Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРОЧНО! Завтра нужно забрать 5 новых телевизоров!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Кто сможет забрать, очень прошу откликнуться волонтеров с большими машинами и помочь с этим вопросом.
Время: с 12 до 14 Барклая д. 6 Трубный завод (это где Горбушка)

Телефон для связи (кину в личку).

P.S. Спасибо за телеки Danja :)

2

может, даже, договориться с человеком не на завтра, но надо обязательно сегодня позвонить ему и определиться :)))

Илюх, спасибо :))

3

Danja, а большие телеки?...   Если б на послезавтра, и не так жёстко по времени, то можно было бы зацепить...

4

давай я те ща в личку кину телефон и контакт, сможешь ему сейчас позвонить, чтоб договориться ? думаю, что всё возможно, там человек типа завхоза на складе, как я поняла :)

хотя могу и ошибаться :)) мало ли, директором окажется  :lol:

5

Danja, давай

6

Давайте попробую забрать завтра все 5 сразу. Есть гараж, куда их  можно сбросить.

Сказали, что 5 влезет.. Ну может 1 не влезет, придется оставить..

Желательно это всё провернуть в полдень..

Копию паспорта могу Илье сбросить в личку.. :)

7

Mokus написал(а):

Danja, давай

хммм, интересно, как еще это сделать :))))

просто на мыло что ли ?:))))

диагональ от  21 до 25, точнее сказать не могут :)))

Отредактировано Danja (2007-11-27 16:44:39)

8

Sergey_13

завтра с 12 до 14 сможешь прям ?:))))

9

sergey_13, давай тогда займись этим, а если не получится я в четверг постараюсь что-нибудь придумать...

10

Можно назначить время точнее. 12? 13? 14?

Меня устроит любое из трех..

11

Да если что, Павел, пятый в свой багажник брошу. 4 в автобус, 5й к себе.

Нужно забирать всё.. Пока не передумали.. :)

12

Ребят, отлично, спасибо, Сергей :)) осталось научиться тока посылать это в личку :)))

да можно даже не в личку, думаю, тут скрывать нечего :)))

НА ЭТОМ МЕСТЕ БЫЛА ВАША ИНФОРМАЦИЯ, НО ЛУЧШЕ, ПОЖАЛУЙ, СКРОЮ :)))))))))))

если же будет задавать какие-то вопросы, то лучше написать мне и спросить - а я позвоню человек, а тот человек позвонит еще человеку :)))

хотя не должен - он их просто должен выдать и должен знать, что за ними приедут :))

Отредактировано Danja (2007-11-27 16:55:21)

13

по поводу точного времени...говорили с 12 до 14 завтра можно забирать...тока надо сначала ему позвонить и уточнить...потому что это цепочка из 3-х человек :)))

14

Danja, я думаю уже пять-шесть экипажей со всех районов москвы срочно выехали за нашими телеками  :lol:
Личка - под фотографией, рядом со словом "Профиль" есть буквы "ЛС"  :)

15

Mokus написал(а):

я думаю уже пять-шесть экипажей со всех районов москвы срочно выехали за нашими телеками  :lol:

Ну вот, другое дело :)))) научилась, убрала  :D  :D  :D

16

Ага, принял. Телефон можно стирать.. :)

Всё понял, единственное не понял, как это 'если же будет задавать какие-то вопросы, то лучше написать мне и спросить'.

Как же я напишу будучи на складе? :)  Sms? Пришли мне (sms-кой ?) номер своего телефона, мой прямой 920-xxxx (если для sms то (985) 920-xxxx ).

И еще. Ты наверное не знаешь, как там это всё выглядит, да? Если склад большой и мне придется дост. далеко носить их, то мне тогда еще один человек нужен..

Водитель автобуса - чужой мне в общем то человек. Не могу исключать того, что он не уедет, когда я пойду за 5м телевизором.. :) Кто то должен (может даже барышня) на стрёме постоять.. :)

Отредактировано sergey_13 (2007-11-27 17:20:24)

17

Mokus написал(а):

я думаю уже пять-шесть экипажей со всех районов москвы срочно выехали за нашими телеками

Так, я чего то не понял... Кто точно сделает то что нужно?... Кто будет забирать?... Я завтра не смогу днем, к сожалению...
Кто будет хранить, в каких условиях?...

