Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Исполни желание ребенка

Сообщений 121 страница 150 из 356

121

Mokus написал(а):

А встречаться наверное теперь будем уже после возвращения ребят из Серпухова?...

Паш...вроде как для встречи и распечатки Анастасия говорила о воскресении....почитай выше.... Что касается перераспределения то Анастасия скоро появиться и все уладит.... Что касаеться Эльфов то Таня вот может.... На сколько я еще поняла что Андрей 10х50 тоже фотограф....может он заодно и поснимает.... Надо даждаться вердикта Анастасии....

122

Всем привет! Перешел к вам с ветки "Акция: Исполни желание ребенка". Проф фотограф уже много лет. Могу и отснять и распечатать фотографии. Единственное НО - завтра никак не могу, но в любые другие дни готов присоединиться и помочь чем нужно!
volkovleonid@yandex.ru
icq: 312277930

123

10x50 написал(а):

Могу завтра утром в Люберцы. Еду из чертаново. На борт могу взять еще двоих.

Андрей, а почему только двоих?... трое не поместятся?

124

Дамы и Господа.... Наш новобранец elcapitan любезно согласился помочь в процессе печати фотографий Люберецких ДД.....  Это хоть как то убыстрит процесс и разгрузит чудо технику Мокуса.... Лёня спасибо тебе огромное.

125

elcapitan
Здесь обсуждается именно завтрашняя поездка... жаль что ты не можешь. Но ничего, впереди у нас еще много поездок, где обязательно понадобятся твои умения! )) Следи за обсуждениями в форуме и присоединяйся! ))

126

Итак, последние изменения:

формируется 3 группы для поездки в Люберцы (2 ДД),  Суздаль (завтра буду подтверждать с директором), Сафоново (надо подтвердить с администрацией)

группа 1 (Люберцы, 2 ДД) - в субботу
10*15 - водитель/фотограф
Света-Чучунечка - ответственная за группу, эльф
МанечкА - эльф

группа 2 (Суздаль) - в воскресенье
Smile +1 - водитель, эльф
Гарик - фотограф
ragazza-strana - эльф
Иришка - ответственная за группу, эльф

группа 3 (Сафоново) - в субботуMokus - водитель/фотограф
Саша - эльф
Лучик - эльф
Light_Angel - эльф
Анастасия - фотограф, ответственная за группу

Ребят, подтвердите, пожалуйста, возможность участия

Я со свой стороны завтра буду стараться утрясти вопрос с администрацией ДД Суздаля и Сафоново - сообщу дополнительно, но пока расклад такой - очень будем надеяться...

127

Ольга Каталина написал(а):

Ребят, подтвердите, пожалуйста, возможность участия

За себя и за МанекУ подтверждаю.... Договоренность с Андреем 10х50 то есть! ....

128

Ольга Каталина написал(а):

группа 3 (Сафоново) - в субботуMokus - водитель/фотограф
Саша - эльф
Лучик - эльф
Light_Angel - эльф
Анастасия - фотограф, ответственная за группу

Я согласен.

129

Я за :)

130

Оля я не знаю как связаться со своей группой, я обычно общаюсь с Аностасией и Лучиком, можно  я сними, Саша не собирался  вроде бы, а я не знаю свою группу кроме Гарика и в воскресенье мне сложновато, но если  некому я поеду, только где мне взять координаты людей, чтобы договориться о встрече и времени

Отредактировано Иришка (2007-11-30 20:50:10)

131

Иришка написал(а):

я не знаю как связаться со своей группой

Иришка, сбросте своей группе в личку ваш телефон и попросите их отписать вам свои номера. До воскресения еще время есть, связаться успеете! И, желательно, все-таки, чтобы вы остались в этой группе... а то это буде длиться бесконечно... нам и так очень трудно было собрать даже эти экипажи за такое короткое время... ((
у Оли просто сейчас очень много других забот и плюс еще работа... так что заниматься переформированием ей очень некогда... Давайте оставим уже всё так как есть? )
А на счет не знаете никого из своей группы - будет замечательный повод познакомиться! ;)))

132

еще раз говорю,что в воскресенье могу я,если нужно кого подменить,!!!!Иришка,думайте,я готова!!!!

89263433104!!!в люб время!

РЕБЯЯЯЯЯТАААА,Я МОГУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!ВЕРНЕЕ ХОЧУ!!!!

