подарочные пакеты. открытки боюсь до завтра могу не успеть написать.

203

Ёлка. есть телевизоры...  Мы же им их и повезём 5 января, а три штуки уже отправили в понедельник...  :)

204

Сегодня в "неотложку" написал парень, я с ним договорилась на завтра забрать пакет, он сказал, что там два плеера и фотоаппарат кажется. Только он ни за каким ребенком не закреплялся... Там же вроде еще нужны плееры? я просто сейчас не могу на территорию желаний зайти почему-то....

205

СветланаА, сайт на профилактике пока... Скоро должен заработать...  Плееры вроде бы все у нас уже расписаны, но будем их пристраивать для детей, желаний которых у нас нет...

206

Дядя Mokus, ты точно будешь в 18,00?
свою миссию по подаркам вчера завершила окончательно. так что сегодня приволоку все :)
подарочная упаковка, пакеты и банты (ленты для бантов) нужны?

207

yulli, точно буду. Твой фотоаппарат уже упакован. Остальное приноси, буду ждать в 18-00, или может быть даже пораньше получится подъехать если больших пробок не будет...

208

самое страшное - довезти рамки :( их целый покет, а украшены они ломкими фентифлюшками. эх... затопчат меня...

209

Все не вези. Лучше по частям. Так проще будет их сохранить в целости, и не надорвёшься от тяжести...

210

Mokus написал(а):

и не надорвёшься от тяжести...

:lol:  :lol:  :lol:
я уже половину пути прошла (почти герой :) ) до работы довезла, с работы уж как-нибудь доскачу :)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов