Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация игр и мероприятий

Сообщений 241 страница 270 из 386

241

pogosuch написал(а):

Хотела сегодня купить тетрадок для анкет, а все были какие то унылые .. для анкеты же д.б. мега радостные какие нить 
Кстати, мы можем и себе сделать такие анкеты .. вспомним детство ... заоодно я думаю, детки нам по любому дадут свои заполнять .. а они нам наши могут заполнять, узнаем их получше ... И друг другаааа ...Наташ,тебе прям в разведке служить!Так мы все быстренько о детях и узнаем,легче будет к следующей поездке готовиться,в смысле,подарков и т.д. и т.п....

протресающая идейка )))))

242

ААххха :)
Да и письма Дед Морозу по тому же пути направлены!!! :P

243

Frigorifico написал(а):

знаю отличный магазин с красивыми цветными бумажками!

С удовольствием посещу этот магазинчик! Где он находится?

Frigorifico написал(а):

мы архитекторы, мы умеем клеить, вырезать и рисовать!

А вот это уже профессиональный подход к делу! :)
Девочки, присоединяйтесь!!!

244

luchik написал(а):

для анкеты же д.б. мега радостные какие нить

а обложки можно же самим сделать - так будет гораздо интереснее и ни у кого повотряться не будет =)

245

Alice написал(а):

а обложки можно же самим сделать

на обложки можно фотку прикрепить владельца анкеты....я думаю дядюшка Мокус может в этом помочь)

246

Alice написал(а):

мы с тобой будем узнавать в анкетах кто кого любит и чего боится - я помню очень любила эти штуки =)

Алисочка, идея СУПЕР!! я в детстве тоже обожала такие анкеты!!!!  :rolleyes:

правда, думаю, что в этот раз может не получится это устроить, ведь девчонок ВСЕХ возрастов всего 8!!(((

думаю, в Серпухове и ТО - на УРА пройдет!!!!)))http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Отредактировано mariagrand (2007-11-21 14:13:58)

247

Atlantida написал(а):

Можем часов в 19:00 - 19:30 встретиться после работы на Лубянке и все закупить

Анют, не хочешь, завтра встретиться, закупить для поделок всякой всячины - в ДМ этого полным полно!!))) Как, сможешь??)))

248

Alice написал(а):

а обложки можно же самим сделать - так будет гораздо интереснее и ни у кого повотряться не будет =)

да мне тоже нравиться! суперская идея!

249

luchik написал(а):

Значит, что у нас  на сегодя ..
1) Кормушки !!!
бутылки! - пока1 .. краски у Лены Брик, нужно как то у нее забрать, вопрос как? 
2) Рисование - рисуем новогоднии открытки, с блестками снежинками..( краски, бумага, карандаши, кисточки и тд)
3) Пишем письма Дед Морозу ( листочки, конвертики, ручки)
4) Анкеты ( красивые тетрадки, фломастеры, цветыне ручки)
5) Новогоднии гирлянды и сказочные домики ( что нужно?)

Ребята, у меня есть несколько замечаний и предложений))

смотрите, у нас ДЕВЧОНОК в ДД (где детишки с 6 до 17) ВСЕГО 8... причем это всех возрастов!!!!((( + второй ДД, где ок. 20-25 малышей.

так что основной упор надо делать на мальчишек из первого ДД и программы для малышей.

1-й ДД:

1. Кормушки (бутылок наберем, а, вот, с красками проблема - Ленка Брик, похоже, уже уехала...((( нада закупать самим.. или у кого есть??))  :)

2. Рисование и разукрашивание (Лучик, ты за старшую!!)) :rolleyes: ), открытки (можно, я за старшую - я обожаю hand made открытки!!))), письма Деду Морозу (подключаются все) - закупка материалов к этим занятиям будет проводиться ориентировочно завтра в ДетМире с 19:30. Я и Атлантида точно будем, кто с нами!?!?!?)))

