Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация игр и мероприятий

Сообщений 331 страница 360 из 386

331

Инна написал(а):

а ты им объясни,а они там все профи,они подскажут,

"Здравствуйте, мне пожалуйста материал для посылок. Такой как фаненра тока гладкий. Метр на метр, да".
Думаете, меня поймут?  :)

332

ragazza_strana написал(а):

думаю,да!!!во всяком случае,я всегда,когда хожу за мне неизвестным чем-то,то так все банально и объясняю!!!! + ты еще и улыбайся как на аватаре,тада успех обеспечен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

333

Ilya написал(а):

Насть, если мужики ходют, то они наверное по толстой фанере это делают,

Не, Илюх, они ходят по доскам. А фанеру они просто так положили для красоты и удобства, чтоб вниз через щели не смотреть. Я сама вылезала туда и видела. Можно было бы её спереть втихарца, но она противная такая грязная. Я лучше спрошу нет ли у них неиспользованной. Если нет - заеду на киевский, так что фанера за мной. Припру её на сбор, только вот найдется ли ей место в машине? Может лучше её сразу в поездку взять?

334

ragazza_strana написал(а):

А фанеру они просто так положили для красоты и удобства ... Я лучше спрошу нет ли у них неиспользованной

Ага, ты скажи что дома хочешь постелить для красоты, чтобы как у них было. Должны проникнуться.

335

ragazza_strana написал(а):

Припру её на сбор, только вот найдется ли ей место в машине?

Найдется! а на киевской где примерно строительный? может мне с тобой?

336

Анастасия написал(а):

Найдется! а на киевской где примерно строительный? может мне с тобой?

На киевской прям возле метро. Если хочешь - поехали! Я тогда если утром у гастарбайтеров не выпрошу, тебе звякну и отправимся.

337

ragazza_strana написал(а):

На киевской прям возле метро. Если хочешь - поехали! Я тогда если утром у гастарбайтеров не выпрошу, тебе звякну и отправимся.

ЖДУ!

338

Ребятушки...в этот раз у меня совсем плохо со временем, даже читать всю ветку некогда :)

скажите мне, плз, что надо в какую-ньть группу купить ??? для рисования или клея или чего-ньть, чего еще не хватает ????

а так иначе возьму сладостей, лаков для ногтей и всё :)

339

ragazza_strana написал(а):

Я сама вылезала туда и видела. Можно было бы её спереть втихарца

хахаха....!!! хаахаааа!!! ржунимагу!!!!! представляю картину!!!))) :lol:  :D

Анастасия написал(а):

Настюш, а что у нас с гирляндой, человечками и снегом???
:blink:  :cool:

340

Danja написал(а):

в этот раз у меня совсем плохо со временем, даже читать всю ветку некогда

ох, как я тебя понимаю -сама уже не успеваю весь форум читать, да еще столько веток стало.... :O

Danja написал(а):

возьму сладостей, лаков для ногтей и всё

отлично!! какие-то лаки у меня есть, но если мы поедем в 2 дома, то будет как раз!!!)))  ;) и может, еще какие-нидь наклеечки, птм что у меня может не получиться купить хорошие, а те, что продаются возле дома (что в прошлый раз привозила) - никуда не годятся!!!((( :(

341

mariagrand написал(а):

Настюш, а что у нас с гирляндой, человечками и снегом???

Паша в этот раз предложил поселить в домик самих жителей дд))) но если что у меня еще человечки остались  :cool:

342

Mokus написал(а):

Да, Димон очень хотел заманить волонтёров к нам в гости. Но пока безуспешно. Даже Катя нас цинично кинула... Эта Катя, которую мы боготворили почти, а она даже в нашей машине отказалась ехать обратно!!!... Видите ли, тесно ей с толстым Димкой рядом... Ишь...   

Так что, вся надежда на тебя, Оль. Директивно собирай народ как-нибудь ближе к Новому   году. А уж я обязуюсь принять делегацию художников-авангардистов...

ну здрасьте, понять же можно :) сам говорил, что детское кресло много места занимает, а теперь в краску вгоняешь меня  :rolleyes: 
рамочки разукрашивать - я только ЗА!!! хоть рисовать и не умею, все, что связано с творческими делами мне по душе :)
так что, я обещаю реабилитироваться ))))

343

Анастасия написал(а):

Паша в этот раз предложил поселить в домик самих жителей дд))) но если что у меня еще человечки остались

Настюш, помнишь, у меня еще есть герои из сказки Снегурочка, но их надо на картон наклеить, и тогда будут стоять.
т.к. мы будем делать новогодние открытки поищу в инете как можно сделать.

какая у нас полная программа получается?

еще вопрос, какого возраста будут дети в нашем дд и сколько?

344

em-Екатерина написал(а):

Меня тоже этот вопрос волнует, есть идея сделать елочку с детками, нужна зеленая бумага разных отттенков  -  из отпечатков рук, легко и просто и им будет интересно

345

Анастасия , ragazza_strana, задание ваше выполнено. Так называемая фанЭра найдена и упакована в машину. Правда, это не совсем то, что вы хотели, но даже лучше. Штука очень технологичная, уверен, что вам понравится. Размер 60х100см...  Хочется поучаствовать завтра в производстве сказочного городка. Разрешите? У меня даже кое-какие идейки есть по этому поводу...

