Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация игр и мероприятий

Сообщений 301 страница 330 из 386

301

ОЙ!! Я записываюсь или напрашиваюсь на рамочки!!! обязуюсь с собой захватить вкусненькое, даже можно домашнее сладенькое!!!

302

Ольга Каталина написал(а):

Паш, может Лёха специально - все-таки с двумя очаровательными барышнями (это я так скромно  ) блуждал в лесу

Ага,и мы вместе с ним!Правда,и у меня в машине сидело четыре барышни...

303

У нашего звена на эту субботу новогоднии  открытки и анкеты ...
Открытки делаем на цветном картоне и со всякими разынми блестящими штучкми..
Что приветствуется? Краски, кисточки, карнадашики, блестки, звездочки, мишура, всякяе украшательные принадлежности и так далее :)
Для анкет тетрадки ( 96 листов)
Также, никогда не много раскрасок, кто может  печатайте - мы их детишкам оставляем они очень любят раскраски))
http://coloring06.narod.ru/girl.htm

Также, мы стараемся подарить каждому маленькому художнику  в подарок какие нибудь канц.товары - например, маленькие блокнотики, карандашики .. поэтому это тоже очень приветствуется :rolleyes:

304

Лучик, а какого формата раскраски? на А4 или А3

305

Я напечатаю, сколько примерно нужно

306

Ежик, А4 ))

307

пааасибочки. ото ждю ответа-ждю...начну печатать сегодня...

308

Я тоже раскраски распечатаю. И постараюсь купить канцтоваров. А может еще с детишками снежинок навырезать? Сделать просто и стены можно украсить. Или игрушки елочные смастерить. Можно еще гирлянд купить. От них сразу настроение праздника.  :)

309

А еще настроение праздника дарят мандарины - я вот уже 2-ую неделю их ем - и жду с нетерпением НГ. :D

310

Могу тоже ножницы взять и сладостей ещё купить

311

Irinka написал(а):

А может еще с детишками снежинок навырезать? Сделать просто и стены можно украсить.

Иришка, такие мысли были, но пока не воплотились. Будем вырезать снежинки вместе! :) Бумагу я тоже куплю!

312

Девочки, у нас с Машенькой гранд возникла идея.

Может, мы что-то танцевальное подготовим?

Бальные не каждый сможет станцевать,
а вот что-то общее, ритмичное, относительно простое можно организовать.
Я сейчас аэробику имею в виду)

Может подготовим несложный танец под веселую музыку и
организуем мастер-класс по аэробике для всех желающих?

К тому же, танцующая группа поддержки будет интересно смотреться на футбольном поле.
перед очередным реваншем наших молодых людей))

В подготовке танца могу принять участие, 5 лет в универе аэробикой занималась.

Что думаете по этому поводу?

313

Наташечка
Я думаю это отличная идея!!!!

314

lena-brik,
а может мы что-нить из латины забацаем, можно бачату или ча-ча-ча потанцевать - это, наверное, самое распространенное для social dancing

315

могу простые движения для r'n'b придумать)

316

Наташечка написал(а):

К тому же, танцующая группа поддержки будет интересно смотреться на футбольном поле.

Да, что-нибудь такое простое и ритмичное, но чтобы все вместе делали. Здоровская идея! И всегда можно будет станцевать!

317

Наташечка написал(а):

Будем вырезать снежинки вместе!  Бумагу я тоже куплю!

Поищу фольгу  :)

318

Alice написал(а):

могу простые движения для r'n'b придумать)

Было бы здорово! ;)

319

Анастасия написал(а):

Настюш, а что там с новогодним пано?? организуем в этот раз!?!?))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_12.gif что нужно купить???

320

Наташечка написал(а):

а танцевать уже в Серпухове будем!?!?! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif :O
надо ж еще подготовиться...  :blink:  или на сборе помощи мастер-класс покажем!?!?)))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_turn.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_36.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_boogie.gif  :dance:

321

Ольга Каталина написал(а):

lena-brik,
а может мы что-нить из латины забацаем, можно бачату или ча-ча-ча потанцевать - это, наверное, самое распространенное для social dancing

Оль, классно! Но помнишь опыт в Торопце. Нам бы трееееенера, партнера всмысле  :friends:
Но я за! Музыка есть сальсы есть))

Отредактировано lena-brik (2007-12-05 23:26:53)

322

mariagrand написал(а):

Настюш, а что там с новогодним пано?? организуем в этот раз!?!?)))))

Ага. Фанеру надо найти.. у нас дома закончилась..
А вроде так краски-кисточки нужны - они всегда нужны
клей, ножницы - тоже всегда

323

Анастасия написал(а):

Ага. Фанеру надо найти.. у нас дома закончилась..

Вот тут коллега предложил фанеру 30х30 чуть-чуть погнутую, т.к. стояла у батареи...Вряд ли нам подойдет, но на всякий случай  имей в виду. И еще,Настюш, что с гирляндой светящейся? У нас еще осталась?

324

ragazza_strana написал(а):

фанеру 30х30

да это даже мало :( по размеру.

Гирлянду Мокус предлагает принести там 200 лампочек, она вроде должна еще больше подойти, если что вокруг фанеры можно обмотать :))

Еще у нас в по плану вроде как Новогодние открытки, тоже нужны красивые всякие штуки и материалы, м.б. наклейки
и Анкеты:)

и еще для самых младших - у нас витражные краски от Иришки

325

lena-brik написал(а):

Оль, классно! Но помнишь опыт в Торопце. Нам бы трееееенера, партнера всмысле 
Но я за! Музыка есть сальсы есть))

ты права.... завтра всячески буду соблазнять своего :lol:

326

Анастасия написал(а):

да это даже мало  по размеру.

У меня щас возле дома леса соорудили, и вот предсавь себе на седьмом этаже вдоль окон мужики туда-сюда ходят. но ходят-то они по фанере!!! Наверное, пришла пора познакомиться. Завтра как приудт вылезу в окно попрошу у них фанерки, авось не откажут. Нам какой минимальный размер нужен?

327

ragazza_strana написал(а):

У меня щас возле дома леса соорудили, и вот предсавь себе на седьмом этаже вдоль окон мужики туда-сюда ходят. но ходят-то они по фанере!!! Наверное, пришла пора познакомиться. Завтра как приудт вылезу в окно попрошу у них фанерки, авось не откажут. Нам какой минимальный размер нужен?

:lol:   

примерно метр то в длину нужен, не меньше, но не 2 ))

Вообще есть такой материал, не знаю как он называется, из него посылки делают - он даже лучше будет. Надо попытаться в строительный магазин наведаться. только все строительные за мкадом  :(

328

На Киевской есть строительный рынок, если мужики мне фанеры не дадут может завтра перед сбором успею туда смотаться, мне там от дома недалеко. Правда ума не приложу из чего делают посылки...

329

ragazza_strana написал(а):

а ты им объясни,а они там все профи,они подскажут,а посылки делают-это типа фанеры,только этот материал гладкий....

330

ragazza_strana
Насть, если мужики ходют, то они наверное по толстой фанере это делают, иначе бы провалились. Если что, нам бы потоньшее, чтобы лампочки-таки пролезли в нее. По размерам, я думаю максимально 1 метр по большей стороне (примерно).