Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Исполни желание ребенка

Сообщений 61 страница 90 из 356

61

МанечкА написал(а):

Насть, а мы будем им сладости покупать, хоть что-то??? Или просто поедем сфотографируем, напишем письма и все???

Маш, спасибо, что напомнила, я тоже про это подумала. Я думаю стоит. Мы к ним второй раз приедем, они на ушах от счастья будут стоять

62

Анастасия написал(а):

они на ушах от счастья будут стоять

Вот-вот... А еще если считать, что мы совсем недавно у них были... :)

63

МанечкА написал(а):

А еще если считать, что мы совсем недавно у них были... :)

Так что берем))

64

Анастасия написал(а):

к что берем))

Как будем брать? Каждый от себя или лучше встретимся все вместе и купим??? :)

65

мне кажется каждый от себя. Мне вот будет проще зайти в какой-нибудь Рамстор или пятерку и сразу закупить

66

Анастасия написал(а):

мне кажется каждый от себя.

ок... Тогда мы со ,Светкой тоже что-то сообразим... :)

67

Ой, Настюш,забыла спросить... А у нас точно утвердили, что едем в 2 детских дома???

68

Еще я думаю, они про тортики спрашивали. Может если со взбитыми сливками мы не осилим, то вафельные и пчелка разные - сможем

69

МанечкА написал(а):

А у нас точно утвердили, что едем в 2 детских дома???

мне кажется сложным писать письма с детьми, которые наверно и писать не умеют.
Тут надо подключать воспитателей или опрос устраивать

70

Анастасия написал(а):

они про тортики спрашивали

А давай тогда тортики купим когда встретимся... :)
Еще кстати нужно обговорить, где встречаемся... :)

Еще ничего не понятно на счет Леши Смайла...

71

МанечкА написал(а):

Еще ничего не понятно на счет Леши Смайла...

у меня его телефона нет

Смайл!!! Отзавись

еще нам нужно решать что с Серпуховым и Сафоново

там 120 и 250 детей, а это не шутка

72

Анастасия написал(а):

у меня его телефона нет

А вроде нам вчера обещала Ольга Каталина, что позвонит ему и постарается договориться... :)

73

Мы готовы ехать, куда нас откомандировывают? :)

74

Ребята СРОЧНО делимся кто куда едит и во скока встречается. Я лично в Серпухов.
Нам необходимо минимум 3 машинки. Одна поедит в Серпухов, вторая в Сафоного, третья в Люберцы.

75

Гарик, Сафоново - самое дальнее. Я готов туда съездить. Нужна будет только команда эльфов, желательно из тех, кто уже там был. Детям было бы приятно, если бы приехали знакомые эльфы :-)

76

И ещё, нам нужно решить, где и когда все три экипажа встретятся и будут печатать и оформлять фотографии... Либо в субботу вечером, либо в воскресенье...

77

Ребят...у нас проблемы с экипажем в Люберцы.... Леша Смайл завтра не сможет нас отвезти..... С моей машной решиться в течении часа,  но скорее всего все таки нужен водитель с машиной.....

78

Mokus написал(а):

Гарик, Сафоново - самое дальнее. Я готов туда съездить. Нужна будет только команда эльфов, желательно из тех, кто уже там был. Детям было бы приятно, если бы приехали знакомые эльфы :-)

А машины только пока заявлены твоя и Олина

Кто еще на машинах  неизвестно((

79

ЭЭЭЭЙЙЙЙ Автомобилисты где вы????

80

Mokus написал(а):

где и когда все три экипажа встретятся и будут печатать и оформлять фотографии...

Паш...мне кажется это лучше сделать сразу в субботу... как говориться не отходя от кассы.... только вот где.....

81

Света-Чучунечка написал(а):

Паш...мне кажется это лучше сделать сразу в субботу... как говориться не отходя от кассы.... только вот где.....

свет, я в субботу не могу
а в воскресенье предлагаю у меня встретиться

82

Я думаю в воскресение лучше встретится для второй части .. :)
Все таки в субботу мы от дороги устанем .. а делать такое важное дело в уставшем состоянии - неправильна :)
Мы с Людой вроде тоже в Серпухов ..  И Ира мне звонила - она на связи и тоже готова побыть Эльфом :)

83

Анастасия написал(а):

а в воскресенье предлагаю у меня встретиться

Отлично!!!  Получается что для воскресенья нам нужны еще какиенить красивые тисёмочки за которые надо будет вешать фотки на елку??? 
Макс.... а ты случайно не сможешь поехать в Люберцы?????  :)

84

Так... Я автомобилист, но я не смогу, вчера говорил об этом...
Я хочу что сделать, я готов собрать вещи для тех ДД в которые вы поедете, встретиться с каждым водителем, и перегрузить в их машины... Что зря кататься то... Вещей много не будет, но тем не менее - приедете не с пустыми руками... Если будет завтра место встречи, то готов подъехать и туда, либо сегодня вечером пересечься с каждым водителем...

85

ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ СЕГОДНЯ ДНЁМ ДОЕХАТЬ ДО МЕТРО ПРОСПЕКТ МИРА И ВЗЯТЬ ФОТОБУМАГУ ДЛЯ ЭТОЙ АКЦИИ, СООБЩИТЕ МНЕ, и я дам точные координаты куда и к кому подойти...

86

Я закинул информацию на форум Шкода-Клуба. Ребята частенько выручали с перевозкади для фонда "отказники.ру", надеюсь, и сейчас найдутся желающие отвезти волонтёров...

87

Спасибо Мокус.... ТЫ МОЛОДЕЦ!...... :lol:

88

Мокус, ты у нас прям как палочка-выручалочка!!! :)

Отредактировано МанечкА (2007-11-30 16:04:01)

89

Ребят, а вчера же вроде Иришка еще говорила, что она на машине и готова поехать куда скажут?! ... или я ошибаюсь?

90

a_lesik написал(а):

Иришка еще говорила, что она на машине

Алесь....а разве она не обратное говорила??? Помоему она готова поехать но без авто..... Люди...у меня с машиной не получаеться...ХЭЛП НАМ ПЛИЗ!