Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат. Группа 2 (Ольги)


Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат. Группа 2 (Ольги)

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Shi написал(а):

вот было у Ekaniki реакция "Наверное, это очень тяжело - без слез не взглянешь?".Это вот ключевое. Многие боятся участвовать, потому что боятся, что будет тяжело общаться с детьми. Причем боятся разного. Я, например, боялась, что будет так плохо, что придется все кинуть и заниматься только этим или же чувствовать все время угрызения совести.

да... у меня тоже самое было перед первой поездкой
совершенно точное описание

Shi написал(а):

И ужасно жалко мне, что мой муж остался непричастен. Прямо голову ломаю, к чему его можно было бы приспособить. К футболу разве что? Играет он неплохо.
А может, старшим мальчишкам машину стоит показать? Интересно, их водить учат?

Футбол - это замечательно
Илюх, у тебя еще одним футболистом прибавилось ;)

И автодело на ура! Для мальчишек уже покататься на машине счастье

92

ну значит, буду агитировать его на тест-драйв :-)

93

DAMIR

DAMIR написал(а):

То что чаще нужно встречаться и общаться это хорошая тема, побольше узнавать друг друга

94

Shi
Какая вы молодец, я как вас увидела, я поняла что вы очень активная женщина. Я правда восхищена. Не всем удаётся заниматься и своей семьёй и ещё и с другими детишками так активно заниматься.  Вы нам очень будете нужны, такая позитивная, активная, весёлая. Я думаю мужу вашему мы тоже найдём чем заняться

95

Mydream, спасибо!
очень приятно слышать!

а можно пароль мне тоже? Хочется на детей посмотреть еще раз - и на те замечательные вещи, которые я не увидела, например, на салон красоты

96

Shi
В личке

97

ой, наконец-то появилась возможность отписаться :)
все прошло замечательно, несмотря на то, что сначала не хватало волонтеров. но это только сначала. потом все рассредоточились, новички собрались и мы столько всего успели. новогодний город вне конкуренции, просто супер! идея Наташи с елочокой из ручек просто замечательная! думаю ее нужно в ближайших поездках использовать. очень красивые новогодние открытки получились у младших классов! мастер-класс, как всегда, проходит на ура, много желающих преобразиться, даже мальчики заинтересовались и я впервые делала мальчику!  Коле маникур, как он сказал :) не могла оторвать глаз от работы Олега, с фантастической скоростью он преображал девочек, просто класс!  думаю фотолабораторию надо как-то модернизировать, чтобы нашим фотографам было полегче, чтобы процесс быстрее как-то шел, а то уже которая поездка, когда фотолаборатория задерживается в дд.
детки замечательные, тянутся к нам, ждут нас в гости, девочка Аня попросила Пашу со мной сфоткаться и подписать фотографию, сказала, что эту фотку поставит в рамочку, угощала конфетами, когда было чаепитие. дети не хотели нас отпускать и ждут еще в гости!!!
ребята, вы все супер, молодцы :)

98

Арсен, фотки супер!!!!!!  :yes:

99

Почитал... Посмотрел...
Меня конечно с вами не было, разве что только с утра на сборе перед поездкой, но тем не менее я был в вами со всеми... Душою...
Ну так получилась, впервые с весны, не смог поехать :pardon:
Очень рад что понравилось нашим новичкам, что каждый из них смог найти свое место, занять не только себя но и детей...
Приятно очень читать отзывы от поездки... Да что там говорить, я ведь сам прекрасно знаю как это здорово - быть с детишками этими...
Всем фотографам спасибо огорменное, Арсенчик - выздоравливай дорогой, ты нам нужен здоровый :bb: ...
Рад был увидеть знакомые лица наших с вами детишек, хотя бы на фотографиях...
Ребята всем кто смог поехать, поклон -  :thank_you:

100

Это поездка была просто замечательная!!! :)))))
Никогда не забуду, счастливые детские лица в окнах! Они нас еще не знали и не видели, но хотели быть с нами, дружить!!! Салон красоты в этот раз не выдерживал нагрузки всех желающих, спасибо Инне которая вовремя примчалась на помощь!!!
Олег был на высоте, покорил всех девченок, многие девченки мечтали о его телефончике, и о том, что когда они вырастут, то обязательно с ним встретятся! :)
Обидно, что я не успела посмотреть на работу других волонтеров, но ничего, все еще впереди!!! 
Спасибо всем за отличную поездку и незабываемые эмоции!!!!!! Настене за вкусные бутерброды:)) и Оле Каталиной за то, что она такая есть!!!

Отредактировано Счастливая (2007-12-11 11:22:04)

101

Счастливая написал(а):

Спасибо всем за отличную поездку и незабываемые эмоции!!!!!! Настене за вкусные бутерброды:)) и Оле Каталиной за то, что она такая есть!!!

Сашенька, тебе спасибо! Была очень рада знакомству ;)

102

Скиньте пароль, пожалуйста...

103

Lana
пароль в личке ;)

104

спасибо за пароль!!Отличные фотографии!!

105

Ребята, я вроде всем кто в теме отписался отправила ссылку, где находятся фотографии. Просьба на форуме ее не открывать. Она особая, если адреса не знаешь, не подберешься

106

Анастасия, клёвые фотографии. Не удержался, и не смотря на тормозной мобильный интернет, всё-таки все посмотрел. Интересно было взглянуть на происходящее теперь и глазами Ильи...  :)

107

Анастасия написал(а):

Ребята, я вроде всем кто в теме отписался отправила ссылку, где находятся фотографии. Просьба на форуме ее не открывать. Она особая, если адреса не знаешь, не подберешься

В какой теме отписаться?? (( Настяяяяяяяя дай ссылкууууууууу ))))))))))))))))))))))))))))

108

Mokus написал(а):

глазами Ильи...  :)

твои глаза там тоже есть)

109

a_lesik написал(а):

В какой теме отписаться?? (( Настяяяяяяяя дай ссылкууууууууу ))))))))))))))))))))))))))))

в личке;)

110

Фотки классные!Детки такие все красивые http://i.smiles2k.net/love_smiles/denis09.gif

111

Настюш, фотки отличные!! )) И еще очень классно их смотреть когда есть комменты! Спасибо за старания! всё здорово!!! ))

112

Фотки очень достойные, спасибо большое...

113

А можно тоже ссылку на фотографии?
Спасибо:))))

114

фотки супер!!!!!!! мне очень запомнилось "посетила муза". класс!!! такое мгновение поймали !!!

115

Насть, еще раз спасибо, что всем разослала ссылки!!!

116

Настя,спасибо за ссылку-фото замечательные,понравилась серия с чупа-чупсами,да,вообщем-то,все фото удачные.А Илья со мной поквитался-в смысле,тоже ловил меня за съемкой... папарацци...)))))))

117

Спасибо за фотографии:)))) Чудесные:))))

118

Ребята, спасибо большое за комменты тут и в личке!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат. Группа 2 (Ольги)