Ещё немного маленьких кисточек купил. Не знаю, будем ли там что-то разрисовывать. Хорошо бы фоторамочек добыть, но сегодня вряд ли получится... Может, завтра с утра в Метро заскочу?...    Краски, само собой, на всякий случай возьму. Авось пригодятся...

346

Mokus написал(а):

Пашка,ты супер!!! Жду не дождусь завтра увидеть работу твоей инженерной мысли  :D Будем строить и заселять город все вместе!!! А что касается рамочек, то мы сегодня с Анастасией и Машей mariagrand собрались в Ашан на Рязанке для закупки недостающих стройматериалов. Можем и рамочки посмотреть. Сколько нужно?

Отредактировано ragazza_strana (2007-12-07 14:37:58)

347

ragazza_strana написал(а):

мы сегодня с Анастасией и Машей mariagrand собрались в Ашан на Рязанке для закупки недостающих стройматериалов. Можем и рамочки посмотреть. Сколько нужно?

Не знаю, Насть... Я не в курсе, сколько детей в ДД, и вообще... Сколько не тяжело тащить берите тогда...  Я может ещё утром в Метро на всякий случай маленько прикуплю... В крайнем случае на следующий раз останутся...

348

Нам, кстати, не помешает плотный картон...  Не очень плотный у меня есть, но лучше потолще, попрочнее...  Это для фигурок обитателей городка...

349

Mokus написал(а):

Не очень плотный у меня есть, но лучше потолще, попрочнее...

у меня с прошлого раза есть листы А3 белого картона...

350

а детей 100  :rolleyes:

картон беру)

Новички кто с нами и не знает чем ему заняться присоединяйтесь)))
мы будем вам рады. Как показал опыт - работы много.
Тем более технология усложнилась)))

351

У меня есть цветной картон, брать? :)

352

luchik написал(а):

У меня есть цветной картон, брать? :)

ага открытки же будем делать))

353

В дороге буим составлять вопросы для анкет :)
У кого какие идея?

354

РЕБЯТА!!!
если у кого-нибудь есть клей-пва и кисточки 3-4-5 размер и кто-то успеет это прочитать - очень прошу, возьмите завтра!!! В Ашане мы их не смогли купить.. не было

355

Предлагаю начать более подробное обсуждение программы:

В Нелидовский интернат поедет группа артистов со сказкой

Что в Зубцовский? Мы туда тоже хотели сказку, но не получается, не успеваем...

Идеи такие: можно для каждой группы детей организовать мастер-класс, который привязать к тематики новый год в разных странах мира:

Для старших детей - чайная церемония.

Для младших - мастерить китайского змея

Еще идеи такие:

- новогодний спектакль для детей

- делать открытки

- мастерить город

- делать новогодних ангелов

- мастерить елочные украшения

- делать елочку из отпечатков ладошек детей (как в серпухове)

- разрисовывать кормушки для птиц

- новогодний бал: грим для детей,  танцы, маски.....  НУЖЕН костюм для дед мороза и снегурочки!!!!!

Нам нужны люди для организации мастер-классов

очень нужны материалы: цветная бумага, ножницы, краски, кисточки, краски с блестками, елочная мишура, клей

Отредактировано Анастасия (2007-12-19 20:15:22)

356

Настюш, и еще ты забыла идею девчонок сделать спектакль вместе с детьми!!!

Что касается мастер-класса по новому году в разных странах - могу взять на себя, т.к. уже собрала кое-что на эту тему (всякие прикольные обычаи). В целом это получится немножко игоровое мероприятие, но можно разбавить сказками. Народов мира, есесно :-))) приче новогодними!!! Для этого просто необходимы хорошие рассказчики!!!

357

могу помастерить чтонибудь, особенно про город интересно.. это как? из картона? или елку например из отпечатков ладошек ;)
вот участвовать в постановках точно не буду, как-то с актерским мастерством не выдалось))))
давай я на себя возьму цветную бумагу, ножницы и клей. сколько примерно всего нужно?

358

kustovik написал(а):

особенно про город интересно.. это как?

А ты фотоотчеты посмотри из последних поездок, там и увидишь Город! )) Это нечтооо........ )

kustovik написал(а):

давай я на себя возьму цветную бумагу, ножницы и клей. сколько примерно всего нужно?

Сколько сможешь! ) Лишним это точно никогда не будет! )

359

a_lesik написал(а):

Сколько сможешь! ) Лишним это точно никогда не будет! )

ок ;)

360

kustovik написал(а):

могу помастерить чтонибудь, особенно про город интересно

Для домика много не надо людей. Паша основу сделает. А детей остается только посадить разрисовывать.

А вот в остальных моментах люди нужны...

kustovik написал(а):

я на себя возьму цветную бумагу, ножницы и клей. сколько примерно всего нужно?

в Ашане ножницы по 10 руб. Он вроде рядом с тобой есть ;)

Чтоб делать елочку из лодошек нужно каждому ребенку раздать ножницы