Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом


8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Илюх, по поводу моей машины и мест 26.27.28 - изначально в списке они значатся как волонтеры с авто :))

где ошибка ?:)))

122

Danja написал(а):

Илюх, по поводу моей машины и мест 26.27.28 - изначально в списке они значатся как волонтеры с авто )

где ошибка ?))

Номера участников сменились - они были под 52., 53. и 54. Таня +2

123

Илья написал(а):

мы вынуждены прекратить запись в поездку 8 сентября уже сейчас, по причине того, что мест в автомобилях нет. Уже более 60-ти человек в два детких дома!
Ждите новых поездок - кто не успел записаться.

Я уж подумала- что у меня глюки.. 8 сентября?! :O декабрь на дворе... пришлось пару раз перечитать тему и потом дошло- опечатка, и как приятно, что для меня место в волонтерской колонне нашлось!!! Уря!!!

Отредактировано Настя (2007-12-06 21:46:28)

124

если пока есть возможность, запишите меня как волонтера с машиной. нас будет трое, водитель -муж, его с трудом. но уговорила.
поскольку это легковой универсал, есть возможность взять груз и еще пару человек.

125

Shi написал(а):

если пока есть возможность, запишите меня как волонтера с машиной. нас будет трое, водитель -муж, его с трудом. но уговорила.
поскольку это легковой универсал, есть возможность взять груз и еще пару человек.

Договорились!

126

Привет всему волонтёрскому народу!!! Ребят хотел опять напомнить всем, о том что завтра утром, перед отправлением, необходимо будет сдать на бензин по 100рублей. Деньги сдать Фин. директору - Гарику, то есть мне))))))

127

К сожалению я не смогу поехать. смену на работе поставили на субботу... :sorry:

128

По поводу темпа движения... Предпочитаю спокойный темп... в н.п. не выше 80... трасса - не выше 100...

129

10x50 написал(а):

трасса - не выше 100...

Мы больше не едем :)

130

Как и обесчала отписываюсь.... Увы машину сделать сегодня не получилось....так что это поездка без меня и моей машины....Ноя смотрю вы и так уже с запасным авто)))) Ребята: УДАЧИ ВАМ!!!!

131

Илья написал(а):

Мы больше не едем

:lol:  :lol:  Илья, ну ты и шутник

Отредактировано Гарик (2007-12-07 15:21:00)

132

Гарик написал(а):

Илья написал:
Мы больше не едем    Илья, ну ты и шутник

Самое главное - Илью вперед колонны не ставить! ;)))

133

Гарик написал(а):

Илья, ну ты и шутник

Типа я жить еще хочу...

134

a_lesik написал(а):

главное - Илью вперед колонны не ставить! ))

Да уж... Представляю Илью на своём болиде, вымучивающего на автобане М2 эту сотню км/ч ...  :D

135

Mokus написал(а):

Да уж... Представляю Илью на своём болиде, вымучивающего на автобане М2 эту сотню км/ч ...

Ниче-ниче, потерпит! ;)   :P

136

10x50 написал(а):

Типа я жить еще хочу...

Не беспокойся, Он у нас профессиональный гоньщик, так что всё будет по высшеу разряду.  Илья, возглавляющий колонну - гарант безопасности.

137

Может для таких случаев (выездов) ленточки заказать какие-нибудь... ну на антеннки...

138

Да не переживайте вы так :)
Все будет хорошо, два года уже ездим так и ничего :)

139

Гарик написал(а):

Илья, возглавляющий колонну - гарант безопасности.

Гарик! А как же Макс замыкающий колонну???? С ним помоему тоже ничего не страшно))))

10x50 написал(а):

ленточки заказать какие-нибудь... ну на антеннки...

А ктото помнится говорил что зарекся ленточки на антенки вешать!!???

140

Света-Чучунечка написал(а):

А ктото помнится говорил что зарекся ленточки на антенки вешать!!???

Наоборот, Светик, НЕ вешать!!! :)

141

Света-Чучунечка

Свет, у нас вакантное местечко оказалось, кажется.
Приезжай утром :)

142

Света-Чучунечка написал(а):

А ктото помнится говорил что зарекся ленточки на антенки вешать!!???

Все течет... Все изменяется... ;) В конце концов, можно периодически проверять "прикрученность" антенны... :)

143

10x50 написал(а):

Может для таких случаев (выездов) ленточки заказать какие-нибудь... ну на антеннки...

у меня еще куча с акции осталась - кому повязать ленточку ? :)))

144

у меня еще тоже осталось немного... :)

10x50 написал(а):

Все течет... Все изменяется...

Значит завтра с утра привяжем тебе ленточку, я возьму с собой:)

145

Илья написал(а):

Свет, у нас вакантное местечко оказалось, кажется.
Приезжай утром

Илюш...спасибо большое.....жаль что я в пол пятого утра об этом прочитала и уже не могу перенести автосервис.... эх.... не смогу завтра....Зато в следующие поездки с машиной +4 места... Но спасибо Вам всем что предложили.... Арсенище и тебе огромнейшее сфэнкс))))

146

ребят,а фотографии из Серпухова будут на сайте?

147

lesika написал(а):

ребят,а фотографии из Серпухова будут на сайте?

СКОРО БУДУТ... :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/12/lj-user-10x50.3/0_6028_42c4d568_L.jpg
«Глаз-алмаз» на Яндекс.Фотках

148

10x50, классная фотка!!!! ))

149

a_lesik написал(а):

10x50, классная фотка!!!! ))

Спасибо.

150

Правда здоровская фотография!Я бы сказала художественная...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом