Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов


Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

Мокус
Пожалуйста, запишите за мной подарки 9-5446 Катя  и 10-5496 Алексей

92

Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, что машинка на пульте управления для Саши (25456), 9лет, куплена.

93

Ну что, дружно скрестим пальчики и будем надеяться что подарков станет еще больше для детишек!

В "Живой Газете" Московского Комсомольца - вышел призыв присоединиться к Территории исполения желаний!
http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/12/13/1/328715/

P.S. Огромное спасибо Алесе и Ольге за это :)

94

Девченки, молодцы....разместил ссылку в одноклассниках, на своей сранице...

95

Если непоздно, запишите за мной Диму 35360!!!

96

Помогите решить, можно ли вкладывать в подарок открытку с пожеланиями лично для ребенка? Кто-нибудь так будет делать?

97

Помогите решить, можно ли вкладывать в подарок открытку с пожеланиями лично для ребенка? Кто-нибудь так будет делать?

98

Mashkina написал(а):

Помогите решить, можно ли вкладывать в подарок открытку с пожеланиями лично для ребенка? Кто-нибудь так будет делать?

Да, можно, и даже нужно! ) Только подписываться нужно Дедом Морозом... так вроде решили...

99

Frigorifico написал(а):

Если непоздно, запишите за мной Диму 35360!!!

О-кей... Сделал отметочку на сайте...

100

Вчера Богдана рассказала, что деток, оказывается, на сайте нужно "бронировать"... я было растроилась, но сейчас заглянула, смотрю, не всех еще разобрали)))
А когда подарки дариться будут?
P/S заранее, sory, если эта информация мною где-то не прочитана

101

lena-brik написал(а):

Вчера Богдана рассказала, что деток, оказывается, на сайте нужно "бронировать"...

Всё так, Лена :-)  Чтобы ребёнка "отдедморозить", надо предварительно его "заброировать" или "зарезервировать"  :D
Кстати, за тебя Богдана это вчера сделала...

102

Подскажите, если дарить мобильник, то как быть с Sim картой? М.б. положить в подарог деньги на покупку карты? На свой паспорт покупать не хочется, а на счет я могла бы класть, если удастся узнать номер. Вообще со скольки лет можно самому купить Sim карту? Сразу как паспорт получишь, или с 16?

103

Mashkina написал(а):

Вообще со скольки лет можно самому купить Sim карту?

Мне говорили что с 18.....

104

Mashkina написал(а):

Подскажите, если дарить мобильник, то как быть с Sim картой? М.б. положить в подарог деньги на покупку карты? На свой паспорт покупать не хочется, а на счет я могла бы класть, если удастся узнать номер. Вообще со скольки лет можно самому купить Sim карту? Сразу как паспорт получишь, или с 16?

Если детишки не из Москвы и Московской области, возьмите на заметку, что оператор может быть другой.

105

ВНИМАНИЕ!

Срочно ищу получателя красивого плюшевого медведя в жёлтой майке с надписью "Zanussi"...  Не подписано, к сожалению...

106

Mashkina написал(а):

М.б. положить в подарог деньги на покупку карты?

Вообще в ДД воспитатели просят вообще не давать детям деньги!!! Так что лучше самим купить как-нибудь! :)
В некоторых местах продают без сим-карты!

107

Телефон без Sim карты купить легко, сможет ли ребенок лет 15 сам купить себе симку?

108

Mashkina написал(а):

Телефон без Sim карты купить легко, сможет ли ребенок лет 15 сам купить себе симку?

Какого возраста ребенок?

109

Mashkina написал(а):

Телефон без Sim карты купить легко, сможет ли ребенок лет 15 сам купить себе симку?

на сколько я знаю у некоторых детей есть симки но нет телефона
может попросить кого-то из наших девчонок, кто общается со старшеклассницами узнать как они их "достают"

110

возраст - 9класс

Кстати, а какой оператор лучше в Смоленской области?

111

Я думаю, симки надо покупать в Сафоново. Зарегестрированные в московской зоне номера могут там тарифицироваться по невыгодным тарифам...  Предлагаю на месте решить вопрос с симками, посоветовавшись с воспитателями и старшими детьми, у которых уже есть телефоны...

112

Mashkina написал(а):

возраст - 9класс
Кстати, а какой оператор лучше в Смоленской области?

В таком возрасте они сами вам уже скажут, какую симку какого оператора им лучше купить, поэтому поодержу Мокуса:

Mokus написал(а):

Я думаю, симки надо покупать в Сафоново. Зарегестрированные в московской зоне номера могут там тарифицироваться по невыгодным тарифам...  Предлагаю на месте решить вопрос с симками, посоветовавшись с воспитателями и старшими детьми, у которых уже есть телефоны...

113

Огромное спасибо! А то я уже 2 дня мучаюсь этим вопросом.

114

Доброе время суток!
Вчера была затронута тема – о новогодних  пожелания детям.
Чтобы не писать их вручную, можно их напечатать и только в графе обращение вписать имя ребенка. Я бы их напечатала. Но вот с текстом придется помочь всем.

Здравствуй, мой дорогой друг!
Если ты веришь в чудо, все задуманное в новогоднюю ночь, сбудется!
Я горжусь тобой! Мое сказочное волшебство становится сильнее, а сердце радуется, что у меня есть такие добрые и замечательные друзья, как ты!
На свете очень много дел, которые мы сможем сделать с тобой вместе!
Если ты будешь стараться, прикладывая усилия, то добьешься всего что пожелаешь!
А мои волшебные чары помогут тебе преодолеть любые преграды на пути исполнения любых твоих мечтаний и желаний.
Я буду очень рад узнать, о том, как ты живешь!
Желания исполнятся!

Любящий тебя всем сердцем,
Твой Дедушка Мороз!

115

Ёлка написал(а):

Чтобы не писать их вручную, можно их напечатать

Может я и не права и печатать будет проще....Но помоему если письмо написано от руки то оно кажется от чистого сердца и передает особое тепло которое листок распечатанный на принтере передать не может..... Еще раз поврось...я могу ошибаться....

116

Ёлка, мысль хорошая. Но я бы предложил бы сделать красивый бланк с узорами по краям и печатью Деда Мороза внизу, а текст написать вручную. Я понимаю, что рука отсохнет писать столько писем, но готов пожертвовать конечностью ради такого дела. Мне кажется на принтере проще, но как-то официально слишком...

117

Mokus написал(а):

Мне кажется на принтере проще, но как-то официально слишком...

Во-во...и я того же мнения..... ЖЕРТВУЮ ДВЕ РУКИ!!!! ;)

118

Короче, нам срочно нужен художник-дизайнер для создания новогоднего бланка... Как-раз ему работёнка на выходные... А я потом распечатаю на хорошей бумаге, и начнём заполнять (решим тогда каким способом)...  Потом вложим в конвертики, и прилепим к подаркам...

119

Возможно и так. Но я так поняла их надо 500шт.
Но, по всей видимости, опытным видней.
И я не считаю что напечатанные это не от души.
И все типографии сейчас загружены по самый не хочу.
P.S. как картинку вставить? :mad:

120

Ёлка написал(а):

P.S. как картинку вставить?

Это я сама не знаю....

Ёлка написал(а):

И все типографии сейчас загружены по самый не хочу.

С этим согласна.... хотя если понадобиться у меня есть хорошие знакомые которые смогут начипятать в короткий срок и за минимальную цену.... только у нас своя мини типография есть....СПАСИБО Паше-Мокусу......
И не обижайся..... опытный не опыный...это дело относительное хотя и не последнее......

Отредактировано Света-Чучунечка (2007-12-14 20:28:25)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов