Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом


8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

День добрый! Хотелось бы поехать - если еще непоздно об этом сообщать - в любой из дней (суббота или воскресенье). В четверг буду.
Только непонятно, а "новобранцы" ездят в такие поездки? Мне показалось, что только волонтеры зарегистрировались?:)
P.S. В этот раз без авто.

92

ekaniki
Я думаю, вам еще не поздно поехать с нами!!:)
Конечно новобранцы ездят!!!А как же!:))
В четверг, на встрече вы можете все разузнать и познакомиться с волонтерами!!!

Отредактировано Счастливая (2007-12-05 13:30:41)

93

Друзья, записаться в поедку могут все желающие до 18-00 в четверг в этой ветке!
Новобранцы тоже могут принять участие в поездке, при условии посещения сбора помощи, который пройдет в четверг с 20 до 22 для знакомства и введения в курс дела.

94

Илья, занеси в список em-Екатерину, пожалуйста, я беспокоюсь, что мест не хватит :yes:  :rolleyes:

95

- 1 :(

96

Alice написал(а):

- 1

Нам тебя будет не хватать((

97

Наташечка
и мне вас и детей((

98

я еду!)

99

Натăл'я
спасибо за беспокойство :)

100

я еду Обязательно!!!! но точно знать буду в пятницу Извените такая у меня работа!!!!! :)

101

Alice написал(а):

- 1

очень жаль...

102

так, не знала куда это написать, поэтому выбрала самую активную тему.
мы теперь делимся на группы в нашем славном деле, а фотолаборатория у нас одна. Короче, сегодня ночью в МЕДИАмарт тройное открытие, работающие там люди сказали скидки будут серьезные - может нам второй принтер купить?

103

lena-brik, одна-то одна, но если бы фотографы после поездок подсовывали Дядюшке Мокусу диски или флэшки со своими результатами съёмок, то лаборатория печатала бы на несколько детдомов...  А вообще идея хорошая. Но я бы подождал с покупкой. Деньги нужны сейчас на многие другие проекты - альбомы, рамочки, подарки всякие, и прочее...

104

ну а как быть с печатью на месте? или ты больше экстрим-шоу не практикуешь? я на самом деле вопрос этот уже решила))) так что ... КОНКУРЕНЦИЯ теперь у тебя  :cool:

105

lena-brik, конкуренция нас только подстёгивает к новым свершениям и новым идеям :-)))

106

Илья, запиши, пожалуйста, меня и еще двух человек - мы сегодня точно на сбор придем.

107

Я точно не смогу в этот раз поехать - работаю теперь по субботам. Весь декабрь. Удачной вам поездки!

108

Друзья, квоты в поездку заканчиваются, мы вынуждены прекратить запись в поездку 8 сентября уже сейчас, по причине того, что мест в автомобилях нет. Уже более 60-ти человек в два детких дома!
Ждите новых поездок - кто не успел записаться.

Предварительные списки групп:

Группа 1. Серпуховский детский дом.

1. Илья (авто) - ответственный
2. Наташа Зайцева
3. Екатерина Грибнова
4. masiash

5. и 6. 10x50 (авто) +1
7. и 8. Frigorifico +1
9. МанечкА

10. и 11. a_lesik (авто) + S.Natasha
12. и 13. Малина + сестра
14. Богдана

15., 16 и 17. - Егор Иванов (авто) +2 (Настя + Ольга)
18. СветланаА
19. Cаша

20. Макс (авто)
21. Гарик
22. Асмик
23. Наташечка
24. Ольга

25. Danja (авто)
26., 27. и 28. Таня +2
29. Ёжик

Группа 2. Серпуховская школа-интернат для детей-сирот

1. Ольга Каталина (авто) - ответственная
2. Анастасия
3. Ilya
4. ragazza_strana
5. Счастливая

6, 7 и 8. Лена-Брик (авто) + 2
9. Настя
10. Iriniya

11. pogosuch (авто)
12. Light_Angel
13. Лучик
14. Irinka
15. Иринушка

16. Mokus (авто)
17. Mydream
18. Инна
19. lesika
20. mariagrand

21. Девушка-парикмахер (авто)
22. ekaniki
23. em-Екатерина
24. Натaл'я
25. Иришка

Осталось одно вакантное место - волонтеру-автомобилисту. Может быть у кого-то есть друг или подруга, кто смог бы нам помочь в транспортировке. Нам нельзя рисковать, мы рассажены впритык. Запасной авто должен быть :)

109

Выезд состоится 8 декабря (суббота) в 8-30 утра для ОБОИХ групп!
Метро Тульская.

