Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления о поездки в ДД "Надежда", Люберецкий район


Впечатления о поездки в ДД "Надежда", Люберецкий район

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Привеееееет! :)
Пока Настю и Илю готовят глобальный фотоотчет ... помещаю тоже маленький отчетик, НО фотографировали сами дети! Как они справились с этим - смотрите сами .. :rolleyes:
Ээээ воть - http://photofile.ru/users/luchik-luchik/3293328/

32

Наконец-то и у меня нашлась минутка что бы отписаться! Хотя минуткой тут не отделаешься!!! Ох, столько впечалений, так трудно передать словами все то что сейчас твориться в душе..... Это просто потрясающая суббота!!!
До сих пор не могу прийти в себя!!! :) Малина пообещала что меня будет "держать" как минимум неделю!)))) Такие клевые дети, такие замечательные волонтеры!!!А какие были вкусные оладушки, мммммммм!!!!
Спасибо всем за теплый прием!!! Хочется еще....

33

Фотоотчет от нас смотрите тут:
http://picasaweb.google.com/doriangray41/uZOBxB

34

Анастасия написал(а):

Фотоотчет от нас смотрите тут:

Нет слов, как всегда на высоте.
Касательно подделок, так это просто настоящее новогоднее чудо!!! Так же следует отметить, что с каждой поездкой наши меропреатия становяться всё лучше и интереснее, а главное более творческими.

35

Так..я помоему едуинственная не отписавшаяся.... Итак начну....  Когда мы приехали лично я начала пугаться в процессе рассказа о особенностях детей.... Поэтому когда зашла к детишкам даже не знала с чего начать..... но дети сами подсказали что делать и мы все вместе делали задумку Анастасии, этот волшебный город.... Больше всего поразил тот факт, что дети очень воспитанные (кто помнит 80 ДД меня поймут) и дружелюбно настроенные...  В фотоотчете Насти и Ильи есть фотка про болельщиц.... ребят сори... мы вас негласно поддерживали.... И вы всё таки смогли сыграть в ничью  ;)  В следующий раз будем с Машкой АРАТЬ и вы выйграете:) Когда было чаепитие случился еще один шок.... дети которые сидели рядышком с нами начали нас кормить.... и конфетку развернут и говорят так ласково: "Скушай пожалуйста"... и эти обалденные ОЛОДУШКИ любимые с детства ребята выбирали самые большие обкидывали в сгущенке и отдавали вместо того чтобы есть самим...  А когда перед уходом мы смотрели их комнаты.... два брата  потащили меня и Машу собирать вместе лего которое было привезено волонтерами.... а под конец они нам подарили свои чупа-чупсы которые до этого подорали им волонтеры...  Было так не удобно их брать... но убедившись что у них есть еще пришлось это сделать т.к. при этом ребята были сами счастливы что они тоже могут чтото подарить сделать приятное и очень просили приехать еще не обязательно с подарками а просто пообщаться..... Такие милые дети... Персонал тоже супер...Борис Аркадьевич кстати сказал что было бы не плохо сделать для ребят рамочки с фотками если у нас будет такая возможность или хотя бы просто по одной фотки каждому ребенку.... Ведь была ж такая идея!!! К следующей поездке в этот ДД закуплюсь всем необходимым для этой идеи... И очень хочу поехать туда еще раз.... Ведь они нас так ждут, а лично я жду встречи с ними.... Мы же поедем туда еще раз????

А чупа-чупс самый приятный и искренний подарок в моей жизни....

Отредактировано Света-Чучунечка (2007-11-26 14:24:24)

36

luchik написал(а):

помещаю тоже маленький отчетик, НО фотографировали сами дети! Как они справились с этим - смотрите сами .. :rolleyes:

Справились отлично! И я увидела Сашиного лебедя из фруктов: здорово!!! И вообще Саше респект за витаминизирование детишек!

Счастливая написал(а):

До сих пор не могу прийти в себя!!! :) Малина пообещала что меня будет "держать" как минимум неделю!)))) Такие клевые дети, такие замечательные волонтеры!!!А какие были вкусные оладушки, мммммммм!!!!
Спасибо всем за теплый прием!!! Хочется еще....

да я согласна!!!

Гарик написал(а):

Нет слов, как всегда на высоте.
Касательно подделок, так это просто настоящее новогоднее чудо!!! Так же следует отметить, что с каждой поездкой наши меропреатия становяться всё лучше и интереснее, а главное более творческими.

Спасибо Гарик! Вообще сама чуть была удивлена как красиво получилось. Лучше чем в журнале откуда ее мы почерпнули. Спасибо девчонкам при закупке материалов (именно они обратили внимание на будущих жителей города, которые лежали в большой коробке). Спасибо Ilya что до 23.00 уложился с созданием дырок в фанере. И всем тем кто помогал детям разрисовывать домики и елочки! Наше общее детище вместе с ребятами))

37

Света-Чучунечка

Классный отчет! Помню как вы с ребятами лего собирали))

У нас там есть тема про девчонок-фанаток футбола "топлес". Может вернемся к этой теме. Топлес - относится к мальчикам, а не девочкам)))

38

Даааааа!!!!Илюююю! Ты как всегда молодец! :P
Классные фотографии ... а особенно волшебный городок ... такая красота :)
Настюю, надо будет продолжить эту идею ..  :rolleyes:
Так здорово, скоро мы научимся и рисовать, и мастерить, и озвучивать сказки ... и многое-многое другое . :P

39

Такие фотки!!! КЛАСССС!!!!! Душевные,а самое главное живые!!!:))))  Отлично сработанно!!!

