Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Исполни желание ребенка

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

Фотографии отличные! Такие хорошенькие деткииии......... )))
Ребята вы супер!! Спасибо за то что вы делаете!

272

Smile написал(а):

Так вышло, что своей поездкой мы свой выбор сделали - и, думаю, что не прогадали. И вовсе не победы партийных программ, а вот эти карапузы - самое настоящее будущее.

Леха - золотые слова
Наша команда эльфов сегодня от меня уехала в 12 ночи. Но мы вроде все переправерили, подготовили фотки и пожелания детей

самое главное теперь - исполнить их.

273

Буду краткой: поездка в Суздаль была плодотворной и приятной :)
Детишки ждут подарки!

Гарик, Саша, Леша - спасибо за хорошую компанию и интересное общение.

274

Анастасия написал(а):

Так вышло, что своей поездкой мы свой выбор сделали - и, думаю, что не прогадали. И вовсе не победы партийных программ, а вот эти карапузы - самое настоящее будущее.

+1

275

Наташечка написал(а):

Гарик, Саша, Леша - спасибо за хорошую компанию и интересное общение.

Это тебе, Наташечка, большое спасибо, особенно за бутерброды)))))))))

276

Какие вы все молодцы!!! Читаю отзывы, смотрю фотки и параллельно пишу статью о прошедших выборах. Просто силой заставляю себя не вставить туда ваши комменты. Удерживает только то,что если меня уволят, помогать детям будет сложнее. Спасибо вам за лучик света в темном царстве  :)

277

Друзья, у нас возникла очень интересная идея: сделать сайтик с этими фотографиями детишек и их пожеланиями. Сделать разделы по ДД и интернатам, написать полностью тексты пожелания (с ошибками и пр детской трогательностью), самые красивые - отсканировать. И у нас будет свой подраздельчик на сайте!!! И мы будем искать небезразличных людей, а после НГ - можно будет просто спрашивать ребят о том, что они бы хотели и писать туда же. То есть это всё будет на постоянной основе. Еще есть идея - чтобы люди писали письма понравившимся ребятам< а мы бы эти письма передавали. У нас теперь есть все фотографии! Имена и фамилии - а значит каждый волонтер может познакомится с ребятами перед поездкой или найти на фотографии "своего" ребеночка и узнать о нем больше. Что думаете?? Я до НГ в принципе свобода и готова этим заняться. Только тогда мне нужно от вас: фотографии (мы решили что каждая группа сама уменьшит их до нужных размеров, чуть позже напишу каких), списки, которые мы делали для акции и сами пожелания (если они оформлены детьми).

278

Давайте где-то 200X270. Что бы по 4 фотки в ряд получалось.
Ну и большие конечно, тоже нужны :)

279

Анастасия написал(а):

Гарик спасибо за фотки!!!!

Всегда рад стараться

280

Гарик написал(а):
Наташечка написал(а):

Гарик, Саша, Леша - спасибо за хорошую компанию и интересное общение.

Это тебе, Наташечка, большое спасибо, особенно за бутерброды)))))))))

Эт верно! И от меня и пса-Барбоса тоже! Как он за колбасу нам машинку сторожил, пока мы обедали )

Отредактировано Smile (2007-12-03 13:33:30)

281

отличная идея!я готова переодеться в аггела и агитировать людей!!когда это будет и где проходить?

282

Light_Angel написал(а):

Друзья, у нас возникла очень интересная идея: сделать сайтик с этими фотографиями детишек и их пожеланиями. Сделать разделы по ДД и интернатам, написать полностью тексты пожелания (с ошибками и пр детской трогательностью), самые красивые - отсканировать. И у нас будет свой подраздельчик на сайте!!! И мы будем искать небезразличных людей, а после НГ - можно будет просто спрашивать ребят о том, что они бы хотели и писать туда же. То есть это всё будет на постоянной основе. Еще есть идея - чтобы люди писали письма понравившимся ребятам< а мы бы эти письма передавали. У нас теперь есть все фотографии! Имена и фамилии - а значит каждый волонтер может познакомится с ребятами перед поездкой или найти на фотографии "своего" ребеночка и узнать о нем больше. Что думаете?? Я до НГ в принципе свобода и готова этим заняться. Только тогда мне нужно от вас: фотографии (мы решили что каждая группа сама уменьшит их до нужных размеров, чуть позже напишу каких), списки, которые мы делали для акции и сами пожелания (если они оформлены детьми).

Ангел, у меня парочка идей по быстрому сооружению такой штуки в интернете... Туктукни в аську, как появишся в сети...

283

Light_Angel написал(а):

сделать сайтик с этими фотографиями детишек

Хорошая идея! Своеобразный детский портал для нас и потенциальных родителей! и кто знает, может осуществиться мечта волонтеров? ;)

Light_Angel написал(а):

Я до НГ в принципе свобода и готова этим заняться. Только тогда мне нужно от вас: фотографии (мы решили что каждая группа сама уменьшит их до нужных размеров, чуть позже напишу каких), списки, которые мы делали для акции и сами пожелания (если они оформлены детьми).

Супер! готова предоставить список с желаниями детишек, составленный в Суздальском ДД.

284

lesika написал(а):

отличная идея!я готова переодеться в аггела и агитировать людей!!

Этим занимаются организаторы акции, от нас нужны были только фотографии и пожелания деток  ))

285

жаль!..