Выход к McDonald's
Там есть небольшая площадка перед ним.
Встречаемся там.
НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, ждем не более 20 минут.
По вопросам звоните: 89168147488 Илья

Информация для новичков: брать ничего с собой не нужно.
Форма одежды простая, желательно спортивная, обувь удобная.

Схема проезда к месту встречи:

[реклама вместо картинки]

110

Итого, нас выезжает сразу в два детских дома в Серпухове - 60 человек! Идем на рекорд :)

111

Илья написал(а):

записаться в поедку могут все желающие до 18-00 в четверг в этой ветке

Илюш, а во ск-ко мы планируем туда отправиться и до которого часа там пробыть??
у меня Д.Р. у близкой подруги и, если мы рассчитываем вернуться к 19:00-20:00, - это будет позно.... поэтому я под вопросом...
к тому же, я смотрю, мест не хватает.... в общем, если нужно будет кого убрать http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_nix.gif - я подходящий кандидат....http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_depressed.gif

112

mariagrand написал(а):

Илюш, а во ск-ко мы планируем туда отправиться и до которого часа там пробыть??
у меня Д.Р. у близкой подруги и, если мы рассчитываем вернуться к 19:00-20:00, - это будет позно.... поэтому я под вопросом...
к тому же, я смотрю, мест не хватает.... в общем, если нужно будет кого убрать  - я подходящий кандидат...

Маш, мы выезжаем из Серпухова после 15-00. Часа полтора-два займет дорога. К пяти должны быть в Москве.
С местами действительно сложно, это ты верно подметила.

113

ого! хотела поехать, но вижу ажиотаж какой..
это офигительно просто!!!!
тада я с вами в следующий раз)

114

Lotta написал(а):

ого! хотела поехать, но вижу ажиотаж какой..
это офигительно просто!!!!
тада я с вами в следующий раз)

Если найдешь автомобилиста, который сможет тебя и еще парочку наших волонтеров захватить, тогда есть возможность поехать.
К сожалению, только так, прости.

115

Илья.... а можно я определюсь с поездкой до пятницы???? Я хочу поехать но увы пока не сделаю машину не могу......

116

Света-Чучунечка написал(а):

Илья.... а можно я определюсь с поездкой до пятницы???? Я хочу поехать но увы пока не сделаю машину не могу...

Света, можно, если ты будешь на авто. Только так прости, у нас мест свободных нет, к сожалению.
Прошу отнестись с пониманием.

117

Илья написал(а):

Прошу отнестись с пониманием.

Я как раз это и понимаю....запасное авто на случай если что.... Тогда завтра отпишусь точно!

118

Товарищи!
Есть предложение всем взять с собой сменную обувь, и там переобуться. Погода слякотная, нас много, наверно, не стоит гневить уборщиц:))))

119

Илья написал(а):

Если найдешь автомобилиста, который сможет тебя и еще парочку наших волонтеров захватить, тогда есть возможность поехать.

в том-то и дело, что не выходит!
в следуующий раз заранее отпишусь.
Удачно вам всем съездить!)

120

Lotta написал(а):

в том-то и дело, что не выходит!
в следуующий раз заранее отпишусь.

Паниковать будешь завтра))) Я если до обеда с машиной разберусь то поедем))) Завтра отпишусь)

Ania_p написал(а):

Есть предложение всем взять с собой сменную обувь,

А вот это нужно! Дети же ходят в тапочках а нам постоянно разуваться обуваться нужно!!! Так что сменная обувь лишней не будет я думаю)))


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 8 декабря - состоится поездка в Серпуховский детский дом