40

Анастасия написал(а):

Может вернемся к этой теме

Ну если только весной... а то ребят жалко на морозе и голяком бегать.... они ж тогда нас возить в ДД не смогут:)

41

А вот еще забыла в отчете дописать..... МАКС сори что чуть не украсила твою машинку отличной вмятиной ^_^ я нечайно... и спасибо....

Отредактировано Света-Чучунечка (2007-11-26 14:50:29)

42

ФОТО СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!

А вот мой новый друган - Леха с фиником, о котором я говорил :)

[реклама вместо картинки]

Боевой пацан :)

http://photofile.ru/photo/luchik-luchik/3293328/large/71245584.jpg

43

ребят отчеты супер))))))обидно,что у меня не получилось,но обязательно постараюсь,больше не пропускать)

44

Гарик
Спасибо! Правда в этот раз с освещением дела были похуже, чем, скажем, в прошлый.
Света-Чучунечка
Насчет того как вы болели на футболе - это шутка! ) В действительности же никто вас не критикует )
luchik
Наташ, большое спасибо! ) Ты тоже отлично старалась. Я только за, чтобы домики дальше делать, надо лишь материалы готовить для этого.
Счастливая
Спасибо! Кстати, насчет оладушков полностью согласен. Мне так понравились! А по поводу заряда позитивов от поездок: "Не отпускать", дествительно, может довольно долго!
Илья
Тоже спасибо, и парнишка твой кореш -- просто суперский! Мне самому он нравится!

45

Таня Солнышко

нам тебя не хватало!

46

luchik написал(а):

Настюю, надо будет продолжить эту идею ..  :rolleyes:
Так здорово, скоро мы научимся и рисовать, и мастерить, и озвучивать сказки ... и многое-многое другое . :P

я за!
да наши таланты растут))

47

Посмотрел наконец-то фотосемейкин отчёт...  Крууууто!!!... Первая рота, я вами горжусь  :)

48

класс! Настя, Илья, какие вы молодцы!!! Настоящая "фотосемья" :) Эмоции переданы настолько ярко, что будто были с вами. Спасибо за эти счастливые моменты! поддержу Mokus'а - мы вами гордимся!

PS какой невероятно сказочный домик....новогоднее волшебство...надеюсь, с его помощью дети смогут поверить в сказку!!!
я тоже такой хочу :) :) :) научите? ;)

49

Анастасия, а можно я и тут пропиарю нашу лабораторию?... Ведь если вырезать из фотографии фигуру человечка, и наклеить её на картонку, то можно так населить городок кое-кем узнаваемым  :)

Отредактировано Mokus (2007-11-26 17:27:29)

50

Ребята, мы в следующий раз будем очень заинтересованными болельщицами...
Я все равно одним глазом наблюдала... Даже мячик один раз отбила, правда не в ту сторону... :0
Просто нас очень заговорила воспитательница, она рассказывала про детишек, было очень интересно!!! :)

51

Суппер,ребятки!!!!Настя,Илюха респект Вам!!!!вы Молодцы!!!!

а друг у Ильи и в правду клевый мальчуган!!!!!!!!!!!!!

спасибо Вам!!!

52

Илья, Настя, фотки СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРР!!!! как всегда, вы просто молодцы!! фотки живые, дети счастливые!!!

Настя, а какой городок сказочный, просто прелесть!!!!!!!  идея просто супер!!! в след. раз мы его заселим сказочными героями :) или настоящими, как Мокус предлагает. или и теми, и другими, чтобы детки жили как в настоящей сказке :)

53

Фотки - даже слов нет!!! Потрясно!

54

Только сейчас досмотрела фотки!!! Просто СУПЕР!!!!!!! Молодцы!!!!
А какие замечательные фотки сделали детишки... просто нет слов!!! :)

55

Спасибо за ФОТО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))как ЗДОРОВО  ребята, что благодаря вам можно вернуться на пару дней назад и 30 минут УЛЫБАТЬСЯ монитору)))))))))))))))))))))))))))))))))))

56

Ольга Каталина написал(а):

PS какой невероятно сказочный домик....новогоднее волшебство...надеюсь, с его помощью дети смогут поверить в сказку!!!
я тоже такой хочу :) :) :) научите? ;)

Спасибо!
Конечно Оль)) Будем делать все вместе))

57

Mokus написал(а):

Анастасия, а можно я и тут пропиарю нашу лабораторию?... Ведь если вырезать из фотографии фигуру человечка, и наклеить её на картонку, то можно так населить городок кое-кем узнаваемым  :)

СУПЕР! Паш, ты просто генератор идей! Просто МЕГА-идея! Я ЗА!

58

Девчонки! спасибо! спасибо за поездку Манечки и Малине, а ragazza_strana, em-Екатерины, Инны жду наших будущих общих поездок  ;)

59

Mokus
Паша, спасибо! Молодец, что рекламируешь фотолабораторию!
МанечкА
Спасибо за похвальбы!
Про то как вы болели: наверное, зря я пошутил на этот счет, вы все время об этом говорите ) Нет к вам, девочки, никаких претензий! Буту теперь аккуратнее комменты к фоткам писать )
Инна
Спасибо, Инна! В том числе делаем это для вас, тех, кого с нами не было, чтобы вы могли представить как все было )
em-Екатерина
Спасибо большое, Катя! Мы рады, что вы можете пережить в каком-то смысле все это снова!
ragazza_strana
Да ладно тебе, Насть! Спасибо! В это раз было немало проблем со съемкой, освещение было не лучшее. Что получилось более менее - отобрали, запостили.
MALINA
Спасибо, Оль! Столько смайлов -- видно, что тебе было интересно смотреть )

И всем-всем спасибо за добрые слова!

60

Фотосемейка принимает восторги и обожания, потупив взор и скромно шаркая ножками :rolleyes:


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » Впечатления о поездки в ДД "Надежда", Люберецкий район