3. Анкеты - под вопросом - как я уже писала ждевочек всего 8, а мальчишкам это может буть не очень интересно...(( предлагаю перенести на след. поездки))

4. Гирлянды и домики для НГ!!)) - ответственная Анастасия)) частично украшения ы закупим,а вот, как быть с гирлядой и фанерой!?!?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/unsure.gif

5. Активные конкурсы - СУПЕР!! ответственные - ragazza_strana и Светик!!)) правда, я как-то запуталась какие конкретные идеи будем воплощать и какая к ним нужна атрибутика?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

6. Фотолаборатория - Паша и Ilya, состоится??!?))  :rolleyes:

7. Салон красоты - ответственная Малина)) Оленька, думаю, стоит немногочитсленной группе девочек сделать макияж и маникюр - все для этого будет, а потом их привлечь к фотолаюратории и новогодним поделкам!!)) Ты как?? а на счет покраски волос - не увеерна, что получится - но на всяк случай можно взять!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

8. Футбол - обязательный пункт нашей программы!!))) - Отв. - Макс и Илья.http://www.kolobok.us/smiles/sport/banned.gif

у кого есть еще предложения и замечания по этому ДД, пишите!!!))

2-й ДД (малыши):

1. Рисование

2. Конкурсная программа для малышей - Богданочка, будешь старшей!?!?)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

3. Раздача призов и игры с детьми

У кого есть пердложения и кто хочет присоединиться - пишите!!!)))

250

mariagrand написал(а):

Активные конкурсы - СУПЕР!! ответственные - ragazza_strana и Светик!!)) правда, я как-то запуталась какие конкретные идеи будем воплощать и какая к ним нужна атрибутика??

Все необходимое для конкурсов я с Манечкой организуем..... мне кажеться что для распределения ответственных надо дождаться распределения по ДД.... а то потом окажеться что в один ДД поедут все ответственные а в другой никого.... Или уже распределили и я проспала?

Отредактировано Света (2007-11-21 15:42:29)

251

Маша! Какая у нас классная программа!
Я похоже сегодня не успеваю съездить. Скорее всего завтра встречусь с вами на лубянке.
А нас уже поделили, или хотя бы примерно известно деление - сколько куда. Про гирлянду улажено, а фанеру мы найдем и все нужное в ней просверлим.
а конкурсы может устроим для всех в качестве награды за труд? А то ведб все захотят принять участие в конкурсах с подарками. или можно их для малышей, хотя малыши будут рисовать с Лучиком

252

Машенька, здорово написано! программа впечатляет!
Я прям растерялась в конкурсах :) Детишки в 1м ДД полностью определены)

Значит, стоит плотно малышами заняться!

Предлагаю, по доброй традиции, купить мыльные пузыри, раскраски и пазлы.

А еще, можно вырезать с малышами снежинки и приклеивать их на окошки. Лично мне это очень нравилось делать в детстве) С удовольствием помогу Богдане в организации игр с детишками.

253

девчонки, анкеты не моя идея, а mashiash
но здорово, что вам понравилось))

МАШЕНЬКА!! ты умничка!!!
правда ответсвенных, попозже назначим
пока еще никого не делили, потому что, возможно, еще не все отметились =)
до завтрашнего вечера точно никто делиться не будет скорее всего

ДЕВЧОНКИ - ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!

254

:( Полдня пребываю в каматозе. Начальство в ультимативной форме требует меня в сб на корпоративном тимбилдинге...Похоже, придется пропустить поездку в ДД! Так обидно, ведь я всего один раз была...Но хотелось бы поучаствовать в закупках, к тому же уже собраны кое-какие вещички на сбор помощи, куда непременно приду!!!

Девчонки, скажите встречаетесь ли вы завтра на Лубянке и во сколько? Возьмете с собой?

