Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация игр и мероприятий

Сообщений 91 страница 120 из 386

91

Маша, нее - торт не пройдет по причинам отсутствия сертификата на продукцию собственного производства :) Но вот чего-нить сладкого, как в прошлый раз можно купить - повторю предложение Ильи - взять с собой конфет (и тд и тп), чтобы порадовать деток.
Если хочешь - также купить немного одноразовых тарелок, идея хорошая! И конечно шарики все то, что осталось - прихвати, плиз.

Машинки и солдатики можно оставить до Сафоново, т.к. здесь у нас все схвачено и у каждого ребенка будет либо кукла, либо машинка.

92

Ольга Каталина написал(а):

Возьми, пожалуйста, мыльные пузыри на деток. Лучше, если наберется 24 штуки

Дима, если не наберется 24 штуки - напиши, я куплю сколько нужно

93

Ольга Каталина написал(а):

нее - торт не пройдет

ммм.... какой же День Рождения без ТОРТА!?!?!?!?!? :(  ну, купить-то можно?? :rolleyes:

94

mariagrand написал(а):

.... какой же День Рождения без ТОРТА!?!?!?!?!?   ну, купить-то можно??

думаю, да

95

предлагаю на мыльные пузыри всем просто скинуться и купить по 2 штуки на ребенка, к сожалению рядом с работой и домом у меня нет магазина, где бы это продавалось.Поэтому просьба-  если кто будет покупать- то и про меня не забудьте, деньги верну сразу же при встрече..))) так же всем можно скинуться на торт, 21 человек едет- рублей по 100 с человека- и 2100 есть...

Отредактировано Настя (2007-10-18 17:13:43)

96

mariagrand, отличная идея!
С меня тоже торт  ;)

97

Ольга Каталина написал(а):

Маша, нее - торт не пройдет по причинам отсутствия сертификата на продукцию собственного производства :) Но вот чего-нить сладкого, как в прошлый раз можно купить - повторю предложение Ильи - взять с собой конфет (и тд и тп), чтобы порадовать деток.

Много сладостей передали на сборе помощи 11 октября, они все в целости и сохранности... Так что можете не беспокойтся...
Оля, завтра посмотрю что там точно есть, и сообщу тебе... :)

98

Настя написал(а):

предлагаю на мыльные пузыри всем просто скинуться и купить по 2 штуки на ребенка, к сожалению рядом с работой и домом у меня нет магазина, где бы это продавалось.Поэтому просьба-  если кто будет покупать- то и про меня не забудьте, деньги верну сразу же при встрече..))) так же всем можно скинуться на торт, 21 человек едет- рублей по 100 с человека- и 2100 есть...

Также на сбор привозили большой пакет с разного рода шутихами, свистульками, шариками и прочим... Может там и мыльные пузыри есть... Завтра смогу все это посмотреть, и опять, сообщю, что уже есть в наличии... :)

99

Ольга Каталина написал(а):

Дмитрий, Барби уже удалось забрать? Возьми, пожалуйста, мыльные пузыри на деток. Лучше, если наберется 24 штуки

Нууу, ребята это несерьезно! Я несколько раз пытал, кто же все-таки поедет в Суздаль, но все молчали как партизаны...  Извините, я не могу планировать поездку за один день. За барбями поеду сейчас (вчера никого на складе не было), пузырей пока хватает, но вот кто и когда у меня это заберет???

100

Я все же не могу понять,что решили: скидываться на торт или просто ,как в Серпухов привозить конфет и печеньев?

101

Танюш, я думаю, что мы вполне можем разобраться на месте с тортами и, если надо, скинуться там, чтобы не везти с собой или даже при встрече на Таганке, если примем такое решение.
Тем более у Макса какие-то сладости есть, да и детей всего 24 человека...и нам вместе с ними не удастся попить чай, маленькая столовая, поэтому много сладостей не надо!

