Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Клубный поход в кино. Присоединяйтесь!

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

:)))))))) кадр просто с этими сеансами.

я отпишусь и просто напомню  :)  мне и Наталье удобен варианты с 21.00 в четверг :))) если раньше, к сожалению, пойти не сможем, работа. а в пятницу и на все выходные уезжаю. вот.
я смотрела сеансы, вечерних, как ни странно, почти нигде нет, в основном дневые подряд идут.

92

Я живу в 20 метрах от Октября. Седня зашла спросила - билеты реально 170-220. В чт народу там должно быть не много. Если кому надо будет помочь с парковкой - не вопрос! "Коней" можно оставить в моем дворе или в соседних, все потайные въезды-везды я тут знаю: покажу, провезу. А тех, кто решит продолжить вечер, после кино могу даже на чай пригласить :) В общем, я за любое решение организаторов, но по "Октябрю" на всякий случай отписалась.

93

Я тоже за более поздний сеанс, Настя я тебя провожу обязательно, в Марино я живу давно и в этом районе не страшно даже в очень позднее время, дело в том, что если сеанс в 22 часа, есть шанс, что практически все приедут, а если в 20 часов, многие опаздают, и наверное всетаки на до в среду забронировать билеты, а то такого колличества может не быть

94

ragazza_strana написал(а):

ты умничка!!!!!мне кажеться,что свои этим предложением,ты всех склонишь именно ко второму варианту,т.е. к "Октябрю"!!!!!

да,кстати,вот на счет цены билетов все и узнали!!!!Мокус явно не туда звонил!=)))))))))

Отредактировано Инна (2007-11-26 22:02:26)

95

Birckoff написал(а):

о а я кажется даже знаю кому на хвоста садиться )))))))

Ну хвост я пока ен отрастила да и не пойдет он мне...а вот в машинку мона:)  На тебя место по четвергам забронировано:) !!! Кто еще присоединиться в мою повозку?

96

Во,Гарик сейчас будет ругать за самодеятельность....

97

Вобщем так ребята, сходил сегодня в кинотеатр "5 ЗВЁЗД", который непосредственно находиться возле ст.м. Павелецская (совсем рядом с метро).
Выяснялось, что сеанс на 22:15 существует. Так что УРА ТОВАРИЩИ, УРА!!!!!!!!

ВСЕ ДРУЖНО ИДЁМ В кинотеатр "5 звёзд" 29 ноября на сеанс в 22:15. (ст.м. Павелецская, ул. Бахрушина, д.25)

ВНИМАНИЕ: это окончательный вариант, в целях избежании путанниц другие предложения не расматриваются!!!!!!!!!!

Прошу тех кто ТОЧНО поедит отписаться, для брони

Отредактировано Гарик (2007-11-26 22:23:46)

98

Я еду!

99

Света-Чучунечка написал(а):

Ну хвост я пока ен отрастила да и не пойдет он мне...а вот в машинку мона:)  На тебя место по четвергам забронировано:) !!! Кто еще присоединиться в мою повозку?

спасибки )))))))

Гарик написал(а):

Прошу тех кто ТОЧНО поедит отписаться, для брони

бронь на меня и Свету-Чучунечку ))))))))))

100

Я поеду, предворительно можно договориться где встечаемся, у метро, кто на метро или у кинотеатра,Гарик ты не написал сколько стоит билет

101

В кино иду....только вот не поняла встречаемся где и во сколько)?

102

Гарик
ай, маладса  :lol:

я буду ;)

103

MALINA написал(а):

В кино иду....только вот не поняла встречаемся где и во сколько)?

Так ак на улице не месяц Май, поэтому встречаемся в просторном холле кинотеатра, жалательно за 20-30мин до начала сеанса

104

а может,где-нить у метро,а то я могу не найти,там как и куда???может около выхода,всетаки????!!!!!!

105

или в центре зала,в метро????чтобы не холодно...

я тоже иду!!!

Отредактировано Инна (2007-11-26 22:40:51)

106

На меня два билета,как отписывался и раньше(иду со старшей дочкой)

107

Пренепременно пойду.

108

Мне одно местечко, плиззз...   Предлагаю собираться в кинотеатре. Чем раньше, тем лучше (для тех, у кого вечер более-менее свободный)... Наверняка, там есть где посидеть...  Кстати, кажется там в холле Бондарчук снимает свою телепрограмму про кино (название не помню, но интерьер с краснокирпичными стенами и огромным вентилятором показался знакомым)...

109

Инна написал(а):

а может,где-нить у метро,а то я могу не найти,там как и куда???может около выхода,всетаки????!!!!!!

Инна, Паша на предедущей страничке скинул схему прохода, но кто хочет встретиться в метро то пожалуйста

110

Довайте кто в метро договоримся до среды вечера во сколько на какой ветке и где, я согласна в метро, отпишитесь кто в метро, Гарик так сколько стоит билет и есть ли у тебя возможность забронировать места

Отредактировано Иришка (2007-11-26 22:47:14)

111

Повторенье - мать ученья...

http://www.5zvezd.ru/images/map.png

112

Я тоже иду!!! :) Обязательно!!! :)

Mokus написал(а):

Предлагаю собираться в кинотеатре. Чем раньше, тем лучше (для тех, у кого вечер более-менее свободный)... Наверняка, там есть где посидеть...

И с этим я тоже согласна...
Я заканчиваю работать в 18.00, после этого времени я свободна...

113

Mokus написал(а):

Наверняка, там есть где посидеть...

Конечно есть!!! там три этажа разных кафешек! Вообще это суперский кинотеатр, мой самый любимый, потому что напоминает сказочный городок с мостиками, водопадиками, паровозиками для детей...Так что давайте действительно у кого вечер свободен соберемся пораньше!

114

отлично! тогда я после работы тоже постараюсь подъехать пораньше

115

только нужно решить во сколько соберемся!!! :)

116

УРАААААААААА!!!
мы идем em-Екатерина-Наталья  :D
на нас 2 билетика тоже, пожалуйста, забронируйте :)

117

Очень хочется пойти!!!

Света-Чучунечка написал(а):

Кто еще присоединиться в мою повозку?

Если место еще есть, можно??? Я в ЮА м. Царицыно. А то возвращаться, ну очень поздно...

118

СветланаА написал(а):

Я в ЮА м. Царицыно.

Забронировано! Еще два места!

119

Света-Чучунечка написал(а):

Забронировано! Еще два места!

Спасибки!
Ну теперь домашнии точно отпустят, я иду!!!!

120

Ну, вот и славненько, дело вроде как идёт на поправку)))))))))))))))