И еще мы со Светой были ответсвенными за конкурсы. Думаю, завтра на сборе это еще обсудим, я все свои идеи изложу в письменном виде и передам вместе со всем необходимым инвентарём,ок? Аааа!!! так жалко, что сама не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!  :( :-(:-(

255

ragazza_strana написал(а):

Девчонки, скажите встречаетесь ли вы завтра на Лубянке и во сколько? Возьмете с собой?

Конечно возьмем!

Жалко, но не переживай, скоро еще будут поездки))

256

Девченки, я никак не смогу на сбор в четверг приехать!
Но в субботу я с ВАМИ!!!!!! Вот вы умнички,столько всего напридумывали ;)
Я с удовольствием ко всему присоединюсь!

257

Всем привет! На сайте не бываю почти - куча работы.
Мне звонила Маша Большая - договорились завтра с ней встретиться в Детском мире на Лубянке в 19:00.
У кого есть желание оказать материальную поддержку присоединяйтесь  - будем покупать материалы для игр и прочего.
У меня есть скидка - 20%.

Аня.

Если что срочное звоните + 7 915 129 99 06. Я на сайте не бываю поччти в будни.

258

ragazza_strana написал(а):

...Похоже, придется пропустить поездку в ДД

Настя, оооочень жалко!!!!!! но мысленно ты будешь с нами!!!!!)))

ragazza_strana написал(а):

Возьмете с собой?

конечно!!!!!)))

259

Atlantida написал(а):

Маша Большая

:haha:   :rofl:

260

Счастливая написал(а):

Но в субботу я с ВАМИ!!!!!!

с радостью ждем тебя в субботу!!!)))

261

Наташечка написал(а):

Предлагаю, по доброй традиции, купить мыльные пузыри, раскраски и пазлы.
А еще, можно вырезать с малышами снежинки и приклеивать их на окошки. Лично мне это очень нравилось делать в детстве) С удовольствием помогу Богдане в организации игр с детишками

Супер, Наташечка!!!! знала. что на тебя можно будет полнотсью положиться!!)) и малыши уж точно не останутся без веселой программы!!!)))  :)

p.s. пузыри, как и договаривались беру на себя и в четверг вечером передам!!)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif

P.S.S. КСТАТИ, С КЕМ (КТО НА МАШИНЕ И КТО ПОЕДЕТ В СУББОТУ) МОЖНО БУДЕТ ЗАВТРА ПЕРЕСЕЧЬСЯ В РАЙОНЕ 2-3 В ЦЕНТРЕ, чтобы отдать большой пакет с пузырями (2 уп), красками, альбомами и т.д.??

Отредактировано mariagrand (2007-11-21 19:29:20)

262

mariagrand написал(а):

Настя, оооочень жалко!!!!!! но мысленно ты будешь с нами!!!!!)))

Конечно буду))). Я один раз к вам пристала и, думаю, уже не отстану :P Но буду на сборе и в Детский мир с вами обязательно поеду. А можно уточнить, где именно в ДМ вы встречаетесь, он же здоровый!!! Или там по ходу надо созвониться?

И еще, можно немного флуда? Маш (Большая :D ), ты же, кажется, тоже в РБК  работаешь? или я ошибаюсь? просто хотела спросить не коснулся ли вас грандиозный контотрный тимбилдинг.

263

ragazza_strana написал(а):

Конечно буду))). Я один раз к вам пристала и, думаю, уже не отстану :P Но буду на сборе и в Детский мир с вами обязательно поеду. А можно уточнить, где именно в ДМ вы встречаетесь, он же здоровый!!! Или там по ходу надо созвониться?

Здорово!!!! что не отстанешь)))

Можно встретится на выходе из метро. Там прям сразу такой вход в детский мир, а внего войти - канцелярский отдел

264

ragazza_strana написал(а):

где именно в ДМ вы встречаетесь, он же здоровый!!! Или там по ходу надо созвониться?