102

Про Сафоново...
Как и в прошлый раз, к нам присоеденится Александр - аквариумист... Будем ставить там аквариум, некоторых детишек постараемся занять этим процессом... ;)

103

Макс
здорово!!!!! прямо очень =))))

104

Итак, пора подумать по программе:

1. к малышам мы можем просто прийти с подарками и пообщаться, деток всего 5 (если я не ошибаюсь)
2. к старшим ребятам 8-11 класс приедут студенты ВШЭ с командообразующими играми + предлагаю по доброй традиции с девочками что-нибудь приготовить (вариант с Шарлоткой - the best) - девчонки, думаем над рецептами и закупаемся к субботе!
Также можно еще раз устроить мастер-класс по макияжу, Олечка Malina - готова?...была замечательная идея поиграть с образами...?!
3. конечно без футбола ну никак, Топлесс уже разминается? Состав определен? Мы ж болеть за вас будем! :)
4. остается самый большой вопрос со средними детьми, которых большинство: часть займет Лучик и Ко (и то скорее всего младшую школу), а остальных? Обещают хорошую погоду - может устроим эстафеты или конкурсы на улице? Кто возьмет на себя подготовку?

Что думаете?!

105

Ольга Каталина написал(а):

3. конечно без футбола ну никак, Топлесс уже разминается? Состав определен? Мы ж болеть за вас будем! :)

Готовлюсь... ;)

106

Макс написал(а):

Готовлюсь...

Приготавливаюсь :)

107

Оля, я могу со средней группой могу поделать оригами. Не зря же я для Серпухова училась  ;)

108

Ольга Каталина написал(а):

предлагаю по доброй традиции с девочками что-нибудь приготовить (вариант с Шарлоткой - the best) - девчонки, думаем над рецептами и закупаемся к субботе!

Олечка, я буду готовить :)

109

Ольга Каталина написал(а):

девчонки, думаем над рецептами и закупаемся к субботе

Оль, у меня есть несложный рецепт приготовления фигурных печенек!!)) а там плита справится и с шарлоткой и печеньем??)) ^_^

110

Ольга Каталина написал(а):

деток всего 5 (если я не ошибаюсь)

В последний раз было 15, просто несколько детей были в летнем ДС...

111

Итак, девочки и мальчики, получается следующее:
1) Лучик и Ко - рисует
2) Настя - оригами
3) Наташенька Блеч - актерское мастерство, так?!
4) Наташечка, mariagrand - Домоводство.
Маш, надо бы какой-нить салат/закуску или горячее приготовить.
Атлантида, может пасту?! Карбонару, например?
5) футбол
6) что еще?

112

Ольга Каталина написал(а):

2) Настя - оригами

Как это Настя оригами, а кто фоткать будет :mad:  :D

113

Ольга Каталина написал(а):

6) что еще?

Ну, мы вроде как с Ильей  курсы по вождению и авто механики хотели провести среди старшеклассников. Эта задумка в силе Илья?

114

Ольга Каталина там невозможно готовить пасту. плита просто кошмар!!! Я 2-й раз не возьмусь.
Лучше салаты.

115

Есть у меня пара рецептов, один моего изобретения, второй моего папы.

116

Гарик написал(а):

Ну, мы вроде как с Ильей  курсы по вождению и авто механики хотели провести среди старшеклассников. Эта задумка в силе Илья?

Конечно)

117

Ольга Каталина написал(а):

3) Наташенька Блеч - актерское мастерство, так?!

ТАК)))У меня все готово)))))А что по поводу эстафет на улице решили????

118

Гарик написал:
Ну, мы вроде как с Ильей  курсы по вождению и авто механики хотели провести среди старшеклассников. Эта задумка в силе Илья?

Илья написал(а):

Конечно)

интересно, на чьей машине будем экспериментировать :)

119

Блеч Наташенька написал(а):

ТАК)))У меня все готово)))))А что по поводу эстафет на улице решили????

СУПЕР!
надо решать, жду предложений.
Кто мог бы на себя взять ответственность за организацию?

120

ВНИМАНИЕ!

В Сафоново будем готовить спагетти! С учетом того, что в ДД нет вилок - ВОЗЬМИТЕ ВИЛКУ С СОБОЙ! в противном случае, придется есть спагетти ложкой :)