Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов


Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов

Сообщений 151 страница 180 из 251

151

Сообщение Блинчику - записываем за тобой 40 открыток.
Пишем от Деда Мороза можно начинать Дорогой друг открытки желательно принести в четверг.

152

Frigorifico написал(а):

Mokus! Я обещанный сд-плеер планирую приобретать завтра! как его можно будет тебе предать? я, кстати, тоже в мытищах обитаю,если что ....

Тогда всё проще. Позвони, и вечерком пересекёмся где-нибудь  :)

153

Ёжик
Ещё с открытками нужно помочь?

154

Mashkina 35354 Максим. 10лет

У меня вопросик,вчера тоже как и Машкина купила для Максима плеер.
Может тогда для Н52 Пети? Просто тогда открытку писать кому..?Я в растерянности.
+открыток 10-15 на себя возьму.
Только как подписывать,кому адресовывать?

Отредактировано Libi (2007-12-16 21:18:51)

155

Нет, с открытками всё!
Пальма - 40
Катя - 30
Блинчик - 40
зеленка - 40
Ёжик - 35
Итого = 185
Спасибо всем

156

Libi написал(а):

У меня вопросик,вчера тоже как и Машкина купила для Максима плеер.
Может тогда для Н52 Пети? Просто тогда открытку писать кому..?Я в растерянности.

Подарок - Пете, и открыточка на его имя  :)

157

Отлично

158

Mokus написал(а):

Тогда всё проще. Позвони, и вечерком пересекёмся где-нибудь

Сегодня не получилось! а завтра,скорее всего, жди звонка! ;)

159

Может кто-нибудь может подсказать, что из музыки записать для Максима (10 лет, Смоленская обл.) и для Алексея (10 класс, Смоленская обл.)? Может кто-то с ними общался и знает, что они любят?

160

Libi
привет, солнц))
рада видеть =)

161

Привет всем ;)  запишите за мной для Клары Н 38 штанги :)

162

Mokus
Купила подарки для девочек:
45325 Оля 11лет
45316 Надя 11лет
передам 20-го. Пока выбирала подарки, не удержалась и купила еще одну книжку для девочек (называется что-то типа "Увдекательные занятия для девочек") и игрушку - собачку. Может присоедините к каким-нибудь другим подаркам?

Отредактировано Veterok (2007-12-18 13:18:59)

163

Veterok написал(а):

Пока выбирала подарки, не удержалась и купила еще одну книжку для девочек (называется что-то типа "Увдекательные занятия для девочек") и игрушку - собачку. Может присоедините к каким-нибудь другим подаркам?

Обязательно присоединим  :)

yulli написал(а):

Привет всем   запишите за мной для Клары Н 38 штанги

Юля, значит так...  Нужны две штуки по 50 килограмм... Не перепутай...  ;)

164

Mokus
Хотела уточнить у Вас некоторые технические вопросы, по поводу упаковки. Может лучше уложить все в новогодний красивый пакетик? Вы же, наверно, будете просматривать подарки? А если я в оберточную бумагу упакую, то развернуть аккуратно не получится.. Уж так я упаковываю  :lol:

165

Mokus написал(а):

Нужны две штуки по 50 килограмм... Не перепутай...

:O  не-ее-ет!!! как!  :O  а я уже притаробанила по 100 :(
придется самой тоскать  :D  буду сильной :)

166

Veterok написал(а):

Mokus
Хотела уточнить у Вас некоторые технические вопросы, по поводу упаковки. Может лучше уложить все в новогодний красивый пакетик? Вы же, наверно, будете просматривать подарки? А если я в оберточную бумагу упакую, то развернуть аккуратно не получится.. Уж так я упаковываю

Придётся просвечивать рентгеном тогда...  :D 
Можно конечно в подарочный пакетик положить, многие так и делают. Я жутко любопытен, и стараюсь просматривать всё что приносят в качестве подарков... Всё под контролем должно быть на моей таможне  :D

167

Паш, плииз, сможешь добавить еще одну девочку из Сафоново, ее в списках не было (по-моему, фотку не делали и не спрашивали, что она хочет..)