286

Light_Angel написал(а):

Друзья, у нас возникла очень интересная идея: сделать сайтик с этими фотографиями детишек и их пожеланиями. Сделать разделы по ДД и интернатам, написать полностью тексты пожелания (с ошибками и пр детской трогательностью), самые красивые - отсканировать. И у нас будет свой подраздельчик на сайте!!! И мы будем искать небезразличных людей, а после НГ - можно будет просто спрашивать ребят о том, что они бы хотели и писать туда же. То есть это всё будет на постоянной основе. Еще есть идея - чтобы люди писали письма понравившимся ребятам< а мы бы эти письма передавали. У нас теперь есть все фотографии! Имена и фамилии - а значит каждый волонтер может познакомится с ребятами перед поездкой или найти на фотографии "своего" ребеночка и узнать о нем больше. Что думаете?? Я до НГ в принципе свобода и готова этим заняться. Только тогда мне нужно от вас: фотографии (мы решили что каждая группа сама уменьшит их до нужных размеров, чуть позже напишу каких), списки, которые мы делали для акции и сами пожелания (если они оформлены детьми).

Идея отличная!! ) это действительно было бы здорово! ))

... Думаю стоит создать отдельную ветку на форуме для обсуждения данного процесса...
Илья, может перенесешь сообщения о сайте в новую ветку? ;))

287

lesika написал(а):

жаль!..

Ольга, приходи на сбор помощи в четверг и присоединяйся к нам в поездке в ДД 8-го декабря! для участия в поездке нужно отписаться о своем желании тут: 8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом

288

a_lesik написал(а):

спасибо!я так и сделала))

289

lesika, отлично!! ))

290

a_lesik написал(а):

... Думаю стоит создать отдельную ветку на форуме для обсуждения данного процесса...

а зачем нам отдельная ветка? лучше не создавать лишней путаницы, ребята сделают и нам покажут. Тут вообщем-то не чего обсуждать. Руководство клуба идею поддерживают
а Люда и Паша ее реализуют

291

Анастасия написал(а):

а зачем нам отдельная ветка? лучше не создавать лишней путаницы, ребята сделают и нам покажут. Тут вообщем-то не чего обсуждать. Руководство клуба идею поддерживают
а Люда и Паша ее реализуют

Ну просто может у кого-то есть предложения, идеи... Ну если Люда с Пашей готовы сами всё осуществить то это здорово )

292

Наконец то могу отписаться....Позновато, но все же хочеться высказать свои эмоции.... Сначала хочу поблагодарить Каталину Ольгу и Пашу-Мокусу за подробную схему проезда в "Сонату".... Блогадаря её мы смогли довольнатаки быстро добраться и больше времени уделить детишкам.... Они оказались такими маленькими... Когда увидели нашего 10х50. дружно обозвали Гарри Поттером и до конца прибывания пытались узнать куда он заныкал свою волшебную палочку.... Каждый ребенок хотел понравиться Деду Морозу и рисовал чудесные детские картинки.... Мы пытались уделить время каждому ребенку и думаю у нас это получилось.... И мы и дети были счастливы от общения друг с другом:) Потом пришлось уезжать....лично мне очень не хотелось..... но надо было ехать в "Надежду" куда мы и так не много опоздали..... у меня в мозгу сломалась GPS навигация и как штурман пару раз направляла машину не в ту сторону.... Андрюха надеюсь и ты и твоя машина меня за это простили:) Как только подъехали к "Надежде" дети сразу начали махать в окошко... а когда зашли в нутрь дети уже успели добежать до холла и начали расспрашивать про Вас ребята и девчонки...которые увы по стечению обстоятельств не смогли приехать.... Они Вас очень ждут и надеяться про скорую встречу.... Пару девчонок Очень ЖДУТ МАЛИНУ с её мастер-классом.... точнее ждут все но высказлись открыто только двое....  Уезжая дети не хотели нас отпускать.... Но уехать пришлось..... Всё было здорово..... Спасибо всем!

293

Светик, супееер! Отличный отчет!! )))

294

a_lesik написал(а):

Светик, супееер! Отличный отчет!! )))

Спасибо))) К сожелению в письме для меня трудно передать все эмоции и свои и детишек.... Но это было здорово....

295

Света-Чучунечка написал(а):

К сожелению в письме для меня трудно передать все эмоции и свои и детишек....

А по-моему очень даже получилось!! ))

296

Ребята, а как насчёт того, чтобы подарки, собранные в рамках этой акции, сопроводить письмом от имени Деда Мороза? Написать, скажем, прямо от руки, персонально каждому, а конвертики распечатать красивенькие "фирменные", с дедморозовскими штемпелями?...   Кто-нибудь сможет взвалить на себя кучу бумажной работы?  :)

297

отличная идея!!!)да,я могда бы взяться за это на пару еще с кем-нибудь!так что,если нужна помощь - я готова!

298

Паша, читаешь мысли. А как думаешь, если каждый желающий волонтер возьмет на себя, скажем, 5 детей и ответит на их письма от имени ДМ...чтобы не повторялись и получилось, каждому индивидуально - можно даже напечатать, таким образом, у ДМ будет почерк одинаковый  :rolleyes:  или вырезать слова из газет и журналов  :lol:

мы с девочками еще вчера обсуждали...

299

Я готова от имени Деда Мороза писать письма

300

Mokus написал(а):
lesika написал(а):
Ольга Каталина написал(а):

Я тоже готова помочь!!!!!