Отредактировано Инна (2007-11-30 21:18:04)

133

Честно говоря, я изначально планировала на субботу, т.к. в вс ну никак не могу - работаю на освещении профанации под названием выборы.  Могу помочь в сб в Люберцах если там еще нужен человек (все-таки там 2 ДД).

134

Подтверждаю еще раз! ;)

135

Инна, может быть ты тогда поедешь вместо Насти (ragazza_strana) ???

136

a_lesik написал(а):

ДААААА,Я УЖЕ ДАВНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ,А ВЫ ЕЩЕ И СПРАШИВАЕТЕ!УТВЕРЖДАЙТЕ!!!

137

ragazza_strana написал(а):

Могу помочь в сб в Люберцах если там еще нужен человек (все-таки там 2 ДД)

Смотри...в Люберцах такая ситуация.... Когда мы приедем мы будем делать всё в темпе т.к. максимум к 14часам должны вернуться в Москву....

138

Дан приказ ему на запад, ей в другую сторонУ...   Имеет ли смысл делать общий утренний сбор группам №1 и №2 ???    Если нет, у меня предложение к своим - давайте встретимся например у метро "Кутузовская". Время - чем раньше тем лучше (меньше в пробках толкаться)...

139

Сейчас я попросила Настю все выяснить у Гарика, дело в том, что в воскресенья выборы и в данном д/д маленькие детки, которые еще не умеют писать и мне тоже не очень удобно в воскресенья, но если очень надо изменю свои планы, наверное я бы лучше могла пригодиться в Сафоново, там много детей

140

Света-Чучунечка написал(а):

Когда мы приедем мы будем делать всё в темпе т.к. максимум к 14часам должны вернуться в Москву....

Меня это очень устраивает, т.к. мне к 16.00 на работу. Плюс  с нами хочет поехать Настя (Анастасия), если она поменяется с Гариком. Тогда смотрите, нас пятеро (с водителем) в машину влезем, можем распределиться на две группы по двум ДД, т.к. Настя тоже фотограф. Тогда думаю мы еще быстрее справимся.

Инна
Спасибо, что подменишь, это просто супер! Пишись вместо меня на воскресенье!

141

ragazza_strana написал(а):

Меня это очень устраивает, т.к. мне к 16.00 на работу. Плюс  с нами хочет поехать Настя (Анастасия), если она поменяется с Гариком.

Что значит если она поменяется с Гариком? Он же в другой группе...

ragazza_strana написал(а):

можем распределиться на две группы по двум ДД

А вторая машинаааа??

ragazza_strana написал(а):

Тогда смотрите, нас пятеро (с водителем) в машину влезем

не влезаете! кроме водителя в машину могут сеть только двое (и это Света и Маша)!

142

Ольга Каталина написал(а):

группа 2 (Суздаль) - в воскресенье
Smile +1 - водитель, эльф
Гарик - фотограф
ragazza-strana - эльф
Иришка - ответственная за группу, эльф

Вместо ragazza_strana поедет Инна...

143

Ребята,впишите меня куда надо на воскресенье!!!!только одно НО,я первый раз в д/д,и посему очень боюсь,короче говоря,в команду нужен один опытный волонтер,воот!!!

144

а в Суздали один д/д? и сколько там ребятишек?!а по-возрасту они какие??

145

Инна написал(а):

не влезаете! кроме водителя в машину могут сеть только двое (и это Света и Маша)!

Настя не едет, пардон, это я раньше времени внесла путаницу, ну а раз машина такая маленькая, то значит свою кандидатутру снимаю :)

146

Ребят, давайте не будем флудить в теме. Мы и так не можем разобраться.

Сейчас мы опубликуем новые списки

147

ragazza_strana,да, к сожалению, в машину больше никто не влезет... ( Так что тогда ты до 8-го потерпи, Настюш )))

148

Сафоново (суббота)
1. Паша-Мокус
2. Лучик
3. Light_Angel
4. Иришка
5. Анастасия

Встречаемся в 8 утра на м. Киевская, около Макдоналдса 

Суздаль (воскресенье)
1. Леша-Smile
2. человек с Лешей
3. Гарик
4. Наташечка
5. Саша

В Суздале очень нужна Наташечка, потому что она опытный волонтер.

Отредактировано Анастасия (2007-11-30 22:42:52)

149

а про меня забыли????

Отредактировано Инна (2007-11-30 22:47:20)

150

Если мнение эльфа кому-то интересно, то я очень хочу в Сафоново!!!!
Так что - всеми руками и ногами ЗА:))