пока еще точно не договорились, Аня (Атлантида) поедет чуть попозже, а Анастасия и я еще пока не договорились... думаю, где-нидь внутри у центрального входа, но мы еще обязательно созвонимся!!))) вот, мой моб. - 8 (903) 158-02-72

ragazza_strana написал(а):

не коснулся ли вас грандиозный контотрный тимбилдинг

а тимбилдинг - это в прямом смысле?? в нашем РБК-ТВ - понятия "корпоративный отдых" вообще не существует - у нас последний праздник был -НГ... нас даже на ДР "РБК" летом не приглашают.....(((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

p.s. кстати, чтобы не спамить здесь, я этот ответ написала и в ЧАТе, может там обсудить)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif а то наш "строгий блюститель порядка" Илюха ругаться будет!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful3.gif :D

265

Света написал(а):

мне кажеться что для распределения ответственных надо дождаться распределения по ДД.... а то потом окажеться что в один ДД поедут все ответственные а в другой никого.... Или уже распределили и я проспала?

Alice написал(а):

правда ответсвенных, попозже назначим
пока еще никого не делили

Ребят, вы не обижайтесь, что я взяла такую смелость и написала ответственных.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/unsure.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif не ругайте меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif
просто, исходя из высказываний и пожеланий участвовать в том или ином мероприятии, получается, что те, кто будет заниматься кормушками, гирляндами, макияжем, футболом и пр. - попадают в 1-й ДД, где детки от 6-7 до 17-18 лет... не будем же мы делать кормушки, домики на фанере и красить малышей!!))) :D просто хотела хотя бы предварительно всё систематизировать и понять какими возможностями мы обладаем... на самом деле, деления еще не было, и все желания Илья обязательно учтет при делении!!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

конечно, я слишком смело Лучика  приобщила к 1-му ДД (Наташенька, надеюсь, ты не обиделась - просто я знаю, ты всегда за старшую по художественной части - а ДД выбери, какой захочешь, конечно же!!))), а также команда с активными иргами тоже еще поделится - с малышами ведь тоже можно будет во всякие эстафеты поиграть!!))
и еще ОЧЕНЬ важный момент - должны будут определиться с ДД фотографы.

266

Девчёнки, я купил сегодня 12 фоторамочек деревянных. Рекомендую осуществить идею по их раскраске, как предложила Катюня...

Оборудование для печати фотографий тоже закупил. Правда, ещё не успел наладить-настроить, но думаю до субботы по-любому сделаю. Так что печатать фотки будем. Штук 200 листиков бумаги 10х15 я запас, может кто-то ещё принесёт на сбор...

Да, и про краску для кормушек...  Я уже писал, что поскольку та краска уехала с Леной Брик, то привезу другую...

267

mariagrand написал(а):

Ребят, вы не обижайтесь, что я взяла такую смелость и написала ответственных....   не ругайте меня

:rofl:  :rofl:  Ты что??? Умираю просто со смеху.....ну какие обиды и ругань!!!! Ты молодец!!! Просто чует моё сердце что придеться тоже самое проделать после деления:)

268

Наташечка написал(а):

С удовольствием посещу этот магазинчик! Где он находится?

Магазин на солянке, точный адрес не помню. завтра туда планируем заехать в обед- посмотреть- на сколько красивы бумажки,приобрести, а вечером на сборе вам показать(если вы на сборах такими вещами занимаетесь :D )! вдруг, они вам не понравятся....  ;)
и кисточки поищу, у меня дома точно где-то валяются брошенные и забытые!!!!

269

Ребята, так у нас есть какие-нибудь краски для кормушек!?!?!?

и напишите, плииз, кто что, может, уже купил,  и что еще надо точно!!!))

сегодня будем закупать все в ДМ, и еще я сама поеду в магаз днем, так что, чем раньше отпишитесь, тем лучше!!)))

Сенкс!!!))) :)

270

mariagrand написал(а):

Ребята, так у нас есть какие-нибудь краски для кормушек!?!?!?

Маша, см. двумя постами выше :-)

Mokus написал(а):

Да, и про краску для кормушек...  Я уже писал, что поскольку та краска уехала с Леной Брик, то привезу другую...