Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция: Клубный поход в кино. Присоединяйтесь!

Сообщений 61 страница 90 из 272

61

О-ё-ё-ё-ё...  Афиша.ру брешет безбожно...   Оказывается, и в "Атриуме" нет сеанса 20-00  :O
Там только 19-00 и 23-10... 
есть ещё на Шереметьевской в 20-40, но это от метро далековато...
и есть на Новом Арбате в "Октябре" в 20-20...

62

Ребят... может мы пойдем во второй день показа.... как раз пятница будет... и как я поняла (может не правильно) деньги на лечения ребенка пойдут после проката фильма. а не только за первый день..... Так может пойти толпой в ПЯТНИЦУ 30 ноября... на сеанс на попозже.... как раз все успеют и на следующий день большенству на работу вставать не надо будет.... со своей стороны обязуюсь 4 человек развести по домам которые живут на юге юго востоке и юго западе:)

63

Света-Чучунечка, да и субботу, в принципе, можно...   Лично мне вообще в любой день удобно...

64

Вообщем ребята сегодня буду территориально на Павелецской, зайду и всё уточню на месте

65

Гарик...ты то как организатор что скажешь на счет пятницы???? Как раз конец трудовой недели.... и в субботу нет поездки в ДД.....

66

Света-Чучунечка написал(а):

Гарик...ты то как организатор что скажешь на счет пятницы???? Как раз конец трудовой недели.... и в субботу нет поездки в ДД.....

Чтобы народ не путать, давайте я сначало узнаю точно про сеансы, а потом решим: что?где?когда?

67

Оказалось, что нам в два Детских дома съездить проще, чем собраться в кинотеатре :-))))

68

Ну так в поездках опята поболее чем колликтивного похода в кино:)  Гарик...меня в любом случае записывай.... мне все равно где и когда! главное чтобы волонтеры и кука.....

69

У меня такое предчуствие, что дело всё-равно кончится "Октябрём"... В более-менее приемлемое время (20-20) только там есть сеанс...

70

Mokus написал(а):

Оказалось, что нам в два Детских дома съездить проще, чем собраться в кинотеатре :-))))

Эт потому что поездки в ДД организуют Илья с Олей, а поход в кино Я ))))))))))))))))))))))))))))))))

71

Гарик написал(а):

поход в кино Я ))))))))))))))))))))))))))))))))

Набирайся опыта! У тебя все получиться!!!! Покажи всем ремень в целях воспитания :)

72

Атриум!!!

73

Прочитала всю тему - я за Октябрь тогда! 20:20.
Мне в Отрадное и так в 23:00 не раньше добираться. Без машины не комфортно. Пойду с подругой наверное.

74

Света-Чучунечка написал(а):

Ребят... может мы пойдем во второй день показа.... как раз пятница будет... и как я поняла (может не правильно) деньги на лечения ребенка пойдут после проката фильма. а не только за первый день..... Так может пойти толпой в ПЯТНИЦУ 30 ноября... на сеанс на попозже.... как раз все успеют и на следующий день большенству на работу вставать не надо будет.... со своей стороны обязуюсь 4 человек развести по домам которые живут на юге юго востоке и юго западе:)

Я тоже в кино хочу-у!!!  :P
Я вот читала и думала куда же лучше.... Может и вправду в пятницу проще! Но если нет, то я за тот вариант, который не сильно поздно, т.к. муж может не отпустить  ^_^

75

Света-Чучунечка написал(а):

Набирайся опыта! У тебя все получиться!!!! Покажи всем ремень в целях воспитания

о а я кажется даже знаю кому на хвоста садиться )))))))

76

Гарик написал(а):

Эт потому что поездки в ДД организуют Илья с Олей, а поход в кино Я ))))))))))))))))))))))))))))))))

Гаррриссооонн!!!
ты у нас прелесть! я тебя обожаю! все будет отлично, не переживай!
предлагаю до среды отписаться всем, а потом будешь принимать менеджерское решение исходя из пожеланий.

77

Ольга Каталина написал(а):

Гаррриссооонн!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

78

странно как-то получается...первый день проката...а разница в цене на билеты в кинотеатрах отличная друг от друга...или это от пафостности конотеатра зависит????

79

итак, выступлю в роли "злого полицейского": ребят, если мы сейчас будем предлагать еще и другие даты: пятница, суббота, на следующей неделе, то по опыту могу сказать, до добра это определение не доведет. В итоге либо никто никуда не пойдет, либо, как частенько случается, 2-3 человека.
Поэтому предлагаю, как условились ранее, идти в кино 29, а определяться во временных рамках.

Расширение возможностей всегда порождает еще более сложный выбор, тогда зачем мы загоняем себя же в тупик по такому простому вопросу?

80

ок )))))))) организатор )))))))

81

я обязательно пойду,если не очень поздно.район у меня страшный,поэтому возвращаться ночью одной мне совсем-совсем не хочется.а если часов в 7,8,то без вопросов)

82

Ольга Каталина написал(а):

я  тоже так считаю!!!!

вот я только что звонила в Октябрь -сеанс в 20:20,билеты 170-220р.

кто еще что предлагает???

народ,если вы,действительно,хотите пойти,то отмазки,типа поздно или о месте парковки не принимаются...можно подумать никто никогда не возвращался поздно домой или вот прям к самим дверям кинотеатра нужно подьехать на машине....люди,не будте детьми...

83

Инна написал(а):

вот я только что звонила в Октябрь -сеанс в 20:20,билеты 170-220р.

Инна, спасибо!
ждем еще инфу от Гарика по поводу Атриума, я так понимаю.

84

Тётя Инна, мы с тобой полностью согласны. Просто был такой классный повод поговорить, порассуждать, поперебирать варианты  :)
Теперь же, наговорившись, возвращаемся к первому сообщению данной темы...

Ребята есть два варианта:
1. в 20:00 в ТЦ "Атриум" ст. м. Курская,
2. на Новом Арбате киноцентр "Октябрь" в 20:20 там и там стоимость билета составляет примерно 170-220рублей.
Кто за какой вариант? Так как 29ноября это четверг то есть будний рабочий день, а многие работают до позна, предлагаю 2 вариант, где сеанс начинается на 20минут позже.

п.1 - отпадает.
п.2 - принимается

85

Инна, а мне в Октябре сазали цены 250-300 рублей  :O

86

Mokus
А ты точно звонил в "Октябрь"? В виду сообщенной разницы в цене заставляет задуматься, обычно вход мужчинам дороже в "женские клубы"  :lol:

87

Mokus написал(а):

Тётя Инна

А почему так именно???

88

Инна написал(а):

Mokus написал:
Тётя Инна

А почему так именно???

потому что вот:

Инна написал(а):

народ,если вы,действительно,хотите пойти,то отмазки,типа поздно или о месте парковки не принимаются...можно подумать никто никогда не возвращался поздно домой или вот прям к самим дверям кинотеатра нужно подьехать на машине....люди,не будте детьми...

;)

89

Mokus написал(а):

плохо,значит...опять не угодила?????уф....

90

во,только что опять перезвонила-170-220 р стоят билеты в Октябре!!!