Это Таня, она хотела большого плюшевого кота!!))) ну, на крайняк - слона;))

Отредактировано mariagrand (2007-12-18 14:30:05)

168

МОКУС!!!!
10 мп3, 3 сд-плеера, фотоаппарат.. вот... и 22 кг конфет))

169

Блинчик, вы с Пальмой молодцы  :)   Всё купленное (кроме конфет) я распределил по детям...

Осталось всем волонтёрам взять пример с наших новичков, и тогда можно будет акцию закрывать, подарки упаковывать, и начинать развозить по детдомам  :)

170

А на мр3 плеер надо чего-нибудь закачивать, или это дети сами сделают?

171

Mashkina написал(а):

А на мр3 плеер надо чего-нибудь закачивать, или это дети сами сделают?

Закачайте, если есть возможность! Детворе приятней будет - достал и сразу включил! Где они там и когда еще накачают туда чего то..

Например можно было бы с десяток песен отсюда http://www.hot.ee/nostalgie/detskie.htm  Того же Фунтика например.. http://nostalgie.504.com1.ru/detskie/funtik.mp3  (песенка имени Наташи Лучика :) )

Или может у вас есть диск какой..

172

Mashkina написал(а):

А на мр3 плеер надо чего-нибудь закачивать, или это дети сами сделают?

Я думаю, надо сделать так. Записать диск с современной молодёжной музыкой, и взять его с собой. А там по обстановке, либо они сами будут подкачивать музыку в плееры, либо волонтёры помогут детям (ноутбук у нас с собой будет)...

173

Mokus

БЛИНЧИК ДИКТОФОН ЕЩЕ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ ...

174

sergey_13
У меня плееры для 8-10 класса, боюсь детские песни им уже не годятся. Может Чиж и К, Тимур Шаов, Несчастный случай, Маша и медведи и т.п.? Не представляю, что сейчас слушает молодежь.

175

Mashkina написал(а):

Чиж и К

тема!!!!!!!!

176

Давайте в субботу все принесут свои мп3-записи, сольём мне на компъютер, и из этого потом дети пускай себе выбирают кому чего захочется...  Или кто-то пусть второй компъютер с собой возьмёт в Сафоново, в качестве "музыкальной шкатулки", чтобы не отвлекаться мне от фотографий...

177

Надо их к хорошей музыке приучать: DDT!!!!!Кинчев!!!!!Кипелов!!!!!Земфира!!!!!

178

А остальное совсем не годится? (Шаов, Несчастный случай, Маша и медведи)

Отредактировано Mashkina (2007-12-18 23:59:14)

179

Mashkina Не представляю, что сейчас слушает молодежь.

Та я забыл, что кроме мелкой детворы еще бывает детвора и постарше! :) Всё никак не могу отойти от вчерашней встречи с ними!.. :) Говорю ж в состоянии аффекта.. :)

А что если записать не то, что слушает, а то, что хотелось бы, чтобы слушали?.. :)

Например это: http://www.youtube.com/watch?v=aBXeXBpTVOk

Или вот это:  http://www.youtube.com/watch?v=MmI9gAyNPyE

Хоть один то раз да просулушают пока не сотрут.. а вдруг понравится.. :)

PS. русский вариант (http://www.youtube.com/watch?v=Ele36V1_ … re=related) не предлагаю..

Отредактировано sergey_13 (2007-12-19 00:09:25)

180

Mashkina написал(а):

Не представляю, что сейчас слушает молодежь

слушает Диму Билана, Фабрику, Корни,Зверей, Сергея Лазарева-все,ч то крутят по MTV и МУЗ-ТВ...у некоторых воспитанников( не у всех правда) на обложках школьных терадей любимчики из попсы..)))


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов