Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления о поездке в Малаховский детский дом

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

очень сожалею, что не смогла с Вами поехать в д/д, хорошие фотографии, новые мероприятия от одного д/д к другому, все прогаммф совершенстывуються, добовляются новые идеи и мероприятия, очень здорово, до встречу в предстоящих поездках, удачи всем, ведь Вы все делаете очень хорошее дело.

32

Богдана написал(а):

Чувствовалась атмосфера  сплоченной команды, семьи, уюта и уверенности в каждом волонтере!!!
Ребята ВЫ СУПЕР!!! Спасибо что танцевали вместе с малышами!!!

Богдана,глядя на то,как ты зажигала с малышами,в круг и мы с Лехой встали!

33

pogosuch, Mokus, фотки просто замечательные!!!!!!!! спасибо за то, что так быстро их выложили :)

вообще, впечатления от поездки самые светлые, на душе легкость :) даже не знаю, что сказать, так все легко и хорошо прошло, детки с удовольствием принимают во всем участие!!!
а потом и мы с энтузиазмом раскрашивали для детишке рамочки )))))
  дети ждут нас еще в гости и мы с радостью еще к ним приедем!!!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! у нас отличная комнада!!!

34

em-Екатерина написал(а):

pogosuch, Mokus, фотки просто замечательные!!!!!!!!

Присоединяюсь!:)
Для меня это была первая поездка и по впечатлениям любой экстрим просто отдыхает! То ли от детишек столько энергии исходит, то ли от команды волонтеров, а может от всех вместе. Поездка классная, а главное они нас ждут снова.

35

Ребята - молодцы, хорошо съездили... Главное что все остались довольны, и детки и вы...
Несмотря на точто вы провели там не так уж и много времени, вы провели его максимально эффективно, а это главное... Надеюсь новичкам понравилось...
Ура - должность дежурного Гарри Поттера, уже занята... :lol:  Смайл - спасибо, выручил... Это я тебе как очкарик очкарику говорю... ;)