Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Исполни желание ребенка

Сообщений 91 страница 120 из 356

91

a_lesik написал(а):

Как я поняла Иришку, она вроде говорила про такси обычное...

92

Иришка написал(а):

Я подтверждаю, что поеду в любой д/д в субботу, как экипаж, до компьютера добирусь только вечером, так что если будет раньше информация, то мой телефон есть у Лучика, жду сообщений куда и во сколько

Это она? Надо уточнить у Лучика... Но, по-моему, она все-таки именно на машине!

93

Да нет, она не на машине вроде! Она просто поедет с нами в Серпухов! :)

94

нет Иришка НЕ на машине

и она другой группе необходима, у нас народу не набирается...

95

Иришка готова была "скинуться" на машину...вернее,на бензин кому-нить..

Отредактировано Инна (2007-11-30 16:44:32)

96

Анастасия может реальнее перенести поездку нашего экипажа на воскресенье??? но тогда надо будет втемпе все остальное делать.... Что думаете?

97

Инна написал(а):

Иришка готова была "скинуться" на машину...вернее,на бензин кому-нить..

там в поселке находится все дело. Не знаю мне не нравиться вариант 4 девушкам ловить машину где-то на окраине Люберцов

Света-Чучунечка написал(а):

Анастасия может реальнее перенести поездку нашего экипажа на воскресенье???

А что это даст?

98

Анастасия написал(а):

А что это даст?

Это дает хоть какой то выход..... может в воскременье ктонить из ребят сможет нас отвезти..... Надо бросить клич....

99

Света-Чучунечка написал(а):

и в воскрес я могу в роли эльфа

100

у меня не очень хорошие новости: Смайл не может в субботу - у него подработка на погрузо-разгрузочных работах...
и я, к сожалению, работаю в эту субботу :(((
как вам такой вариант: т.к. с Люберцами все согласовано. В Сонате Павла ждет Ольга :) и поможет с фотографиями и детскими пожеланиями, а в Надежде уже готовят письма и к вашему приезду, то в субботу Мокус и Ко едут в Люберцы
а Серпухов переносится на воскресенье, Лёха обещал присоединиться
с Сафоново и Суздалем, к сожалению, не складывается.

В Сонате, если у нас есть уже альбомы в наличии - очень просили для наших фоток 4 альбома на группы, а в Надежде перебросить им фотки с прошлой поездки (записать на диск) и оставить новые.

101

Ольга а можно тогда подвести итог...кто куда в каком составе.....

102

Ольга Каталина написал(а):

то в субботу Мокус и Ко едут в Люберцы

Тогда у нас есть группа в Люберцы на машине Mокуса:

1. Света
2. Манечка
3. ragazza-strana
4. Анастасия

Отредактировано Анастасия (2007-11-30 17:17:17)

103

в воскресенье могуя я!!!если что,то пожалуйста!!!

104

Анастасия написал(а):

Тогда у нас есть группа в Люберцы на машине Mокуса:
1. Света
2. Манечка
3. ragazza-strana
4. Анастасия

Анастасий.... Оля говорила еще про одну девушку фотографа.....

105

В воскресенье:

машина  Леха-Smile:

1. Гарик (фотограф)
2. Лучик (эльф)
3. Light_Angel (эльф)
4. Иришка (эльф)

Отредактировано Анастасия (2007-11-30 17:29:51)

106

Света-Чучунечка написал(а):

Анастасий.... Оля говорила еще про одну девушку фотографа.....

Это девушка-воспитатель. У меня такое предложение возможно. Пока мы будем в Надежде, может Паша съездит в Сонату, в которой его будет ждать Оля с фотками

107

Инна написал(а):

сорри, не посчитала. (((

Пока так.

1. Гарик (фотограф)
2. Лучик (эльф)
3. Light_Angel (эльф)
4. Иришка (эльф)

108

Ольга Каталина написал(а):

в Надежде уже готовят письма и к вашему приезду

хотя
если письма готовят, значит мы можем заехать и в Сонату

109

Ребятааа!! я нашла вам еще одного водителя-фотографа!! ) Андрей (10Х50), наш новичек, сказал, что сможет съездить с вами в субботу утром в Люберцы!!! Перераспределите экипажи и тогда получится съездить сразу в несколько ДД!!!

110

Света-Чучунечка, Светик, возьми перераспределение в свои руки, а то больше никто нет на форуме из тех кто едет! Свяжись с Андреем, договоритесь! Возьмите пару эльфов  и езжайте, ты же уже была там ) А Пашу Мокуса и Ко отпустите в ругой ДД тогда! ))

111

a_lesik написал(а):

Светик, возьми перераспределение в свои руки

Дело в том что я бы с удовольствием перераспределила, Но Каталина Ольга поручила это действо Анастасии... котораяя появиьтся сдесь гденибудь в 20.30..... Если я щас вмешаюсь будет только путаница....  Анастасия как только появиться тут сразу примет решение.

112

10Х50 Скинь свой телефон в личку Анастасии и мне....  ктонить из нас с тобой свяжеться....

113

Могу завтра утром в Люберцы. Еду из чертаново. На борт могу взять еще двоих. +7926 200 1736

114

Отлично! Не теряйтесь! Надеюсь, все же получится съездить в несколько ДД одновременно!!  :friends:

115

К сожалению, часам к 13-14 надо будет вернуться домой... В следующие выхи смогу хоть на весь день.

116

Андрей.... давай так поступим..... Дождемся прихода на форум Анастасии она будет в ройоне половина девятого.... Спасибо тебе огромное за отзывчивость и помощь....

117

да, Анастасия появится и распределит по группам, но от себя хотела бы напомнить еще про Сашу, который очень желает присоединиться.

118

10x50, девочки с тобой свяжутся и вы договоритесь! Надеюсь всё получится!! В любом случае, спасибо за желание помочь и быструю реакцию!! ))

119

Я смогу поехать в субботу или в воскресенье, но у меня проблемы с телефоном (его украли и я еще не раздобыла новый). Меня не будет на форуме наверняка до понедельника, телефонов у меня ничьих не осталось, поэтому если решите, что я нужна - плиз, скиньте смс-ку на 8-905-730-56-95, я вам перезвоню.

120

Ого... Ушёл в оффлайн на пару часов, а тут такие перемены :-)))

Вижу, нашёлся водитель эльфомобиля для Люберецких ДД... Это хорошо...  Серпухов вроде тоже под контролем... Кажется, я всё-таки доеду до Сафоново... Вот только не понятно, будет ли со мной ещё кто-то из фотографов (детей-то много там) и кто будут мои эльфы???  :)

А встречаться наверное теперь будем уже после возвращения ребят из Серпухова?...