18

Сереж, а вот этого я не знаю, к сожалению :((

нее, телефон я тебе дала, что ты сейчас позвонил ему, что завтра всё в силе, и вы по времени договорились :))
если не можешь, то я сама позвоню:))

вопросы он тебе по телефону может задать...мало ли, хотя не должен :)))

и по размеру склада тоже он может сказать :)))

свою мобилу на всяк случай кидаю в личку :)

19

Макс. Телевизоры заберу я. Вроде должен забрать все 5.

Храниться они будут у меня в гараже - не гараж в общем то, а бокс в много этажном гараже  на ул. Максимова, 3 (Сервисный Центр Ауди)

2й этаж. Условия хорошие. +20 (всегда).  :)

Хорошо, Даня, сейчас ему позвоню и обо всем договоримся. Расскажу о чем.

20

А, да. В принципе мне никто не нужен.. Вроде поручились за водителя.. :)

21

sergey_13 написал(а):

Телевизоры заберу я. Вроде должен забрать все 5.

ОК...

sergey_13 написал(а):

Условия хорошие. +20 (всегда)

Это хорошо, потому как в холодном гараже на сегодняшний день хранить ничего не льзя, ни продукты, ни одежду, ни тем более электронику...
Отпишись потом... :cool:

22

Гм.. ситуация осложняется прямо на глазах.. :)

уже не 5, а 7 штук (21 дюйм). и ещё 4 маленьких (15-дюймовых)...

ёлы палы, они без коробок.. даже не знаю как воспримут эту новость водила и его служба.. Могут отказаться конечно.. Газельку бы.. :(

Общаемся дальше.. :)

23

Сергей, ща, позвоню, уточню, че да как :)))

если реально так могут, то бери, скока можешь, остальное - будем снова договариваться :))))

24

Сергей, итого, позвонили, выяснили...те подумали, решили, что им для детей ниче не жалко, отдают всё :)))

ДА, НАРОД, НАДО ЗАБИРАТЬ ВСЁ !!! :))

кто еще может ?:)))

25

доворились вроде обо всем. с ним.. Завтра 12:30.

Если автобус откажется (это из службы такси), то возьму сколько влезет в мою Каризму. Еще ходку-две наверное смогу сделать по времени...

в общем все не все, но большинство думаю забрать..

Отредактировано sergey_13 (2007-11-27 18:23:15)

26

забыл сказать. не новые.

27

разумеется, я знаю :))))
спасибо те большое, завтра тады отпиши по результату :)))

28

ага.. I will.. :)

29

Друзья, я в последнее время редко здесь появляюсь и не всегда вовремя узнаю новости. Но знайте, что есть грузовой микробус, который почти всегда к вашим услугам... Если что, я в асе 361-855-889, или на трубе 8-926-845-43-14

30

Всё забрал вчера.. Прошло всё нормально, меня ждали.. Спасибо Даше за организацию.

6 штук - 21 дюйм, 4 - 15 дюймов. Серебристый металлик и 2 черных. Рубин.

В принципе выглядят очень и очень неплохо. Планирую поубирать наклейки, потереть их полиролью и упаковать в целлофан - пойдут по цене новых. :)
Еще нужно поменять вилки в двух (сломаны) и включить их, Говорят, один наверное готов. Легко может оказаться, что не один..

Группе постановки аудио сказок радостная новость. Если таки решите перейти также и к видео-сказкам и от мирных сказок к детским триллерам типа 'Ну, погоди!', то готов предоставить бесплатный павильон для съемки серии, где волк ходил вдоль кучи телевизоров и выдергивал оттуда зайца. :)

Как выглядит павильон :)

PS. Просьба судьбу телевизоров планировать зараннее. У меня иногда ничего ничего, а иногда пара-тройка командировок может легко свалиться..

СПАСИБО ЗА ПОЧИНКУ ФОРУМА! ДАЙ БОГ ЕМУ (И ЕГО АДМИНИСТРАТОРАМ КОНЕЧНО) ЗДОРОВЬЯ!

Отредактировано sergey_13 (2007-11-29 09:42:56)