Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Клубный поход в кино. Присоединяйтесь!

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

Маша, Саша, я буду часов в 8-8:30 как подтянусь - сразу наберу вам! )) До встречи!

182

Хорошо!!! БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!! :)

183

Ещё раз напоминаю одноклубникам из первой тридцатки (которые оккупировали два последних ряда "для поцелуев"), что бронь билетов выкупается минут за 20-30 до сеанса целиком, и если кто не успевает к этому времени, позвоните и сообщите, выкупать ваш билет или не надо...

184

22:15 как-то очень поздно для безлошадных...вряд ли пойду. завтра рано на работу.

185

Тоже не получается, ссори!!!  :sorry:

186

Мальчишки и Девченки,а в действительности,метро-то хоть будет работать после сеанса???????????????

не останутся ли те,кто на своих двоих около метро?????????ждать открытия его?!!

187

вааще ... фима чума ... правда ... супер )))

188

Фильм действительно позитивный))).... рада , что мы на него сходили ВМЕСТЕ))) ...а вообще просто приятно было видеть и обнимать родных людей))))!!!!! рада что мы собрались)

189

Супппер ФИЛЬМ!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ!!!ВСЕХ БЫЛА ИСКРЕННЕ РАДА ВИДЕТЬ!!!только хочу попросить прощения у тех,с кем не попращалась!!!простите,пожалйуста!!!!

190

Фильм отличный!
Приятно было всех увидеть и пообщаться! Все супер, как всегда! ))

191

Хоршее и доброе кино... Многие я помню боялись что у фильма будет грустный конец, но на мой взгляд, финал фильма просто замечательный...
Все счастливы...
Так же, рад был видеть всех наших... Все кто пришел - молодцы!!! :)

192

Будем надеяться что в последующие дни придет больше народу чем сегодня..... Этот фильм стоит посмотреть..... А финал...финал просто не мог быть другим..... это кино ведь про дите и про семью...а в таком случае должно заканчиваться хэпи энд.... Была рада всех увидеть.... и пообщаться с теми с кем смогла.... Спасибо ВСЕМ!!!!

193

Макс написал(а):

Многие я помню боялись что у фильма будет грустный конец, но на мой взгляд, финал фильма просто замечательный...
Все счастливы...

Хотелось бы, чтобы и в жизни так было всегда! Хотя бы у детишек...

194

Мне тоже фильм понравился!!! Добрый и актеры молодцы.
И вообще полный зал друзей! Такого похода в кино у меня еще не было  :D

195

Фотоотчет клубного просмотра замутили бы)

196

Илья написал(а):

Фотоотчет бы клубного просмотра замутили бы)

Так там лазил Паша-Мокус с фотиком....палил нас всех.... надо с него стрясти фотки.....))) А так отчет есть.

197

Света-Чучунечка написал(а):

Паша-Мокус

Он вообще молодец! Так держать...)

198

Да уж... фильм и правда СУПЕР!!! Я бы еще раз пошла на него... Там можно и посмеяться и поплакать... Я пару раз точно расплакалась... :)))
Повторюсь... очень приятно было всех видеть, пообщаться!!! Прошло все супер... :)
Мне все очень понравилось, и общение, и ФИЛЬМ!!!!!! :)))
Всех чмок! :)

199

МанечкА написал(а):

Я пару раз точно расплакалась... :)))

девочкам поплакать - святое дело...

Света-Чучунечка написал(а):

надо с него стрясти фотки.....)))

фотки на моем фотике
Паше спасибо!

200

Анастасия написал(а):

фотки на моем фотике

Эм.... сори не занал.... Илья я дизинформировала...... Стрясать фотки надо с Анастасии..... :D Но Паша-Мокус все равно молодец!

201

Света-Чучунечка написал(а):

Стрясать фотки надо с Анастасии.....  Но Паша-Мокус все равно молодец!

полностью подерживаю ... фоти это клево ...))))))))))

202

Да... фотки должны быть веселые!!! :)

203

Что хочу сказать. Рад, что сходили на фильм!
Да и, вообще, сам факт похода в кино оцениваю положительно - такая клубная акция мне понравилась. Заодно обсудили с ребятами дела, на которые обычно не хватает времени.

204

ДАААА!!!! Фильмец клевый! Но самое главное что мы все-таки собрались и все ВМЕСТЕ посмотрели его!!!
Так здорово!!! Очень рада была всех увидеть!!! ;)
Это запомниться на долго!!!:))

205

Отдельное спасибо Мокусу за отличное путешествие до дома!!!! :)))

206

Фильм замечательный! Спасибо Мокусу за приглашение и знакомство с Вами. Вчера незаметно скрылась. ибо была вся зареванная :))

207

...Тема плавно трансформировалась в "Спасибо Мокусу" :-)))) Спасибо вам, ребята, за такое внимание к моей персоне, мне очень приятно :-)  Давайте в будущем продолжим традицию коллективных культпоходов в кино.

Фотки и правда у Насти, это я её фотиком баловался (хорошо, что она не заметила, что я его три раза уронил на пол)...  Настя, не хватайся за валидол, я пошутил...

Счастливая, не стоит благодарности. Всегда к твоим услугам :-)

Vicky_Fox, отлично, что ты теперь тоже с нами :-)

208

Илья написал(а):

Он вообще молодец! Так держать...)

+1

209

фильм хороший, главное и посмеялись, и всплакнули :) девочка маленькая просто супер!!!
всем большое спасибо!!
отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мокусу за доставку на дом :) и от em-Натальи тоже )))))

210

Mokus
Могу разбавить поток комплиментов в твой адрес. Твоя шутка тогда чуть не стоила мне жизни. Чуть кофе не подавился.