Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов


Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Блинчик написал(а):

А что с дисками для плееров???

Дисков нужно будет насобирать наверное для всех... Пусть меняются там друг с другом...

62

Mokus
Спасибо!! да, для Оли я хотела бы добавить еще книг и вышиваний!! Поеду на Горбушку... какие купить?? Просто не представляю...

63

Блинчик написал(а):

Спасибо!! да, для Оли я хотела бы добавить еще книг и вышиваний!! Поеду на Горбушку... какие купить?? Просто не представляю...

Вот в чём-в чём, а в вышиваниях я точно не силён  :)

64

Mokus
и можно еще на меня 6-5384 Стас (6класс)
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:00 (шахматы) и 56506 Миша 12лет
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:13.(мишку)

65

Mokus
Я про диски))))

66

Блинчик написал(а):

Поеду на Горбушку... какие купить?? Просто не представляю...

Думаю, сборники всякие-разные )) В Серпухове девченки слушают Максим, Д.Билан... и всё в таком духе ) Думаю в сборниках каждый найдет для себя что-то по вкусу )

67

Блинчик,в специализированных магах есть такие наборы спецовые для вышивания,вам посоветуют!!!!!

68

Mokus
а можно мне еще 6-5387 Таня (6класс)
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:00  ???

П.С. все понял) сделаю)

69

Блинчик написал(а):

Mokus
Я про диски))))

Сорри...  Диски - рэп, попса, фабрики звёзд всякие, короче фигню всякую они любят в этом возрасте... ну и можно подложить нормальной музыки заодно, надо же приобщать молодёжь к высокому...  Чайф, Шевчук, БГ, Земфира, и прочие такие...  Всего и побольше вобщем :-)))

70

у них там комп есть? тогда можно еще балванки..

71

Блинчик написал(а):

6-5387 Таня (6класс)

Блинчик написал(а):

6-5384 Стас (6класс)

Блинчик написал(а):

56506 Миша 12лет

Блинчик написал(а):

46604 Оля 11лет

Блинчик написал(а):

46626 Вика 11лет

Блинчик, вот этих детей я отметил...  Только надо уточнить, Тане что из перечисленного будет подарено?

72

Mokus

Тане найду игрушку и школьные принадлежности.
Запиши пожалуйста  С2 Игорь (слева) (6 лет)
Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:54  надо найти ребенку динозаврика!

Подарки 20го? уже упакованные?

73

Господин Мокус,а до какого нужно покупать подарочки?????!!!!!!!!

74

Mokus, я понимаю что чем больше Динозавров - тем лучше. мне тоже обещали принести. только не нового... в четверг постараюсь передать...
А еще по поводу дисков - они еще в Серпухове реп слушают. типа Касты, не жесткий такой. мелодичный и с историями романтичными...

75

Блинчик написал(а):

Запиши пожалуйста  С2 Игорь (слева) (6 лет)

- добавил... Большой и мягкий динозаврик за Блинчиком...

76

Инна написал(а):

Господин Мокус,а до какого нужно покупать подарочки?????!!!!!!!!

До победного, Инна, до победного  :)

Пока всем не купим...

А вообще, желательно основную массу охватить до 20-го, ну и потом до Нового года будем авралтьними темпами искать дедморозов для оставшихся детей...

77

А еще, может не в нужной ветке - хотела про рамочки спросить - можно мне взять немного - разукрасить?
ну пожаааалста-пожалста-пожааалста

78

Ёжик, можно... Напиши в личке сколько принести...

79

Паш, запиши за мной:
36592 Настя. 10лет
36593 Таня. 10лет
56494 Лёша 12лет

80

em-Екатерина написал(а):

Паш, запиши за мной:
36592 Настя. 10лет
36593 Таня. 10лет
56494 Лёша 12лет

Катя, хорошо. Только попробуй выяснить размер ботиночек для Насти, а то у меня нет такой информации...

81

Доброе время суток!
У меня такой вопрос: Есть ли ДД зооуголки? если есть, то можно ли привезти им водяных черепах или может быть попугая?

82

В Сафоново хотят сделать зоо-уголок ..:) А в прошлые поездки мы привозили аквариумы, поэтому я думаю водяные черепашки будут кстати ... и рыбки :)
Кстати, также им нужны книги по аквариумистике =)

83

Ёлка написал(а):

Есть ли ДД зооуголки? если есть, то можно ли привезти им водяных черепах или может быть попугая?

luchik написал(а):

А в прошлые поездки мы привозили аквариумы, поэтому я думаю водяные черепашки будут кстати ... и рыбки

Да, но не забывайте, что черепашки с рыбками в одном аквариуме не живут! ) Так что, если привозить живность, то только вместе со всеми условиями для проживания )) - аквариумами, клетками... и проч. ..

84

Mokus написал(а):

Только попробуй выяснить размер ботиночек для Насти, а то у меня нет такой информации...

за мной барби :) без ботиночек :)

85

Мокус

еще запиши за мной  Н41 Сережа (13 лет) с меня самолет на пульте.

86

Блинчик написал(а):

Мокус
еще запиши за мной  Н41 Сережа (13 лет) с меня самолет на пульте.

Блинчик, он вертолёт просил  :)

87

Мокус

А что с самолетом делать?? попутала :sorry:

88

Мокус

А что с самолетом делать?? попутала :sorry:

89

Блинчик написал(а):

Мокус
А что с самолетом делать?? попутала

Самолёт на пульте?...  Просил такую штуку Саша 25451...

90

Блинчик написал(а):

Мокус
А что с самолетом делать?? попутала

Самолёт на пульте?...  Просил такую штуку Саша 25451...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ » Территория исполнения желаний или Пособие для начинающих Дедов Морозов